Гость
Статьи
парень вечно без …

парень вечно без денег... что делать?!

Встречаемся пару месяцев... ему 26, студент. Живем не в россии, пока учил язык, переезжал, потом были проблемы семейные, 1,5 года потерял и тд - нормально, здесь все равно раньше 30 мало кто заканчивает универ.. я тоже студентка, 22. И вроде все у нас хорошо, но у него вечно нет денег. Не то чтобы кудато ходить и за меня платить - я работаю и вполне в состоянии это сама делать. Но часто не хватает даже на его же элементарные нужды. До недавнего времени ему присылали родители. И это его не напрягало. Мне лично в 22 стыдно просить помощи у родителей, а он 26летний мужик, спокойно жил за их счет. Но кризис, его урезали, устроился на работу, 80% своих финансов зарабатывает сам. Последний раз работал в 20 лет, до переезда. А теперь работа с таким графиком, что он вполне может взять еще одну подработку и это не будет мешать учебе. Но он не хочет, говорит не потянет, учеба сейчас важнее. При этом совершенно спокойно расписывает мне свои финансы, и когда например называет нереально маленькие суммы, которые остаются у него в месяц на еду например, я не могу, у меня сердце сжимается, хотя он вроде и не жалуется а скорее аргументирует почему например не может приехать на выходные (живем в 3х часах езды друг от друга и поездки влетают в копеечку) . В итоге я еду к нему, закупаюсь за свои деньги и готовлю ему еду на неделю....
и понимаю, что у человека еще детство в одном месте играет, что в принципе он ответственный. Но безумно ленивый. И надеется что ему все на блюдечке с золотой коемочкой преподнесется... и вроде уже понял что надо взрослеть, что не прокатит так дальше, но в дела это пока не переходит.
а меня такие отношения тоже начинают финансово напрягать. Потому что у нас вроде как весьма серьезно все пока идет, и в будущем уже начинает мелькать совместная жизнь, и мне страшно, что все финансовые обязаности свалятся на меня...

28 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Ну не готовьте ему и не катайтесь дорогой в три часа ...

Андрюха Питерский
#2

Человек максимально хочет острочить момент "впахивания".) Имеет право, вас автор насильно никто не держит.

Кетти
#4

Он вряд ли изменится, не тот возраст. Любите его так сильно, что готовы взять обеспечение на себя-дерзайте. Нет-ищите другой вариант.

Гость
#5

работать иди

Гость
#6

не пойму,зачем вы привязались к парню,пусть себе учится,и не обязан он работать ещё,чтоб вас обеспечивать. не нравится,другого найдите.

Гость
#7
alexis192

Не то чтобы кудато ходить и за меня платить - я работаю и вполне в состоянии это сама делать. Но часто не хватает даже на его же элементарные нужды..

А вам какое дело до его нужд? Живет себе человек, не парится, что не хватает, а вы-то чего колотитесь?

Гость
#9
Гость

не пойму,зачем вы привязались к парню,пусть себе учится,и не обязан он работать ещё,чтоб вас обеспечивать. не нравится,другого найдите.

Я не требую себя обеспечивать. Я хочу чтобы он был в состоянии обеспечить сам себя, и не знаю, можно ли на это надеятся или этот человек на это не способен

Гость
#10
Гость

работать иди

я то работаю, и способна обеспечивать себя, но 2х не потяну, учится тоже надо

Андрюха Питерский
#11
Гость

Я не требую себя обеспечивать. Я хочу чтобы он был в состоянии обеспечить сам себя, и не знаю, можно ли на это надеятся или этот человек на это не способен

Он себя обеспечит.. Просто позже... Не торопится гражданин влезать с амбициями в карьерный рост. Доучится плавно и так далее.

#12
Вау

Ну не готовьте ему и не катайтесь дорогой в три часа ...

Золотые слова

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="51351529"] Я хочу чтобы он был в состоянии обеспечить сам себя, /quote]

Ну мало ли что вы хотите. Вопросы его обеспечения вас не касаются.

Гость
#14

отстань от парня, это тебе нужны серьезные отношения и чтобы тебя обеспечивали, а ему 26, он и жениться то захочет не раньше 30 )

Роза
#15
Гость

Я не требую себя обеспечивать. Я хочу чтобы он был в состоянии обеспечить сам себя, и не знаю, можно ли на это надеятся или этот человек на это не способен

У него есть свои желания. Как же портят мужиков такие вот жалелки. И сына своего тоже испортит такая. И ведь будет плакаться потом и ничего не поймет, почему так получилось.

опыт
#16

Ничего не понимаю... как это "у нас вроде все серьезно"...что у Вас серьезно?? Ваши ожидания, что он вдруг станет другим? Откуда у Вас вообще взялась мысль, что у Вас есть будущее - от того, что он хорошо тр а h ается?? или лежа на диване красиво говорит о любви?? Где, каким образом он дается Вам понять, что у Вас есть будущее? С небес спустится не хотите, Автор

Гость
#17

Автр, нахрена вы тратите на него свои деньги? Зачем ездить? Зачем продукты ему тащить? Это - ваши проблемы.

Злата
#18

Ну так и будет, пока ездишь и продукты возишь, он будет, как Емеля на печи лежать)

Гость
#19

Хорошо пристроился.
Вы попробуйте сказать что у вас тоже сейчас трудности с деньгами и вы не можете так часто покупать билеты на транспорт и жрачку тоже не привозите.
Посмотрите что он будет делать и как будет себя вести.

Гость
#20

Автор, у Вас реально такая насыщенная жизнь: http://www.woman.ru/user/24606529/threads/ или настолько развита фантазия? Вас то бьют, то родители ненавидят, то беременную бросают. Теперь ещё и нищий парень до кучи?

гостья
#21
Гость

Автор, у Вас реально такая насыщенная жизнь: http://www.woman.ru/user/24606529/threads/ или настолько развита фантазия? Вас то бьют, то родители ненавидят, то беременную бросают. Теперь ещё и нищий парень до кучи?

+100000000!

Гость
#22

Инвестора надо искать и жить в свое удовольствие! Ну да м.и.н.ет.,,,анальчик,зато все это конпесируется)))

#23

ничего не изменится тут, не мучали бы друг друга и разбежались б, или же поговорите с ним серьёзно, объясните, что к чему..но может ему реально тяжело будет потянуть вторую подработку, учиться то тоже надо

Гость
#24
andrey.kos

ничего не изменится тут, не мучали бы друг друга и разбежались б, или же поговорите с ним серьёзно, объясните, что к чему..но может ему реально тяжело будет потянуть вторую подработку, учиться то тоже надо

зачем ему тянуть вторую подработку? его и так всё устраивает. кого не устраивает, тот пусть идёт и ищет подработки.

Гость
#25

Автор, вы сами все видите! И сами в этом виноваты. Теперь, если с ним будете - все бремя финансовое на вас ляжет, вы же такая взрослая и добренькая в свои 22. А он.. Он уже не изменится, ни в 30, ни в 40.

Гость
#26
Гость

Автр, нахрена вы тратите на него свои деньги? Зачем ездить? Зачем продукты ему тащить? Это - ваши проблемы.

Тоже поразилась! Походу ей это все больше надо, чем ему.
Зачем ему вообще шевелиться, если баба сама приедет, сама его потрахает, сама приготовит на неделю и ему это не будет стоить ни копейки!
Вряд ли после всего этого он ее будет ценить как женщину. Таких не ценят. Такими пользуются.

Гость
#27

Ну по ооочень большой любви я бы закрыла глаза на его пустые карманы. А впрочем, зачем он вам такой нужен? Когда у него будут деньги хотя бы на свои нужды, непонятно.

Гость
#28

Ой у меня такой же был,точь-в-точь как вы описали, еще с меня бабло пытался сбить. Сегодня рассталась с ним и аж полегчало,хотя любила его,хотела семью с ним. Благо,мозги включила .
А вам автор советую ставить ультиматум. Если шевелиться не захочет - уходите. Может после вашего ухода зашевелится

Т
#29

Кто везёт, на том и едут)))
Альфонс вам попался, не более того.
И в будущем чего ему рыпаться - девушка сама все за него сделает. А он, такой звездун, будет жить-поживать, да еще кого покрасивше найдет. Это ведь обслуга. А ему звезда нужна. Смотрите, потом на цветы его девушка деньги не давайте)))

Елена
#30
alexis192

Встречаемся пару месяцев... ему 26, студент. Живем не в россии, пока учил язык,совые обязаности свалятся на меня...

Могу предложить такой вариант:
AppCoins - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppCoins – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код NNVd - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы по установке приложения - пиши, подскажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: