Гость
Статьи
А хочется уже …

А хочется уже нормальной жизни без вечного ожидания

Девочки привет,
назрел вопрос и очень хочется услышать как это происходило у других. Встречалась с мужчиной 8 лет. Были очень тёплые, нежные отношения. Сходиться не торопилась так как у каждого были дети от первого брака, у него сын у меня два сына. Каждый воспитывал своих детей и строил карьеру. На это уходило масса времени и энергии поэтому встречались только что бы поболтать и заняться сексом. А потом каждый по своим делам. Не он не я оставаться в таких отношениях на всегда не хотели но и понимали что надо сначала детей на ноги поставить а потом дальше смотреть. Конечно мне как любой женщине хотелось определенности. Я выносили ему мозг. Он понимающе все терпел. Но ничего не менялось. Никуда не ходили, ничего не делали кроме как пообниматься. Мои дети выросли, съехали. Я захотела уже нормально жить вместе с мужчиной, делить с ним быт, строить планы на будущее. От него ничего не исхолило. И я решила закрыть всю эту историю. Забыла легко, поставила точку и решила искать нормальных отношений. Через два месяца он нарисовался, мол и я уже тоже созрел. А я уже перегорела. Он мне просто хорошим другом стал. Плюс проблема он на 13 лет старше меня. Его сын ещё с ним живёт. И теперь незнаю как мне поступить. Сходиться с ним не хочу пока его сын там. Зачем мне обхаживать чужого ребёнка. Я своих одна подняла без его помощи. Ждать пока его сын съедит лет 5 минимум. А хочется уже нормальной жизни без вот этого вечного ожидания. Женщины выскажите свои мысли ваш взгляд со стороны.
Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Смотрите сами. Если сможете найти кого-то получше, то ищите.
Мужичок конечно хитрый у вас. Раньше ему жить семьей было не выгодно, он вас оставил наедине с вашими проблемами. А как только вы их решили, ему сразу выгодно стало съезжаться.
Может и не стоит, зачем оно вам? Внуков будете няньчить, смысл за чужим мужиком горшки выносить, который вам ничего полезного не сделал, ничем не помог.

Гость
#2
Виноградинка

Смотрите сами. Если сможете найти кого-то получше, то ищите.
Мужичок конечно хитрый у вас. Раньше ему жить семьей было не выгодно, он вас оставил наедине с вашими проблемами. А как только вы их решили, ему сразу выгодно стало съезжаться.
Может и не стоит, зачем оно вам? Внуков будете няньчить, смысл за чужим мужиком горшки выносить, который вам ничего полезного не сделал, ничем не помог.

Спасибо вам. Я абсолютно с вами согласна. Вы высказали вслух очень верные мысли.

Гость
#3
Гость

Спасибо вам. Я абсолютно с вами согласна. Вы высказали вслух очень верные мысли.

Реально самые главные мысли, вы высказали сами.
Быстро отпустила, все перегорело, сама уже не хочу...
Все ответы вы знаете сами, смысла тут писать нет.

Гость
#4
Гость

Реально самые главные мысли, вы высказали сами.
Быстро отпустила, все перегорело, сама уже не хочу...
Все ответы вы знаете сами, смысла тут писать нет.

Виноградинка вы очень мудрая женщина. Мне бы очень хотелось иметь такую подругу как вы. Пусть даже виртуальную.

Виноградинка
#5
Гость

Виноградинка вы очень мудрая женщина. Мне бы очень хотелось иметь такую подругу как вы. Пусть даже виртуальную.

Спасибо, мне очень приятно )
Давайте дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: