Гость
Статьи
Когда муж принуждает к …

Когда муж принуждает к постели

Читала здесь подобные темы и берет зло от того, что это далеко не единичный случай. В каком смысле и как можно так поступать, неужели он начинает свой шантаж в стиле: " Значит, ты меня не любишь ", а может быть и ещё что похлеще. И все же главный вопрос, зачем супруги на это соглашаются. Разве это не один из главных красных флагов в отношениях. И если мужчина ведёт себя так систематически, лучше сразу бежать. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно. А у вас нет желания удолетворять его. Он то принуждать не должен, но вы то сама должны добровольно хотеть удолетворить его. Сделать хорошо. А так, может и не очень то вы его и любите?

Гость
#2
Anonymority

Странно. А у вас нет желания удолетворять его. Он то принуждать не должен, но вы то сама должны добровольно хотеть удолетворить его. Сделать хорошо. А так, может и не очень то вы его и любите?

Кого?

Гость
#3

Жена должна исполнять супружеский долг.
На то она и жена.

Гость
#4

Или энергичнее сосать

Гость
#5

А почему вы систематически отказываете мужу в постели? Не устраивает с ним секс или фригидная, так лечитесь, разводитесь или давайте добро на любовницу. У мужа потребности, он для того в том числе и женился, чтобы в постели не только книжки читать.

Гость
#6

Автор! Я искренне надеюсь, что вы найдёте в себе силы и сбежите это этого мужика!
В свою очередь, я желаю вашему мужу (в будущем бывшему), найти нормальную женщину, которую не нужно будет принуждать. А не таку как автор

Гость
#7

Мало того, что многих домохозок принуждают к сексу, так это еще обычные нищеры. Я думаю, что, если мужчина не дает хотя бы 1 млн в месяц, секса недостоин.

Гость
#8
Гость

Или энергичнее сосать

как твоя мать

Гость
#9
Гость

А почему вы систематически отказываете мужу в постели? Не устраивает с ним секс или фригидная, так лечитесь, разводитесь или давайте добро на любовницу. У мужа потребности, он для того в том числе и женился, чтобы в постели не только книжки читать.

а если муж становится медленно импотентом , значит он должен добро на любовницу давать?! а когда у мужика прибор уже не тот и по времени не айс , значит следует давать добро на похождения налево , а иногда и направо .

Гость
#10
Гость

а если муж становится медленно импотентом , значит он должен добро на любовницу давать?! а когда у мужика прибор уже не тот и по времени не айс , значит следует давать добро на похождения налево , а иногда и направо .

любовника *, однако , можно и любовницу , тут уж как женщине захочется

Гость
#11
Гость

Мало того, что многих домохозок принуждают к сексу, так это еще обычные нищеры. Я думаю, что, если мужчина не дает хотя бы 1 млн в месяц, секса недостоин.

Хах, ну ты и наивный дроч*р провокатор
Млн в месяц, это 33 000 в день.
Я больше чем уверен, что тебе и 33 000 в месяц даже сложно заработать
Спустись с небес на землю

Гость
#12

Куда она сбежит в замуже? Это был её выбор.
И чтобы открыть глаза ей придется столкнуться с последствиями и пострадать от своего выбора.
Если ей просто так говорить - она лишь обидится и посчитает вас врагом.
Вправить ей мозг на место могут только последствия, в виде мужа, который месит ее ногами в очередной раз... Тогда то к мысли, что это был её выбор прибавляется другая мысль - "я ошиблась с выбором мужчины". - И вот получив свою порцию боли и финальную мысль о собственной ошибке женщина готова уходить. Не раньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема