Гость
Статьи
Частый ли секс после …

Частый ли секс после 45?

Если вы живете с одним партнером и вам больше 45, то как часто у вас случается/реально секс необходим?

За себя отвечу, что раз в неделю. Иногда реже. В молодости разумеется было по несколько раз в день, как думаю у всех

Опросил друзей-мужчин после 45 и все отмечают, что стало не интересно.
Только один сказал, что по прежнему хочет каждый день. И ему уже 60 лет #секс

Иван
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если знакомая - ей в 46 секс просто необходим как воздух

Гость
#2

Мне еще 40 нет, но мне много раз в неделю, раз в месяц в овуляцию. В юности и с новым партнером все это ново и интересно, 15 лет в браке , трое детей, 2 ер и 1 кс там все разодрано ну какой наз секс, секс до первых- максимум вторых родов. Потом а) больно и все раздолбанно б) настолько все приелось, хоть и муж красивый и хороший для меня во всем. Внешне я модельной внешности, а либидо всегда низким было, плюс подорвано здоровье родами ( интимное) и бытом ( психическое)

Гость
#3
Гость

Мне еще 40 нет, но мне много раз в неделю, раз в месяц в овуляцию. В юности и с новым партнером все это ново и интересно, 15 лет в браке , трое детей, 2 ер и 1 кс там все разодрано ну какой наз секс, секс до первых- максимум вторых родов. Потом а) больно и все раздолбанно б) настолько все приелось, хоть и муж красивый и хороший для меня во всем. Внешне я модельной внешности, а либидо всегда низким было, плюс подорвано здоровье родами ( интимное) и бытом ( психическое)

После родов надо в попку давать.

#4

Мне тоже 60 и естественно мой дружок не на час становиться нооо 9 показывает.... если бы была возможность то наверное сутками не выходил из спальни.... я сексоголик к сожалению

НоыВоигура
#5

У меня,примерно с лет 32-33 секс резко убавился с несколько раз в день до 2-3 раз в неделю. Зато,качество секса сильно улучшилось,и этот режим 2-3 раза в неделю держиться до сих пор,а мне почти 59 уже.

Гость
#6

После 45 секс противопоказан мужчинам имеющим проблемы со здоровьем, а таких в этом возрасте уже много. После секса ватные ноги, упадок сил, бессонница и такое состояние длится долго, восстановление после секса каждый раз занимает 2 недели, а то и больше. Поэтому ну его нафиг этот секс.

Гость
#7

Мужчины всегда любят немножко прихвастнуть. Даже в молодости заниматься сексом по несколько раз в день это способность очень узкого круга круга мужчин. Наиболее "стояковый" период жизни у юноши это время, когда у него своего жилья еще нет. Поэтому ни у подростков, ни у студентов секс редко бывает регулярным. А потом после ВУЗа приходится вкалывать, чтобы отрабатывать ипотечные и прочие кредиты и быть секс-машиной после трудовой пахоты как-то не очень получается. На пятом же десятке многие мужчины и вовсе вешают член на гвоздь, поскольку пользовать целлюлитную корову-ровесницу такое себе удовольствие.

НоыВоигура
#8
Гость

После 45 секс противопоказан мужчинам имеющим проблемы со здоровьем, а таких в этом возрасте уже много. После секса ватные ноги, упадок сил, бессонница и такое состояние длится долго, восстановление после секса каждый раз занимает 2 недели, а то и больше. Поэтому ну его нафиг этот секс.

Ничего себе! А как же я тогда после феерического секса в обед,уже через три часа занимаюсь с экстремальной нагрузкой в спортзале? Слабости не только нет,а даже наоборот,сил больше становится через пару часов после хорошего секса.

Гость
#9
НоыВоигура

Ничего себе! А как же я тогда после феерического секса в обед,уже через три часа занимаюсь с экстремальной нагрузкой в спортзале? Слабости не только нет,а даже наоборот,сил больше становится через пару часов после хорошего секса.

Это очень индивидуально и зависит от многих факторов включающих в себя особенности организма конкретного мужчины. Слабость и упадок сил после секса — это очень распространенная проблема, достаточно набрать в гугл «ватные ноги после секса».

НоыВоигура
#10
Гость

Это очень индивидуально и зависит от многих факторов включающих в себя особенности организма конкретного мужчины. Слабость и упадок сил после секса — это очень распространенная проблема, достаточно набрать в гугл «ватные ноги после секса».

Ватные ноги у меня тоже бывают,но уже через час я полностью восстанавливаюсь.

#12
Гость

После 45 секс противопоказан мужчинам имеющим проблемы со здоровьем, а таких в этом возрасте уже много. После секса ватные ноги, упадок сил, бессонница и такое состояние длится долго, восстановление после секса каждый раз занимает 2 недели, а то и больше. Поэтому ну его нафиг этот секс.

Блин да если мне скажут что вот красивая девочка и она тебя хочет но 😥 исход будет летальный.... я плюну на исход и займусь с ней любовью 😍

Гость
#13

54 года, 1-2 раза в рабочие дни, в выходные ещё +1
А что ещё делать то? Дети разъехались...

Гость
#14

хз вот почти до 39 дожил так и не узнал

Гость
#15

После 45 резко стало хотется каждый день и не по- одному разу. дети стали более -менее взрослыми, сил не отнимают. А мужчины в таком возрасте уже не тянут так много .увы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: