Гость
Статьи
Зачем нужна …

Зачем нужна девственность, если ее можно восстановить в клинике?

Не понимаю тех, кто «хранит» девственность после 20 лет. Ну ладно ***, но обычным девушкам это зачем? Тем более, в любой клинике тысяч за 20 рублей можно легко восстановить девственность.

Автор
244 ответа
Последний — Перейти

Могу предположить, что это вопрос ценностей. Для кого-то это важно - и это ОК. Для кого-то девственность технически-поправляемый процесс и если для вас это ОК, то такое отношение тоже жизнеспособно.

У всех разное понимание интимности и скорости сближения.

Гость
#1

Зачем ее восстанавливать? Только для того, чтобы какой-то недоразвитый пленочник был счастлив? Я вас умоляю))).

Цапка
#2

Зачем вообще что-то восстанавливать и вообще об этом париться? Живите счастливо и тр@х@йтесь на здоровье.

Гость
#4

Реально хочется посмотреть на этих чокнутых , которые в 21 веке тратят на Это деньги . Лучше в фонд бездомных животных перевели тогда

Гость
#5

Не понимай, твои проблемы. А что, от девственности надо срочно избавляться с любым чM0wником? Всему свое время, хотят-пусть хранят, появится тот, с кем захочется ее лишиться-да не вопрос. Проблема-то в чем?

Золотая Рыбка
#6
Гость

Реально хочется посмотреть на этих чокнутых , которые в 21 веке тратят на Это деньги . Лучше в фонд бездомных животных перевели тогда

Мусульмане.

Гость
#7

А что кто-то прям хранит? Я скорее знаю либо асексуалок, либо тех, кто поздно созревает, либо тех, кто не встретил того, с кем бы хотел

Гость
#8
Гость

Зачем ее восстанавливать? Только для того, чтобы какой-то недоразвитый пленочник был счастлив? Я вас умоляю))).

Вот вот, проще не больного на всю голову пленочника найти, а нормального парня.

Гость
#9

Не нужна.
Да и вообще, она есть только у маленьких, и у тех, кто не трахается без любви, а любви всё нет...

#10

А зачем ее восстанавливать? Не мало девушек избавились от девственности еще до начала половой жизни: чтобы не мешала пользоваться гигиеническими средствами и онанировать.

Гость
#11

Когда Господь давал,он не думал,что найдутся такие умники,которые залезут в его промысел.

Алекса автор
#12
Гость

Зачем ее восстанавливать? Только для того, чтобы какой-то недоразвитый пленочник был счастлив? Я вас умоляю))).

Вдруг попадется очень-очень богатый, которому принципиально нужна девственница. Конечно это из области фантастики, но вдруг? ))

Алекса автор
#13
НоЫВоигура

Купиттся на воссиановленную девственность могут только лохи. Я мгновенно отличу зашитую целку от истинно девственной.

Это самая популярная операция среди кавказских девушек. Если уж их джигиты ничего не заподозрили, то ты и подавно. И вообще тебе 60 лет, ты старше моего отца. Какие тебе девственницы, из тебя песок сыпется уже

Алекса автор
#15
Гость

Не понимай, твои проблемы. А что, от девственности надо срочно избавляться с любым чM0wником? Всему свое время, хотят-пусть хранят, появится тот, с кем захочется ее лишиться-да не вопрос. Проблема-то в чем?

В том, что на этом форуме психические оскорбляют тех, кто не носится с этой целкой как с писаной торбой

Гость
#16
НоЫВоигура

Купиттся на воссиановленную девственность могут только лохи. Я мгновенно отличу зашитую целку от истинно девственной.

Дедуля, ты такой смешной)) Мгновенно он отличит... Представляю как девушки дерутся в очереди, чтобы попасть к тебе на осмотр!

Алекса автор
#17
Гость

Дедуля, ты такой смешной)) Мгновенно он отличит... Представляю как девушки дерутся в очереди, чтобы попасть к тебе на осмотр!

Ему 60 лет! Просто психически больной престарелый дрочер-неудачник

Гость
#18
Алекса автор

Вдруг попадется очень-очень богатый, которому принципиально нужна девственница. Конечно это из области фантастики, но вдруг? ))

Такому можно продать девственность, но выходить замуж-данунах...

Алекса автор
#19
Гость

Такому можно продать девственность, но выходить замуж-данунах...

Я бы , честно, не отказалась от миллиардера. Даже бы девственность восстановила ради такого.

Алекса автор
#20
Гость

Такому можно продать девственность, но выходить замуж-данунах...

А реально продать девственность, как думаете?

Гость
#21
Алекса автор

А реально продать девственность, как думаете?

На сайте "Содержанки" я видела объявления подобного рода.

Гость
#22
Алекса автор

Я бы , честно, не отказалась от миллиардера. Даже бы девственность восстановила ради такого.

Я думаю миллионер, который хочет именно девочку в жены, проверит её биографию до прадедушки и про операцию узнает. Смысла именно хранить реально нет, особенно если миллионер точно не светит 😏😉

Гость
#23
Алекса автор

А реально продать девственность, как думаете?

На любой товар есть покупатель, вопрос как его найти не на авито же объявление кидать 🤣🤣

Гость
#24
Алекса автор

Я бы , честно, не отказалась от миллиардера. Даже бы девственность восстановила ради такого.

Даже если он триллиардер, но с пунктиком на партенофилии, связывать свою жизнь с ним-безумство. Одноразовая акция после которой ты станешь состоятельной невестой-другое дело!

Гость
#25
Алекса автор

В том, что на этом форуме психические оскорбляют тех, кто не носится с этой целкой как с писаной торбой

Так это ж недоразвитые старые пердуны с мастурбист сру, который заблокировали. Разве они проблема? Так, забавные зверьки 😂. Ну мечтают они о девственницах для своих старых, протухших, б/у мудей, ну больные, жалко вам что ли?

Гость
#26
Гость

Дедуля, ты такой смешной)) Мгновенно он отличит... Представляю как девушки дерутся в очереди, чтобы попасть к тебе на осмотр!

😂😂😂 это лучшее, что я сегодня здесь прочитала!

Гость
#27

жалко что в этих клинниках не заливают в пустоголовки мозги - хотя бы куриные. очень жаль.

Алекса автор
#28
Гость

Так это ж недоразвитые старые пердуны с мастурбист сру, который заблокировали. Разве они проблема? Так, забавные зверьки 😂. Ну мечтают они о девственницах для своих старых, протухших, б/у мудей, ну больные, жалко вам что ли?

Они меня очень бесят своими темами про девственность, и самое бесячее - типа прожил с женой 20 лет и под *** лет вдруг начал гнобить, за то, что не целка. Иногда на форум заходить не хочется из-за таких

Гость
#29

После каждого йопыря удавятся восстанавливать.

гость
#30
Алекса автор

Они меня очень бесят своими темами про девственность, и самое бесячее - типа прожил с женой 20 лет и под *** лет вдруг начал гнобить, за то, что не целка. Иногда на форум заходить не хочется из-за таких

а что тут плохого? видимо его постоянно мучало её прошлое, а сейчас не боится потерять жену и высказывает свое недовольство

.
#31
Гость

Я думаю миллионер, который хочет именно девочку в жены, проверит её биографию до прадедушки и про операцию узнает. Смысла именно хранить реально нет, особенно если миллионер точно не светит 😏😉

Петька:
- Василий Иваныч, клянусь, все девочками были! Лично проверял!.

Гость
#32
Цапка

Зачем вообще что-то восстанавливать и вообще об этом париться? Живите счастливо и тр@х@йтесь на здоровье.

Трах...ся - это не для здоровья.

Лучше смену на заводе отпахать.
Чем девах в постели сутки ублажать.

Гость
#33
Гость

Такому можно продать девственность, но выходить замуж-данунах...

Дрищешь?

НоЫВоигура
#34
Алекса автор

Ему 60 лет! Просто психически больной престарелый дрочер-неудачник

Мне еще 56 только. А целок я порвал,включая жену,4 штуки,плюс еще не меньше 3 не стал рвать. Поверьте мне: если будет эксперимент,где предложат мне среди нескольких целок отыскать зашитую,я безошибочну ее выявлю.

Гость
#35
Алекса автор

Я бы , честно, не отказалась от миллиардера. Даже бы девственность восстановила ради такого.

Был же у тебя миллиардер. Теперь он стал миллионер.

Гость
#36
Гость

Зачем ее восстанавливать? Только для того, чтобы какой-то недоразвитый пленочник был счастлив? Я вас умоляю))).

Это ты, дуреха будешь счастлива, когда такой тебя к себе возьмет.
Но, только это влажные мечты. И остается тебе лишь - хи-хи-хи...

Serg
#37
НоЫВоигура

Купиттся на воссиановленную девственность могут только лохи. Я мгновенно отличу зашитую целку от истинно девственной.

Наивный чукотский юноша... 😏 Плёночники все такие сказочники...

Гость
#38
гость

а что тут плохого? видимо его постоянно мучало её прошлое, а сейчас не боится потерять жену и высказывает свое недовольство

А почему жену не мучало прошлое ее мужа? Она же смирилась, что он спал с другими бабами . Когда мучаются - нормальные люди уходят, а не издеваются годами

Serg
#39
Золотая Рыбка

Мусульмане.

Мусульманки лет до 35 зашиваются, причём иногда даже те, кто уже побывали замужем.

Гость
#40
НоЫВоигура

Мне еще 56 только. А целок я порвал,включая жену,4 штуки,плюс еще не меньше 3 не стал рвать. Поверьте мне: если будет эксперимент,где предложат мне среди нескольких целок отыскать зашитую,я безошибочну ее выявлю.

3.14здеть - не мешки ворочать

Serg
#41
Гость

Вот вот, проще не больного на всю голову пленочника найти, а нормального парня.

+++

НоЫВоигура
#42
Serg

Наивный чукотский юноша... 😏 Плёночники все такие сказочники...

Я НЕ Наивный,а умный. Вот жене было 17,когда я с ней познакомился на первом курсе. Домашняя девчонка,дочь хороших родителей,совершенно неиспорченная. Дааайте начните кидаться тут соп.лями,доказывая,что,она шитая-перешитая?))

Гость
#43

"Не понимаю тех, кто «хранит» девственность после 20 лет".

Автор - ты не поймешь, по ск-ку давно уже не деФФачка.

Serg
#44
Алекса автор

Они меня очень бесят своими темами про девственность, и самое бесячее - типа прожил с женой 20 лет и под *** лет вдруг начал гнобить, за то, что не целка. Иногда на форум заходить не хочется из-за таких

Ага, был тут на форуме такой Страдалец-Гамлет, который через 13 лет после свадьбы начал гнобить жену за то что "не девочкой взял". Чегой-то давно его на форуме не видно. Похоже, таки жена с ним развелась.

Алекса автор
#45
НоЫВоигура

Я НЕ Наивный,а умный. Вот жене было 17,когда я с ней познакомился на первом курсе. Домашняя девчонка,дочь хороших родителей,совершенно неиспорченная. Дааайте начните кидаться тут соп.лями,доказывая,что,она шитая-перешитая?))

И что твоя жена получила с этого? Твои бесконечные измены с лядями. Вот если бы за то, что хранили девственность, давали бы квартиру бесплатно по закону, был бы смысл и стимул ее хранить. Лишать себя удовольствия, что бы что ? Никто не оценит и спасибо не скажет

Алекса автор
#46
Гость

"Не понимаю тех, кто «хранит» девственность после 20 лет".

Автор - ты не поймешь, по ск-ку давно уже не деФФачка.

Всего 10 лет как не девочка. А девственность меня всегда бесила, хотелось побыстрее избавиться. Еле дотерпела до 18

Алекса автор
#47
Serg

Ага, был тут на форуме такой Страдалец-Гамлет, который через 13 лет после свадьбы начал гнобить жену за то что "не девочкой взял". Чегой-то давно его на форуме не видно. Похоже, таки жена с ним развелась.

Правильно сделала, надеюсь, нашла нормального

Serg
#48
гость

а что тут плохого? видимо его постоянно мучало её прошлое, а сейчас не боится потерять жену и высказывает свое недовольство

Что тут плохого - упрекать жену за его собственное решение на ней жениться? Он мужчина, или тряпка ccaная?

Serg
#49
НоЫВоигура

Мне еще 56 только. А целок я порвал,включая жену,4 штуки,плюс еще не меньше 3 не стал рвать. Поверьте мне: если будет эксперимент,где предложат мне среди нескольких целок отыскать зашитую,я безошибочну ее выявлю.

Ключевое слово - ЕСЛИ... 😏

Serg
#50
НоЫВоигура

Я НЕ Наивный,а умный. Вот жене было 17,когда я с ней познакомился на первом курсе. Домашняя девчонка,дочь хороших родителей,совершенно неиспорченная. Дааайте начните кидаться тут соп.лями,доказывая,что,она шитая-перешитая?))

Но ты-то уже был испорченный...