Гость
Статьи
Существует ли секс …

Существует ли секс после 50ти?

Женщины за 50ят,есть ли у вас секс и, если есть,мешает ли климакс получить должное удовольствие?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, хотя, конечно, не так уж часто. У меня климакс уже прошел. Но и когда был, то в принципе, сильно не мешал.

Гость
#2

Существует! Тут одна форумчанка встретила легендарного тихого дальнобойщика и выгоняла свою несовершеннолетнюю дочь ночью зимой на улицу, дабы от души поебахацо с вышеуказанным персонажем.

бывшая нежелательно беременная
#3
Автор

Женщины за 50ят,есть ли у вас секс и, если есть,мешает ли климакс получить должное удовольствие?

секса нет уже после 34. какие 50 лет??

Гость
#4
бывшая нежелательно беременная

секса нет уже после 34. какие 50 лет??

34 года, вы смеетесь? Вот после 50 лет многим уже не нужен, но не всем.

Кокос на пальме
#5
бывшая нежелательно беременная

секса нет уже после 34. какие 50 лет??

Нежелательно беременная, давно Вас тут не видно было, как Вы?

NJK
#6
бывшая нежелательно беременная

секса нет уже после 34. какие 50 лет??

В 30 лет многие только раскрываться в сексе начинают и получать от него оргазмы реальные и истинное наслаждение. А после 40 у довольно многих женщин открывается второе дыхание, текут и жаждят так что только успевай их ублажать. И после 50 тоже секс есть, и у некоторых даже весьма успешный, если у вас его нету это еще не значит что у всех так.

Гость
#7

Боже, сколько понтов то в вопросе... деточка (умственная), поверь на слово, пройдет совсем немного времени и тебе уже самой будет 50...

Гость
#8

Вы прям так написали, можно подумать 50 лет для женщины это глубокая старость. Вот после 70 лет это да, можно спрашивать существует секс тогда или нет. А после 50 лет у здоровых семейных женщин во всю ещё существует, конечно не так часто, как в молодости.

Гость
#9
Гость

Вы прям так написали, можно подумать 50 лет для женщины это глубокая старость. Вот после 70 лет это да, можно спрашивать существует секс тогда или нет. А после 50 лет у здоровых семейных женщин во всю ещё существует, конечно не так часто, как в молодости.

хочу дополнить - после 50ти количество секса сильно зависит от того, как женщина выглядит. Мне пока 45 на внешность тьфу-тьфу не жалуюсь, и с сексом все ок, меня все так же любит и хочет муж.
Вот есть подруги ,которые к 40 или после 40 сильно подурнели постарели поправились так вот там да секс почти исчез.... и дело не в том что их не хотят мужчины, а просто женщина если сама себе не кажется привлекательной то она и секса не хочет - стесняется, комплексы пошли и прочая....

Гость
#10
Гость

Вы прям так написали, можно подумать 50 лет для женщины это глубокая старость. Вот после 70 лет это да, можно спрашивать существует секс тогда или нет. А после 50 лет у здоровых семейных женщин во всю ещё существует, конечно не так часто, как в молодости.

А кто трахает семейных женщин после 40 и 50???? Мужики уже после 30 могут только ссать в мозги и мимо унитаза.

Гость
#11
Гость

А кто трахает семейных женщин после 40 и 50???? Мужики уже после 30 могут только ссать в мозги и мимо унитаза.

После 30 проблемы только у задротов бывают, у нормального мужика все впорядке. Мужья обычно с жёнами спят и после 50 тоже, если у них впорядке по мужской части, либо любовники.

Гость
#12
Гость

хочу дополнить - после 50ти количество секса сильно зависит от того, как женщина выглядит. Мне пока 45 на внешность тьфу-тьфу не жалуюсь, и с сексом все ок, меня все так же любит и хочет муж.
Вот есть подруги ,которые к 40 или после 40 сильно подурнели постарели поправились так вот там да секс почти исчез.... и дело не в том что их не хотят мужчины, а просто женщина если сама себе не кажется привлекательной то она и секса не хочет - стесняется, комплексы пошли и прочая....

Если женщина замужняя, то как бы она не выглядела, если у неё нет критичных проблем со здоровьем и ей еще не за 60-65 лет (зависит от конкретной женщины) то у неё однозначно есть секс либо с мужем, либо с любовником.

Гость
#13

Существует, пока у мужа стоит. А когда перестанет - тут и секса не будет.

Гость
#14
Гость

Если женщина замужняя, то как бы она не выглядела, если у неё нет критичных проблем со здоровьем и ей еще не за 60-65 лет (зависит от конкретной женщины) то у неё однозначно есть секс либо с мужем, либо с любовником.

да нет, в семьях, которые много лет вместе, и где жена давно плохо выглядит или долго болеет, зачастую нет секса , у мужа может быть на стороне...
Даже оба рады бывают этому.

Гость
#15
Гость

Если женщина замужняя, то как бы она не выглядела, если у неё нет критичных проблем со здоровьем и ей еще не за 60-65 лет (зависит от конкретной женщины) то у неё однозначно есть секс либо с мужем, либо с любовником.

у моего второго мужа первая жена старше его на 8 лет была так вот... когда ей стало 50 или под 50, она полностью отказала ему в сексе. а ему 40... вот они и развелись быстро.

Катя
#16

Согласна с теми кто пишет, что зависит от того как выглядит женщина. Если к 50ти годам уже разнесло, не следишь за собой, одеваешься как старуха, то ни один мужик тебя не захочет!

Гость
#17
Гость

После 30 проблемы только у задротов бывают, у нормального мужика все впорядке. Мужья обычно с жёнами спят и после 50 тоже, если у них впорядке по мужской части, либо любовники.

Если все в порядке по мужской части, то надо молодых любовниц заводить.

Гость
#18

У меня после климакса самая хочуха началась. А уж без боязни забеременеть - особенно.

Гость
#19
Гость

У меня после климакса самая хочуха началась. А уж без боязни забеременеть - особенно.

А у меня наоборот все желания пропали(((((((((((((

Воланд
#20

Смотря,что Вы можете предложить?!

Гость
#21

Выгляжу хорошо,стройная,моложе своих лет.
Но с приходом климакса как отрезало, нет и все - прямо до блевоты противно!
С постоянным партнером испортились из за этого отношения,хотя раньше все супер было.
Наверное,пойду к врачу за ЗГТ,чтоб вернуть радость жизни-))

Гость
#22
Гость

да нет, в семьях, которые много лет вместе, и где жена давно плохо выглядит или долго болеет, зачастую нет секса , у мужа может быть на стороне...
Даже оба рады бывают этому.

Я же ясно написала, что при условии что у женщины нет проблем со здоровьем. И понятно дело что разговор идёт не о тех женщинах которые совсем ужасно выглядят и за собой не следят. Если же женщина следит за гигиеной, волосами и т.п. то и с лишним весом и худых костлявых, всех трахают.

Гость
#23

Ахахахаха после 40 только единицы ещё женщинами остаются и то кто поумнее других будет, а остальные уже бабки старые - клячи они к женщинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая женщина которые достойны чтоб их любили и на руках носили. Мужики если вам не дают - значит вас не любят - бросайте их не тратьте понапрасну свою жизнь на них, пока у вас ещё есть возможность и желание, любите тех кто вас хочет.

#24

Между 50 летним и молодыми - может быть! Между двумя 50 летними - как представлю это действо тошнить начинает

Гость
#25

Если принять Виагру и купить смазку.

Гость
#26
Гость

Если принять Виагру и купить смазку.

А виагра зачем ?
у 50 летних еще стоит нормально

просто товарищь Маяковский
#27

Милые 50-ти летние дамы, об чем базар то? Если СТОИТ, то конечно секс есть. Причем хороший такой, качественный секс с полным применением всех имеющихся на вооружении инструментов, таких как стоячий член, мужские пальцы и конечно рабочий мужской язык, ну конечно куда же без него родимого то?
А вообще то, я еще в пору своей творческой молодости написал знаменитое произведение на эту животрепечущую и актуальную на все времена тему, вот только коротенькая "выжимка" из него (да простят меня все прекрасные и застенчивые дамы 50-его возраста за мою маяковскую лирическую прямоту):
EбaTь всегда, eбaTь везде, вот лозунг мой и xyяя!

Гость
#28
Гость

Ахахахаха после 40 только единицы ещё женщинами остаются и то кто поумнее других будет, а остальные уже бабки старые - клячи они к женщинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая женщина которые достойны чтоб их любили и на руках носили. Мужики если вам не дают - значит вас не любят - бросайте их не тратьте понапрасну свою жизнь на них, пока у вас ещё есть возможность и желание, любите тех кто вас хочет.

Ахахаха после 40 только единицы ещё мужчинами остаются, а у остальных проблемы с эрекцией, пивные животы, обрызгшие бороды, лысины - старые пердуны, они к мужчинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая мужчины, которые достойны чтоб их любили.

Гость
#29
Гость

Ахахаха после 40 только единицы ещё мужчинами остаются, а у остальных проблемы с эрекцией, пивные животы, обрызгшие бороды, лысины - старые пердуны, они к мужчинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая мужчины, которые достойны чтоб их любили.

Зато все равно все эти никчемные старые пердуны с вялыми стручками очень сильно хотят, чтобы им обсасывали их мягкие маленькие пипетки. А они бы в это время лежали в позе звезды или стояли в позе "руки на пояс".

Гость
#30
Гость

А виагра зачем ? у 50 летних еще стоит нормально

Что стоит у них? Грязные носки у них стоят.

Гость
#31
Гость

Ахахахаха после 40 только единицы ещё женщинами остаются и то кто поумнее других будет, а остальные уже бабки старые - клячи они к женщинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая женщина которые достойны чтоб их любили и на руках носили. Мужики если вам не дают - значит вас не любят - бросайте их не тратьте понапрасну свою жизнь на них, пока у вас ещё есть возможность и желание, любите тех кто вас хочет.

Мужики не дают, потому что им нечего дать, если только обоссанный пол и унитаз и черкаши в унитазе.

Гость
#32
Мелания

Между 50 летним и молодыми - может быть! Между двумя 50 летними - как представлю это действо тошнить начинает

Нам с мужем по 60,блевать не тянет,есть редкий секс,мы не толстые,но гипертония не позволяет отрываться как в молодости

Алекс
#33

А что есть мужики, у которых стоит на пятидесятилетних? Зачем? Есть же куча молодых.

гость
#34
Алекс

А что есть мужики, у которых стоит на пятидесятилетних? Зачем? Есть же куча молодых.

Ну по моложе кто,могут и бестактно отказать,что не есть хорошо для самооценки.Приходиться с женой ровесницей заниматься,Все бы нечего но как увижу вставную челюсть на тумбочке.......как серпом по яйцам.....

Руслан
#35
Гость

А кто трахает семейных женщин после 40 и 50???? Мужики уже после 30 могут только ссать в мозги и мимо унитаза.

У меня была замужняя любовница ей 48 было, мне 37, а щас мне 40. Любовниками были пол года, потом начались некоторые проблемы у неё заболела мать, слегла и надо было ухаживать и тут не до секса было + появилась у неё внучка. К стати мы с ней до сих пор хорошие друзья я даже её мужа знаю и в гости к ним ездил не раз. Муж не знает, что у нас с ней были отношения.

Гость
#36
бывшая нежелательно беременная

секса нет уже после 34. какие 50 лет??

у кого?? у кого нет секса после 34?? сейчас к 30 только замуж выходят))

Гость
#37
Гость

А кто трахает семейных женщин после 40 и 50???? Мужики уже после 30 могут только ссать в мозги и мимо унитаза.

ну и мужики в вашем окружении))) у меня и в 60 секс есть. Правда, редко, но все же. А 10 лет назад еще очень даже был))

Гость
#38
Катя

Согласна с теми кто пишет, что зависит от того как выглядит женщина. Если к 50ти годам уже разнесло, не следишь за собой, одеваешься как старуха, то ни один мужик тебя не захочет!

не скажу, что я очень хорошо выгляжу. И располнела по сравнению с молодостью, и вообще...Выгляжу, как обычная современная женщина моего возраста. Но у мужа стоит хорошо, он у меня молодец)))

Гость
#39
Гость

Ахахахаха после 40 только единицы ещё женщинами остаются и то кто поумнее других будет, а остальные уже бабки старые - клячи они к женщинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая женщина которые достойны чтоб их любили и на руках носили. Мужики если вам не дают - значит вас не любят - бросайте их не тратьте понапрасну свою жизнь на них, пока у вас ещё есть возможность и желание, любите тех кто вас хочет.

в 40 у нас еще полно прекрасно выглядящих женщин, это мужиков раз, два - и обчелся, остальные мужиками называться не могут. Тряпочка висит с 30+ лет. Плешивые многие, с пузом. А женщины многие за собой следят и выглядят на 10 лет моложе своего возраста.

Гость
#40
Гость

Ахахаха после 40 только единицы ещё мужчинами остаются, а у остальных проблемы с эрекцией, пивные животы, обрызгшие бороды, лысины - старые пердуны, они к мужчинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая мужчины, которые достойны чтоб их любили.

вот именно)) а уж про вонь вообще бы молчали - воняют мужики гораздо сильнее, чем женщины, в любом возрасте.

Гость
#41
Алекс

А что есть мужики, у которых стоит на пятидесятилетних? Зачем? Есть же куча молодых.

Есть. Представьте, что есть настоящие Мужики!))) а молодые женщины есть... но не про вашу честь. Они все с упакованными мужичками, НЕ сидящими на вумане))

Гость
#42
гость

Ну по моложе кто,могут и бестактно отказать,что не есть хорошо для самооценки.Приходиться с женой ровесницей заниматься,Все бы нечего но как увижу вставную челюсть на тумбочке.......как серпом по яйцам.....

ну у самого же тоже челюсти рядышком лежат))

Гость
#43
Мелания

Между 50 летним и молодыми - может быть! Между двумя 50 летними - как представлю это действо тошнить начинает

а меня от первого варианта начинает тошнить. Как представлю молодую деФФку, за деньги отсасывающего тряпочку старого пукальщика - аж выворачивает(( а если один возраст, то нормально. Как говорится, молодые - молодым, возрастные - возрастным.

Гость
#44
Гость

а меня от первого варианта начинает тошнить. Как представлю молодую деФФку, за деньги отсасывающего тряпочку старого пукальщика - аж выворачивает(( а если один возраст, то нормально. Как говорится, молодые - молодым, возрастные - возрастным.

однако ж соссут и аж причмокивают

Гость
#45
Гость

Если все в порядке по мужской части, то надо молодых любовниц заводить.

если все в порядке, тогда НЕ надо любовниц заводить. Стоит и на жену.
А вот если стрелочка неуклонно опускается, то тогда многие начинают паниковать и заводят (если есть деньги), чтобы доказать окружающим ( а в первую очередь самому себе), что они еще " огого, половые гиганты)) хотя всем все более чем очевидно:)

Вика
#46
Гость

Ахахахаха после 40 только единицы ещё женщинами остаются и то кто поумнее других будет, а остальные уже бабки старые - клячи они к женщинам никакого отношения уже не имеют так только одно название и видимость с вонью, а за 50 это как антиквариат редкость большая женщина которые достойны чтоб их любили и на руках носили. Мужики если вам не дают - значит вас не любят - бросайте их не тратьте понапрасну свою жизнь на них, пока у вас ещё есть возможность и желание, любите тех кто вас хочет.

И -хи -хи! Как смешно! А мужики у нас под 50 и за 50 - все красавцы. Вы в метро давно ездили? Посмотрите вокруг себя: одни рожи страшные в 50 и за 50. А от некоторых еще и воняет.

Гость
#47
Катя

Согласна с теми кто пишет, что зависит от того как выглядит женщина. Если к 50ти годам уже разнесло, не следишь за собой, одеваешься как старуха, то ни один мужик тебя не захочет!

Зависит от женщины. Если она не следит за собой, то скорее всего секс ейпросто не нужен. Мне 40 и уже лет 5 никакого секса не хочется. Выгляжу я хорошо, но это для карьеры, а не для мужиков. Закончу карьеру - перестану столько времени тратить на внешность.

Гость
#48
Вика

И -хи -хи! Как смешно! А мужики у нас под 50 и за 50 - все красавцы. Вы в метро давно ездили? Посмотрите вокруг себя: одни рожи страшные в 50 и за 50. А от некоторых еще и воняет.

Не от некоторых воняет, а от ВСЕХ воняет!!

Гость
#49
Гость

Не от некоторых воняет, а от ВСЕХ воняет!!

Хватит нас нюхать , сpaныя токсикоманки !

Гость
#50
Гость

а меня от первого варианта начинает тошнить. Как представлю молодую деФФку, за деньги отсасывающего тряпочку старого пукальщика - аж выворачивает(( а если один возраст, то нормально. Как говорится, молодые - молодым, возрастные - возрастным.

Уж лучше никакого секса в 50, чем секс с ровесницей) это факт, мужики поддержат)
Бабы, а вам зачем секс в 50? Родить уже не можете. Раскрылись в сексе?) У вас, как всегда. Доходит как до жирафа) вы подумайте, насколько отвратительно это выглядит для мужчины. Мы любим глазами. Вы нет. Вам не понять наших чувств)