Гость
Статьи
Зачем вообще нужна …

Зачем вообще нужна девственность?

#секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Плевра защищает юную девушку, у которой еще не начались месячные и половые органы не очищаются каждый месяц естественным путем от попадания инфекций, бактерий и загрязнений

Гость
#2

Известно зачем: этим товаром можно торговать.

Гость
#3

Мне от нее одни проблемы. У меня член толще 5 см, так что лучше после кого-нибудь, уже растягивать дальше

Гость
#5

Ни за чем. Это атавизм, вернее, рудимент, как и аппендикс, копчик (бывший хвост), зубы мудрости.

Гость
#7

Девственная плева на самом деле представляет собой кожистую складку под названием гимен или вагинальная корона. В норме гимен имеет разнообразную форму и отверстия, через которые после наступления пубертата будет проходить менструальная кровь. Но до этого момента в матке и влагалище девочки отсуствует функция самоочищения. Гимен защищает половые органы от попадания какого количества мусора и некоторых заболеванийч которые можно подцепить в местах общественного пользования. Но сейчас в связи с улучшенными санитарными нормами, поышением личной гигиены и развитием медицины, необходимость в гимене пропадает, он переходит в группу рудиментов. Уже рождаются девочки в половых органах которых отсуствует кожистая складка.

Я, к слову, отношусь к их числу

Гость
#8

Показатель верности

Гость
#9
Гость

Показатель верности

Говоря откровенно, биологически, верность на самом деле совершенна не выгодна.
Безусловно, следует хранить верность своему партнеру, это банальное уважение.
Но Если бы отсуствие полового опыта играло какую либо роль в жизни, то у мужчин тоже был бы некий "маркер" об использовании/не использовании

Гость
#10

хочу

Гость
#11

Чтобы парни знали, кто девушка, а кто порванка. И делали выводы.

Гость
#12
Гость

Чтобы парни знали, кто девушка, а кто порванка. И делали выводы.

А как узнать? Пока не вставишь, не узнаешь. Вставил уже порванка)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: