"Дядя Петя, ты дурак?" Не всё ли равно у кого, что снизится, если ты откажешь? Открыто предлагают только такие красотки, которым терять нечего. Ты не боишься, что если ты не будешь им отказывать, то самооценка упадет у тебя вместе с самооценивающим прибором?
А так по теме, я вижу, ботам новые методички подвезли...
Встречаюсь с коллегами вне работы, чисто для секса, в основном с разведёнными, но в 100% случаев по инициативе девушки. За несколько лет набралось порядка 30 постоянных партнерок, встречаюсь 1-2 раза в неделю.
Последнее время слышу от друзей, что я превращаюсь в прос*итута, так поступать нельзя, должны быть чувства!
Меня все устраивает, при этом человек семейный, счастливы в браке есть дети, в общем гармония души и тела. Просто чувствую за собой, что если девушка хочет секса, мой долг как настоящего мужчины удовлетворить её, тем более обоюдно и секс я очень люблю.
Форумчане, поделитесь опытом, дайте совет, почему это так плохо или наоборот хорошо?