Гость
Статьи
Женщины такие разные

Женщины такие разные

Почему одни женщины просто так не вступают в интимные связи.
А другие женщины легко вступают в интимные связи?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужчины тоже все разные, кому то девственницу подавай, а кому-то и так нормально

Гость
#2

Совокупность факторов, в том числе:

1) наследственность (пожалуй, самый важный)
2) воспитание и общий уровень культуры
3) темпераментность, характер

В целом, чем легче женщина идет на интим, тем более низкую ступень развития она занимает. Кстати, это хорошо видно по постам на этом форуме. Обратите внимание, насколько безграмотные и пошлые вопросы задают здесь девушки, привыкшие раздвигать ноги перед молодыми и старыми кобелями.

Атаман Недотрах
#3
Delta bravo

Мужчины тоже все разные, кому то девственницу подавай, а кому-то и так нормально

Сорвать целку, это кайф.
Но дело в другом.
Если взять из опыта, половина вступали со мной в интим, только в отношениях. Тех кому я не понравился, то же достаточно. А другая половина, спокойно давали мне. И без отношений. И по дружбе. И потому что соблазнил.

#4
Атаман Недотрах

Сорвать целку, это кайф.
Но дело в другом.
Если взять из опыта, половина вступали со мной в интим, только в отношениях. Тех кому я не понравился, то же достаточно. А другая половина, спокойно давали мне. И без отношений. И по дружбе. И потому что соблазнил.

А потом ты проснулся

Атаман Недотрах
#5
Гость

Совокупность факторов, в том числе:

1) наследственность (пожалуй, самый важный)
2) воспитание и общий уровень культуры
3) темпераментность, характер

В целом, чем легче женщина идет на интим, тем более низкую ступень развития она занимает. Кстати, это хорошо видно по постам на этом форуме. Обратите внимание, насколько безграмотные и пошлые вопросы задают здесь девушки, привыкшие раздвигать ноги перед молодыми и старыми кобелями.

Лично по моему опыту, да.
Но если девушка с двумя высшими, работает учителем. И влюбляется так, что через неделю даёт сама раздвигает ноги и тянется делать минет.
Или с двумя высшими, работающая в гос организации, спокойно соглашается на секс по дружбе, с разным количеством парней.

Гость
#6
Атаман Недотрах

Лично по моему опыту, да.
Но если девушка с двумя высшими, работает учителем. И влюбляется так, что через неделю даёт сама раздвигает ноги и тянется делать минет.
Или с двумя высшими, работающая в гос организации, спокойно соглашается на секс по дружбе, с разным количеством парней.

Пример с училкой не самый лучший. В силу специфики этой работы ее и так на работе каждый день тр**ают ученики, родители и администрация.

Гость
#7

Одни хотят мужчину, другие не хотят. Всё просто.

Гость
#8
Гость

Совокупность факторов, в том числе:

1) наследственность (пожалуй, самый важный)
2) воспитание и общий уровень культуры
3) темпераментность, характер

В целом, чем легче женщина идет на интим, тем более низкую ступень развития она занимает. Кстати, это хорошо видно по постам на этом форуме. Обратите внимание, насколько безграмотные и пошлые вопросы задают здесь девушки, привыкшие раздвигать ноги перед молодыми и старыми кобелями.

Тоже самое относится и к мужчинам.

Атаман Недотрах
#9
Гость

Пример с училкой не самый лучший. В силу специфики этой работы ее и так на работе каждый день тр**ают ученики, родители и администрация.

А так да,
женщины с высшим образованием, работающие головой, не вступают в такие отношения

Гость
#10
Атаман Недотрах

Сорвать целку, это кайф.
Но дело в другом.
Если взять из опыта, половина вступали со мной в интим, только в отношениях. Тех кому я не понравился, то же достаточно. А другая половина, спокойно давали мне. И без отношений. И по дружбе. И потому что соблазнил.

Одни хотели деньги, другие просто тебя. Третьим ты был противен.

Атаман Недотрах
#11
Гость

Одни хотели деньги, другие просто тебя. Третьим ты был противен.

Соглашусь только с тем что некоторым противен. И то не факт.

Гость
#12

О чем речь-то, опять о рискованном сексуальном поведении? Когда тетки прыгают в постель к первому встречному и меняют партнеров, как перчатки? Во-первых, это не норма. Во-вторых, к такому поведению склонны женщины, социально или психологически неблагополучные. То есть, либо у девушки у самой совершенно днищенская семья, только такой пример отношений она видела перед глазами, и сама она злоупотребляет алкоголем или веществами. Либо есть серьезные психологические проблемы, сексуальная расторможенность - биполярное расстройство первого типа, ПРЛ, легкая умственная отсталость, СДВГ, детские психосексуальные травмы (растление), износ в прошлом и тому подобное.

Атаман Недотрах
#13
Гость

О чем речь-то, опять о рискованном сексуальном поведении? Когда тетки прыгают в постель к первому встречному и меняют партнеров, как перчатки? Во-первых, это не норма. Во-вторых, к такому поведению склонны женщины, социально или психологически неблагополучные. То есть, либо у девушки у самой совершенно днищенская семья, только такой пример отношений она видела перед глазами, и сама она злоупотребляет алкоголем или веществами. Либо есть серьезные психологические проблемы, сексуальная расторможенность - биполярное расстройство первого типа, ПРЛ, легкая умственная отсталость, СДВГ, детские психосексуальные травмы (растление), износ в прошлом и тому подобное.

Ну прям так.
Но которые легко могут переспать.

#14

О первых могу только сказать: принципы и воспитание

Гость
#15
Унесённая ветром

О первых могу только сказать: принципы и воспитание

И деньги.

#16
Гость

И деньги.

Ну, может у вас ещё и деньги🤷

#17
Унесённая ветром

О первых могу только сказать: принципы и воспитание

Краткость - сестра таланта, миледи)

Гость
#18
Кот Матроскин

Краткость - сестра таланта, миледи)

кошара питерский

ты все свою половинку ищешь
и как успехи?

#19
Гость

кошара питерский

ты все свою половинку ищешь
и как успехи?

Засохни, плесень)

Гость
#20
Кот Матроскин

Засохни, плесень)

тэкс. понятно
питерский облезлый кошак свою половинку не нашел и на женском форуме смердит дальше
отброс

#21
Гость

тэкс. понятно
питерский облезлый кошак свою половинку не нашел и на женском форуме смердит дальше
отброс

А ты забавное животное) давай, отвлекись от любимого корыта и хрюкни ещё что-нибудь, чтобы я ещё посмеялся)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: