Гость
Статьи
Скоько у вас было …

Скоько у вас было мужиков до свадьбы

Скоько у вас было мужиков до свадьбы

Опрос
Скоько у вас было мужиков до свадьбы
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

эти пленочники задолбали. каждый день один и тот же вопрос.

Гость
#6
Гость

эти пленочники задолбали. каждый день один и тот же вопрос.

Да,вопрос странный…какое дело до количества чужих партнеров вообще?)кого это может беспокоить,кроме врача в КВД?😁

Гость
#7

До первой или до втррой)))

Гость
#8
СОЛИСТ

Бессмысленный вопрос,женщина всегда ̶л̶ж̶ё̶т̶ скажет- "ты у меня второй,ну или третий"😁

Я,слышала такой ответ. А он и правда был второй. когда он мне так сказал было обидно помню до слез .

Гость
#9

Больной вопрос для современных женщин.

Гость
#10

Мне 35, не замужем, был только один мужчина. У многих моих подруг тоже 1-3. Мало таких знакомых, у кого по 20-30 мужиков было до брака. Есть одна, но ей уже 45, два раза была замужем, и 35– это количество за всю жизнь.

Скептик
#11
Гость

Больной вопрос для современных женщин.

С чего он больной? Это для мужчин больной вопрос - боятся не выдержать конкуренцию с бывшим.
Для женщины не больной, просто это не ваше собачье дело.

Гость
#13
СОЛИСТ

Обидно что всего лишь второй)))

а у твоей бж ты каким по счету был?

Гость
#14
Скептик

С чего он больной? Это для мужчин больной вопрос - боятся не выдержать конкуренцию с бывшим.
Для женщины не больной, просто это не ваше собачье дело.

Конкуренции в чем?

Гость
#16
СОЛИСТ

Обидно что всего лишь второй)))

Обидно что пыталсясю приписать несуществующих любовников..до него был только бывший муж

Скептик
#17
Гость

Конкуренции в чем?

В умении хорошо трахаться

Гость
#18
Скептик

В умении хорошо трахаться

Пффф. Смешно.
Я думал тут дело в самоуважение. Не хочется подбирать огрызки

Гость
#19

Я вышла замуж в 25. У меня правда было 12 мужчин. Семь из которых на один или два раза. И пять с которыми было от полугода до года. При чем четверо из семи были параллельно с теми пятью с которыми я встречалась и трое между отношениями. Из четырех два это курортные романы.

Гость
#24

Ну это как считаать.
Если только минет, то у меня до свадьбы было больше десятка мужчин.
А если обычный секс, то до мужа у меня было трое.

Скептик
#25
Гость

Ну это как считаать.
Если только минет, то у меня до свадьбы было больше десятка мужчин.
А если обычный секс, то до мужа у меня было трое.

Спасибо, проблевалась

Гость
#26

До первой свадьбы не одного..до второй 6 включая первого мужа...но между браками 5 лет была сама..

Гость
#27
Гость

Мне 35, не замужем, был только один мужчина. У многих моих подруг тоже 1-3. Мало таких знакомых, у кого по 20-30 мужиков было до брака. Есть одна, но ей уже 45, два раза была замужем, и 35– это количество за всю жизнь.

То есть, между двумя замужествами у неё было ещё 33?

Гость
#28
Скептик

В умении хорошо трахаться

Что ж вы не удержали возле себя хороших любовников?

Гость
#29

Можете верить можете нет но около 200. Да да! Начала в 15 через три дня после Д.Р. просто увидела оч. красивого мальчика и решила. То что у него девочки были самое большее на месчюяц, меня не смутило. Через пол года начала на групповухах. Нравилось когда рядом кто то занимался сексом. В 16 был круг успешных мужчин, с которыми за деньги. В 25 вышла замуж. Прожили с ним 9 лет. Развнлись. Он до сих пор думает, что был у меня первый. Подгадала первый раз с ним на конец месячных, а страдание и боль разиграла. Поверил.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: