Гость
Статьи
Не понимаю, почему …

Не понимаю, почему девушки так рьяно отказывают своим парням в анал

Привет! Сколько раз вижу много таких тем на форуме и юмора соответствующего, где девушки что угодно готовы придумать, лишь бы парню в попу не давать. Это же ***, если размять как следует и смазки не жалеть. Иногда у меня складывается впечатление, будто женская половина не хотят давать чисто из принципа. Мне понравилось с первого раза, правда было чуть-чуть больно, а потом только от анального секса и кончала. А вы как к этому относитесь?

Опрос
Анал: да или нет?
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты парень или девушка??

Гость
#2

В целом можно давать в анал если:
1. Член не очень большой
2. Все меры соблюдены - специальные презерватив, смазка, предварительно размять, и главное: парень УМЕЕТ входить в анал!!! Это не также, как в вагину.
3. И самое важное: если нет анальных трещен или не дай бог геморроя. У меня к сожалению есть трещенки, поэтому больше в анал не даю.
4. Мало кто из девушек кончает от анала, но ощущения интересные, больше подчинения, доминирования от мужчины. Психологически интересно. Можно пробывать и дальше уже решать нравится или нет.

Гость
#3

Всех опросила?? Зачем тебе это? Зачем тебе чужие дырки и знать про это, если тебе нравится? Годиков сколько?

гость
#4

думаю, что просто цену набивают. женщины знают, что этот вид секса желанный, хотя и сами рады ему, но упускать дополнительных бонусов не хотят

Давид
#5

Женщина может кончать от анала?
Прежде чем задавать такие вопросы мужчине-женщине, попробуйте перед этим сами...
Мне кажется нормальным, что не всем это нравиться.

Гость
#6
гость

думаю, что просто цену набивают. женщины знают, что этот вид секса желанный, хотя и сами рады ему, но упускать дополнительных бонусов не хотят

С дырой ходить в опе мало кто хочет! мужичек

Параллелочка
#7

Вы кончили от чувства подчинения и стимуляции вагины через толстую кишку. В анпле у вас нет тех нррвных окончаний от которых бы вы могли кончить.
А вот то что ж можете порвать на британский флаг это точно.

гость
#8
Гость

С дырой ходить в опе мало кто хочет! мужичек

да ладно, прям уж дыра. просто не умеючи подошли к этому делу. вот про их и все идут страшилки

Гость
#9

автор мужик, все понятно, расходимся.

Гость
#10

Это очень интимно, я только мужу позволяла такое. Хотя при сильном возбуждении мне очень нравится, а если с вибратором сделать двойное проникновение то просто улёт)) Но давно уже такого не было, несколько лет точно)

Гость
#11

Я подозреваю, что вас обманули родители. У некоторых девушек действительно есть предстательная железа в анальном отверстии и они от анального секса кончают. Но у таких девушек как вы, пися при этом снаружи и не яичники, а яйца и тоже снаружи. Девочки от клитора кончают. Он от попы очень далеко. Вы проверьте перед зеркалом- уверена, узнаете много нового.

Мандаринка
#12

Посмотрим, как у вас лет в 50 кишки в трусы будут проваливаться от долбежки в зад)) удачи)

Гость
#13
Гость

С дырой ходить в опе мало кто хочет! мужичек

И с недержанием газов и кала в кишечнике остаться на всю жизнь)

Гость
#14
гость

думаю, что просто цену набивают. женщины знают, что этот вид секса желанный, хотя и сами рады ему, но упускать дополнительных бонусов не хотят

А ты даёшь в опу?) Цену себе не набиваешь?))

гость
#15
Гость

А ты даёшь в опу?) Цену себе не набиваешь?))

по природе мне это не свойственно) притом и деньги есть. так что мимо.
кстати, для информации, многие женщины занимаются аналом, просто не выносят это на показ. вот даже когда мастурбируют, что-нибудь туда да и помещают. не просто же так, верно?

Гость
#16

Я не понимала никогда, почему для многих женщин это как уступка, преодоление себя. Потому что я всегда любила анал, мне нравится и не больно. А еще интересно, почему мужчины от него отказываются, всегда мечтала отстрапонить мужа, почувствовать себя в доминирующей позиции, но он против. Ну он и анал у меня никогда не выпрашивал, так что все честно…

Гость
#17
гость

по природе мне это не свойственно) притом и деньги есть. так что мимо.
кстати, для информации, многие женщины занимаются аналом, просто не выносят это на показ. вот даже когда мастурбируют, что-нибудь туда да и помещают. не просто же так, верно?

Как это не свойственно?)) Среди приматов тоже есть ***).
И причём здесь деньги?) Или ты о том, что вполне можешь мальчика себе купить для анала, если женщины ломаются?))

Гость
#18
Гость

Я не понимала никогда, почему для многих женщин это как уступка, преодоление себя. Потому что я всегда любила анал, мне нравится и не больно. А еще интересно, почему мужчины от него отказываются, всегда мечтала отстрапонить мужа, почувствовать себя в доминирующей позиции, но он против. Ну он и анал у меня никогда не выпрашивал, так что все честно…

Если бы мужичкам это было не в кайф, то *** вообще бы не было).

гость
#19
Гость

Я не понимала никогда, почему для многих женщин это как уступка, преодоление себя. Потому что я всегда любила анал, мне нравится и не больно. А еще интересно, почему мужчины от него отказываются, всегда мечтала отстрапонить мужа, почувствовать себя в доминирующей позиции, но он против. Ну он и анал у меня никогда не выпрашивал, так что все честно…

какой смысл тебе от страпона?🤔

Гость
#20
гость

какой смысл тебе от страпона?🤔

Ей никакого, а мужу приятно)

Гость
#21
Гость

Ей никакого, а мужу приятно)

И полезно к тому же. Это ж массаж простаты.

Гость
#22
гость

какой смысл тебе от страпона?🤔

Меня это заводит, чувствовать себя доминирующей. Я могу себя удовлетворять параллельно в этот момент

гость
#23
Гость

Как это не свойственно?)) Среди приматов тоже есть ***).
И причём здесь деньги?) Или ты о том, что вполне можешь мальчика себе купить для анала, если женщины ломаются?))

омг. приматы *** 😄. ну и глупости у вас в голове рождаются. там же просто насилие, при том что не из-за удовольствия это делается, а по причине доминантности

Гость
#24
Гость

Если бы мужичкам это было не в кайф, то *** вообще бы не было).

Ну не все умеют опу расслаблять. Поэтому первые разы больно, а потом пробовать вообще не хочется. Это обоих полов касается. Да и дело не только в удовольствии, не все готовы перейти в позицию нижнего и пассивного, особенно гетеро

гость
#25
Гость

Как это не свойственно?)) Среди приматов тоже есть ***).
И причём здесь деньги?) Или ты о том, что вполне можешь мальчика себе купить для анала, если женщины ломаются?))

если женщина ломается, как верно выразились, то это признак высокого желания. а за деньги - это же просто услуга, смысл тогда теряется

гость
#26
Гость

Если бы мужичкам это было не в кайф, то *** вообще бы не было).

какой кайф? просто от безысходности занимаются аналом, ведь вагины нет. а чтобы были подобия отношений - интим должен присутствовать. даже была статистика, где *** признавались, что основным половым контактом был оральный секс. а во рту кайфа точно уж нет😄 ваши выводы полностью неверны

гость
#27
Гость

Ей никакого, а мужу приятно)

так это не честно. вот когда муж жену в попу, там у двоих удовольствие)

Гость
#28
гость

какой кайф? просто от безысходности занимаются аналом, ведь вагины нет. а чтобы были подобия отношений - интим должен присутствовать. даже была статистика, где *** признавались, что основным половым контактом был оральный секс. а во рту кайфа точно уж нет😄 ваши выводы полностью неверны

Вы не верите в то, что ласки простаты приятны? Вы гоните? Проверяли сами хоть?

гость
#29
Гость

И полезно к тому же. Это ж массаж простаты.

массаж должен делать только врач и процедура довольно неприятная, ибо если бы было по другому, то очереди за массажем были огромные.

Гость
#30
гость

массаж должен делать только врач и процедура довольно неприятная, ибо если бы было по другому, то очереди за массажем были огромные.

Я вас удивлю, но туда реально очереди) хотя уже доказано, что он ничем не полезен

Гость
#31

Мерзость. Я бы в чужую задницу не полезла, даже если бы её набили алмазами, а мужики за это ещё и платить готовы. Ущербные какие-то. Фу.

гость
#32
Гость

Меня это заводит, чувствовать себя доминирующей. Я могу себя удовлетворять параллельно в этот момент

у вас явно отклонения. пластик вводишь в другого человека и трешь из-за этого горошину. лучше бы вам проникли в анал живим членом и тогда уже в помощь задействовали клитор. хоть так, да полноценной женщиной вы себя почувствовали бы)

Гость
#33
гость

омг. приматы *** 😄. ну и глупости у вас в голове рождаются. там же просто насилие, при том что не из-за удовольствия это делается, а по причине доминантности

Так и самки обезьян отдаются не из-за удовольствия, а потому что тупо слабее и сделать с этим ничего не могут)).

Ты вчера родился чтоли?))

гость
#34
Гость

Вы не верите в то, что ласки простаты приятны? Вы гоните? Проверяли сами хоть?

смысл? все же чувствительные окончания сосредоточены в члене. зачем мучать ни в чем неповинный орган?

Гость
#35
гость

какой кайф? просто от безысходности занимаются аналом, ведь вагины нет. а чтобы были подобия отношений - интим должен присутствовать. даже была статистика, где *** признавались, что основным половым контактом был оральный секс. а во рту кайфа точно уж нет😄 ваши выводы полностью неверны

Какой безысходности?)) В мире миллиарды людей - выбирай кого хочешь). Если бы им была нужна вагина, они бы на мужичков не засматривались бы).

Гость
#36
гость

так это не честно. вот когда муж жену в попу, там у двоих удовольствие)

Так надо и мужичков не лишать такого удовольствия). Поэтому перед тем как дать мужу нужно его хорошенько отстрапонить)). Вот тогда справедливо)

Гость
#37
гость

массаж должен делать только врач и процедура довольно неприятная, ибо если бы было по другому, то очереди за массажем были огромные.

Почему для мужичков анальные манипуляции неприятны, а женщина должна это терпеть?))

Если бы женщинам это было приятно, то они бы сами предлагали это своим партнерам). Не?))

Или «вы не понимаете, это другооооое»?))))

Гость
#38
гость

у вас явно отклонения. пластик вводишь в другого человека и трешь из-за этого горошину. лучше бы вам проникли в анал живим членом и тогда уже в помощь задействовали клитор. хоть так, да полноценной женщиной вы себя почувствовали бы)

***-фантазии?))

Гость
#39
гость

смысл? все же чувствительные окончания сосредоточены в члене. зачем мучать ни в чем неповинный орган?

А зачем мучить женщин?)

Гость
#40
Гость

Почему для мужичков анальные манипуляции неприятны, а женщина должна это терпеть?))

Если бы женщинам это было приятно, то они бы сами предлагали это своим партнерам). Не?))

Или «вы не понимаете, это другооооое»?))))

Я женщина и мне приятно и я предлагаю)) просто нужно много смазки, сильное возбуждение и стимуляция кл@тора в процессе. Не все это умеют, не всем заходит. Думаю это только для женщин с высокой половой конституцией. Но если неприятно, я согласна, что терпеть не надо. Просто не у всех так)

гость
#41
Гость

Так и самки обезьян отдаются не из-за удовольствия, а потому что тупо слабее и сделать с этим ничего не могут)).

Ты вчера родился чтоли?))

вы шутите, самки не из-за удовольствия отдаются? природа придумала так, чтобы совокупления было приятным и рождалось потомство. в остальных же придуманных случаях вид бы вымер
вот кстати даже в прайде, где лев доминант, самки сами провоцируют на секс самца, подставляя свою пятую точку и никакого там абьюза)

гость
#42
Гость

Какой безысходности?)) В мире миллиарды людей - выбирай кого хочешь). Если бы им была нужна вагина, они бы на мужичков не засматривались бы).

знаешь, думаю что из-за выноса мозга женщинами эти мужики отказались от вагины. для их цена женского органа, по сравнению со своим психическим здоровьем, не столь высока

Гость
#43
Гость

В целом можно давать в анал если:
1. Член не очень большой
2. Все меры соблюдены - специальные презерватив, смазка, предварительно размять, и главное: парень УМЕЕТ входить в анал!!! Это не также, как в вагину.
3. И самое важное: если нет анальных трещен или не дай бог геморроя. У меня к сожалению есть трещенки, поэтому больше в анал не даю.
4. Мало кто из девушек кончает от анала, но ощущения интересные, больше подчинения, доминирования от мужчины. Психологически интересно. Можно пробывать и дальше уже решать нравится или нет.

Я - противник всех этих извращений, но какое подчинение для женщины в анальном сексе, если её подготовят, зацелуют, полижут, а потом вставят в зад и будут трахать целуя в шею и стимулируя вагину? При оральном сексе, когда баба сосёт - там действительно видно полное подчинение женщины и её унижение, сосущая баба выглядит мерзко во всех проявлениях, кроме этого - сама баба, не получает никакого удовольствия от того, что её трахают в рот, считаю, что по степени унижения, анальный секс для женщины по сравнению с отсосом - это как комплимент

гость
#44
Гость

Так надо и мужичков не лишать такого удовольствия). Поэтому перед тем как дать мужу нужно его хорошенько отстрапонить)). Вот тогда справедливо)

так смысл в том, чтобы было одновременное удовольствие. в остальных случаях, кто-то не удел. так что вариант в попу жену самый справедливый🙄😊

Гость
#45
гость

так смысл в том, чтобы было одновременное удовольствие. в остальных случаях, кто-то не удел. так что вариант в попу жену самый справедливый🙄😊

Я ж тебе уже писала, что и женщинам это приносит удовольствие. Так что не пропихивай тут дезинформацию

Гость
#46
Гость

Мерзость. Я бы в чужую задницу не полезла, даже если бы её набили алмазами, а мужики за это ещё и платить готовы. Ущербные какие-то. Фу.

Здесь бабы открыто говорят, что языком лезли в чужие мужские сpaки и вылизывали их часами, а вы про хyи говорите:)

Гость
#47
Гость

Я - противник всех этих извращений, но какое подчинение для женщины в анальном сексе, если её подготовят, зацелуют, полижут, а потом вставят в зад и будут трахать целуя в шею и стимулируя вагину? При оральном сексе, когда баба сосёт - там действительно видно полное подчинение женщины и её унижение, сосущая баба выглядит мерзко во всех проявлениях, кроме этого - сама баба, не получает никакого удовольствия от того, что её трахают в рот, считаю, что по степени унижения, анальный секс для женщины по сравнению с отсосом - это как комплимент

Каким бы ни был секс, если не женщина входит в мужчину, а он в нее, то она всегда будет в подчинении. В сексе всегда есть актив и пассив. Или по вашему если женщину зацеловал - то пассив - мужик?

Гость
#48
Гость

Здесь бабы открыто говорят, что языком лезли в чужие мужские сpaки и вылизывали их часами, а вы про хyи говорите:)

А ты в женские не лез? Ничем не отличаются)

гость
#49
Гость

Почему для мужичков анальные манипуляции неприятны, а женщина должна это терпеть?))

Если бы женщинам это было приятно, то они бы сами предлагали это своим партнерам). Не?))

Или «вы не понимаете, это другооооое»?))))

простата так по сути болевой орган. представь, тебе будут массировать печень, почки. приятно?
а вот у женщин в кишке ничего нет такого. есть только небольшая стеночка, отделяющая от органов, которые реально приносят удовольствия. так что терпеть, опять же манипуляция, чтобы ещё и подарочками одаривал

Гость
#50
Гость

Каким бы ни был секс, если не женщина входит в мужчину, а он в нее, то она всегда будет в подчинении. В сексе всегда есть актив и пассив. Или по вашему если женщину зацеловал - то пассив - мужик?

Мужик доминирует всегда, но когда всё направлено на ублажение мужика - это уже унижение и скотство, сосание хyeв, вылизывание очка, лизание яйц, глотание кончи - это практики для того, чтобы смешать женщину с гoвном, показать ей, что она - нижняя, подстилка, рабыня, которая должна служить своему господину, с любимыми женщинами так не поступают