Гость
Статьи
Секс до свадьбы нельзя

Секс до свадьбы нельзя

Здравствуйте! Мне нужен ваш совет. Дело в том, что я очень сильно жажду полового акта с 13 лет, все бы ничего, но я мусульманка, сейчас мне 20 лет, Я девственница. Мастурбирую 8 раз в день и все равно сексуальное желание не пропадает...хоть волком вой. Хочу парня сильно. До брака нельзя...что ж делать, мне бедолаге?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проси родителей чтобы жениха тебе срочно искали.

Гость
#2

а вы с 13 лет мастурбируете? с вибратором или руками?думаю,лучше дождитесь свадьбы,не нужно с кем либо,пока мастурбируйте:)

Гость
#3
Гость

Проси родителей чтобы жениха тебе срочно искали.

Сложности в том, что не факт, что жених с норм причиндалом попадется... Тут что-то другое советовать надо

Гость
#4

Примите таблетки которые глушат желание.

Гость
#5
Гость

а вы с 13 лет мастурбируете? с вибратором или руками?думаю,лучше дождитесь свадьбы,не нужно с кем либо,пока мастурбируйте:)

И так, и так

Гость
#6

Не верю. А если это правда, то почему бы не отречься от религии и не начать жить, как все?

Гость
#7
Гость

Примите таблетки которые глушат желание.

Зачем над здоровьем издеваться из-за какой-то религии с ее бессмысленными запретами?

Гость
#8
Гость

Не верю. А если это правда, то почему бы не отречься от религии и не начать жить, как все?

Не верите во что?

Гость
#9

Срочно найти мужа

#10
Гость

Примите таблетки которые глушат желание.

Что за таблетки?

Гость
#11
Гость

Зачем над здоровьем издеваться из-за какой-то религии с ее бессмысленными запретами?

Согласна с вами. Начинается депрессия от отсутствия секса.

#12

А если размер не устроит, слишком большой и боль при половом акте? Страдать после этого всю жизнь? Ах, да, мужу можно три раза повторить волшебное слово и разторгнуть брак, я вспомнил эту особенность ислама.

Гость
#13

А если вы страстная женщина, хотите чтобы вас хотели, вами наслаждались, хотите получать много оргазмов, а муж будет никакой, 5 минут в темноте под одеялом 2 раза в месяц, то что тогда????

Я не знаю как у вас там заведено и можно ли так, но как вариант можете попробовать секс без проникновения, там разного рода ласки, оральный секс и т.п. Пару парней перепробуете, удовлетворитесь, а с хорошеньким останетесь и женитесь.

Гость
#14

Ну раз родители приданое не скопили, то беда. Кому ты нужна?

Гость
#15

У нас с девушкой такая же ситуация. Решили сексом до свадьбы не заниматься а ей очень хочется. Купили фалос. Аккуратно растенула девственную плеву и удовлетворяет себя по4-5 раз в день. Только сильно толстый толстый не берите можете повредить девственную плеву. Мы взяли 6см. толщиной тонкий конечно для нее сильно болтается. Но до свадьбы пусть пользуется таким потом толще купим.

#16

Хм... Я думаю что стоит найти себе мужа, таких мужчин можно найти в месети или на сайте знакомств для мусульман. Сестра не беспокойся, но по идее твои родители должны были ещё после 18 задуматься о том что бы найти тебе мужа.

#17
Афли

А если размер не устроит, слишком большой и боль при половом акте? Страдать после этого всю жизнь? Ах, да, мужу можно три раза повторить волшебное слово и разторгнуть брак, я вспомнил эту особенность ислама.

Ну я вас успакою. Муж не имеет право развестись без особой причины, как например не имение иметь детей. Да и если больно то можно использовать большое количество смазки.

#18
Гость

Ну раз родители приданое не скопили, то беда. Кому ты нужна?

Преданое в исламе вес не имеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: