Гость
Статьи
Как определить …

Как определить девственницу?

Встречаюсь с девушкой. Так вышло, что был у неё у гостях, а она была в халате и я захотел ей сделать куни. Скромная по себе. С сексом говорит, что только после свадьбы. Я и не против. Какие признаки, чтобы понять девочка или нет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак посмотри в пилотку, там плёнка как на айфоне.

Гость
#2

Спросить у неё. Хотя это тоже не гарант, многие врут на этот счёт. По моим наблюдениям они более робкие, менее решительны и будто косолапят при ходьбе (ходят странно). Мой тоже не мог поверить, что я была девственницей, так как была хороша в сексе. Но вышеперечисленные пункты выдавали меня с потрахами

#3

Четко загадывайте желания, боги любят шутить.

Гость
#4
Гость

Спросить у неё. Хотя это тоже не гарант, многие врут на этот счёт. По моим наблюдениям они более робкие, менее решительны и будто косолапят при ходьбе (ходят странно). Мой тоже не мог поверить, что я была девственницей, так как была хороша в сексе. Но вышеперечисленные пункты выдавали меня с потрахами

Проверьтесь у врача,косолапка

Гость
#5

Девственница, которая ходит в халате и не против куни? И ты когда делал, не понял? Тут какая-то манипуляция, я бы её остерегался

Гость
#6
Гость

Спросить у неё. Хотя это тоже не гарант, многие врут на этот счёт. По моим наблюдениям они более робкие, менее решительны и будто косолапят при ходьбе (ходят странно). Мой тоже не мог поверить, что я была девственницей, так как была хороша в сексе. Но вышеперечисленные пункты выдавали меня с потрахами

Про косолапит это пять баллов,😂😂 , спасибо, а то чёт с утра невесело было как-то

Гость
#7

А тебе какая разница, у девственниц и тех, кто ее лишился вкус разный?

Гость
#8
Гость

Девственница, которая ходит в халате и не против куни? И ты когда делал, не понял? Тут какая-то манипуляция, я бы её остерегался

Да на куни она решилась только через месяц. На секс не хочет. И то так неловко все было. Но пилотка узкая очень

Гость
#9
Гость

Девственница, которая ходит в халате и не против куни? И ты когда делал, не понял? Тут какая-то манипуляция, я бы её остерегался

Единственное, что расслабиться не может

Гость
#10

Как.как.Определителем девственности

Гость
#11

Зажатая чм0шница читающая книги, низкого роста, без косметики и каблуков. Ходит во всяких халатах советских

Гость
#12

посмотреть

Гость
#13

Многие современные девственницы, вротберушки и в ж траханые. Если наличие плевы может увидеть гинеколог, то что она другими видами секса с кем попало до тебя занималась, вряд ли узнаешь. Даже, если не занималась, везде нетронутая, это не дает никакой гарантии, что не будет потом изменять.

Гость
#14
Гость

Спросить у неё. Хотя это тоже не гарант, многие врут на этот счёт. По моим наблюдениям они более робкие, менее решительны и будто косолапят при ходьбе (ходят странно). Мой тоже не мог поверить, что я была девственницей, так как была хороша в сексе. Но вышеперечисленные пункты выдавали меня с потрахами

Ахахах, косолапят!))))))))

Гость
#15
Гость

Многие современные девственницы, вротберушки и в ж траханые. Если наличие плевы может увидеть гинеколог, то что она другими видами секса с кем попало до тебя занималась, вряд ли узнаешь. Даже, если не занималась, везде нетронутая, это не дает никакой гарантии, что не будет потом изменять.

Ну это да. Предлагал ей взять член, она как отшарахнулась. Короче девственница по ходу. Если бы *** была раздолбана, то я бы наверное увидел во время куни

Гость
#16
Гость

Ну это да. Предлагал ей взять член, она как отшарахнулась. Короче девственница по ходу. Если бы *** была раздолбана, то я бы наверное увидел во время куни

Если бы попа была раздолбана, то я бы заметила во время куни

Serg
#17

Зачем тебе определять девственницу? Чтобы что?

Serg
#18
Гость

Как.как.Определителем девственности

Гименометром? 😁

Serg
#19
Гость

посмотреть

Он один хрен ничего не разглядит.

Гость
#20

Ещё у девственниц есть небольшие усики и очаровательные раскосые глаза, немного непропорциональные руки

Serg
#21
Гость

Ну это да. Предлагал ей взять член, она как отшарахнулась. Короче девственница по ходу. Если бы *** была раздолбана, то я бы наверное увидел во время куни

От секса ничего не раздалбливается. Учи мат.часть, двоечник.

Serg
#22

Самый верный способ - показать ей единорога. Если она его видит - значит точно девственница. 😁

Когнитивный диссонанс
#23
Гость

Да на куни она решилась только через месяц. На секс не хочет. И то так неловко все было. Но пилотка узкая очень

Если вам показали все, то почему глазами не посмотрели сам?
А от других людей хотите, чтобы сказали. Не нам ведь показывали.)

#24

Зачем вам это? Разве в женщине это самое важное? Тут и про косолапость, и про книжки, пижамы пишут.... Ну да, великие знатоки

Гость
#25
Гость

Проверьтесь у врача,косолапка

У твоего? Нет, спасибо) Он же тебя шизушку обиженную выпустил) значит недостаточно квалифицирован

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: