Гость
Статьи
У парня всегда есть …

У парня всегда есть желание и потребность

Всех приветствую! Вопрос постельного характера. Полтора года с парнем вместе, мне 20, ему 22. Когда начали встречается, он был девственником. Очень стеснялся, был закрыт. Я долго его раскрепощала, спустя 3 месяца он вступил в ряды "мужчин". С тех пор всё случалось тогда, когда были время и возможность. Сейчас времени и возможности стало куда больше, у него появилась потребность. Отмечу, я в первое время была инициативна. У меня последние полгода наблюдается пониженный либидо, желания либо нет совсем, либо мерзко, либо есть небольшое желание ПА. У парня всегда есть желание и потребность. Когда отказываю ему - начинает сравнивать с тем, что когда он мне отказывает в какой нибудь поездке, я обижаюсь. Потому на мои отказы обижается. Мне кажется, если я не хочу, а у него есть потребность, то он может сам себя удовлетворить, не посвящая меня в подробности.

Вообщем, в чём собственно вопрос. Девушки/женщины, что мне делать сейчас в моей ситуации? Терпеть и быть "куклой" или можно как-то найти здесь компромисс (кроме оральных утех)? #интимспарнем #интимсмужем

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если он был до 22 лет девственный значит не открывалась ГОЛОВКА - фимоз крайней плоти. И даже теперь когда он "мужчина" у него псих травма из ДЕТСТВА. Кстати, для вас вредно особенно минет делать - ИНФЕКЦИЯ легко попадает. А либидо не имеет тут значения!!

Гость
#2

В течение следующих лет его будет интересовать только членомокание в женщину, и ничего больше. Плевать ему на ваше самочувствие, он не хочет заботиться, любить, создавать семью, он хочет членомокание (возраст как раз такой).
Мужчиной он не является до сих пор. Вы наоборот встали преградой на этом пути.
_
Нет никакого компромисса. И не может быть.

Гость
#3
Гость

если он был до 22 лет девственный значит не открывалась ГОЛОВКА - фимоз крайней плоти. И даже теперь когда он "мужчина" у него псих травма из ДЕТСТВА. Кстати, для вас вредно особенно минет делать - ИНФЕКЦИЯ легко попадает. А либидо не имеет тут значения!!

а каким образом фимоз связан с потерей девстенности в 22 года?)

Гость
#4
Гость

если он был до 22 лет девственный значит не открывалась ГОЛОВКА - фимоз крайней плоти. И даже теперь когда он "мужчина" у него псих травма из ДЕТСТВА. Кстати, для вас вредно особенно минет делать - ИНФЕКЦИЯ легко попадает. А либидо не имеет тут значения!!

Поток бреда

#5
Гость

если он был до 22 лет девственный значит не открывалась ГОЛОВКА - фимоз крайней плоти. И даже теперь когда он "мужчина" у него псих травма из ДЕТСТВА. Кстати, для вас вредно особенно минет делать - ИНФЕКЦИЯ легко попадает. А либидо не имеет тут значения!!

Скорее у тебя фимоз головного мозга, если ты такую ерунду пишешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: