Гость
Статьи
Почему не понимают с …

Почему не понимают с первого раза?

Обычно я абсолютно каждому парню отказываю в знакомстве, но вчера написал тот, кто у меня в друзьях был с позапрошлого года или ещё давнее, но мы не переписывались, поэтому решила поговорить ВЕЖЛИВО. Я вполне вежливо объяснила ему, почему не завожу знакомств с парнями, думала отстанет, но сразу же началось: а ты ***? а как же ты замуж выходить собралась? а от кого рожать тогда? где ты работаешь?
В итоге я 5 раз повторила фразу «я не хочу с тобой общаться», но он настойчиво продолжал задавать вопросы и говорить «ты мне очень сильно понравилась, я не отстану от тебя».
Скажите, почему некоторые парни такие тупые и не понимают с первого раза, что не надо лезть к девушке, которая русским языком объяснила, что не хочет общаться с ним, ещё и повторила 5 раз?
И что посоветуете отвечать таким? #отношения

Ксюша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую НИ с кем не переписываться .

_
#2

Чс для такого придумали и закрытую страницу

Гость
#3

А что они пишут? Сразу говорят "давай встретимся" или просто общаются?

Ксюша
#4
Гость

Посоветую НИ с кем не переписываться .

Да я так и делаю. Но нужно же как-то отказывать в переписке, объяснять, что у тебя ПРИНЦИП избегать близкого общения с лицами мужского пола

Гость
#6
Ксюша

Да я так и делаю. Но нужно же как-то отказывать в переписке, объяснять, что у тебя ПРИНЦИП избегать близкого общения с лицами мужского пола

Никак не отказывать .
Молчать и не отвечать .
И НЕ эмоционировать .
Такое впечатление ,что отказами себе самооценку поднимаете

Ксюша
#7
Гость

А что они пишут? Сразу говорят "давай встретимся" или просто общаются?

Пишут «привет», когда спрашиваю «что хочешь от меня» - говорят «познакомиться», а я отвечаю, что не знакомлюсь.
Если говорят «встретиться» - посылаю в грубой форме

Гость
#8

ужасное поведение, распустились бабы ужас, ты обязана знакомиться когда кто то инициативу проявляет хотя бы из уважения к нему

🦝Naughty Raccoon🦝
#9

Ты больная

Ольга
#10

В блок его и делов то

Гость
#11

Скажи что ты *** и он сразу отстанет. Не общайся с этим дегенератом

Ксюша
#12
unnamed7272

ужасное поведение, распустились бабы ужас, ты обязана знакомиться когда кто то инициативу проявляет хотя бы из уважения к нему

*** л и я обязана, если не хочу?

Ксюша
#13
Ксюша

*** л и я обязана, если не хочу?

С х.у я ли?

Ксюша
#14
🦝Naughty Raccoon🦝

Ты больная

Аргументы в студию))

#15

Девушки, которые не хотят общаться - не общаются. Просто игнорят и все. А вы отвечаете на его сообщения, снова и снова. Значит хотите общаться. А что вы там пишите - дело десятое, хоть матом можете крыть. Главное - что продолжаете отвечать.

#16
Ксюша

Да я так и делаю. Но нужно же как-то отказывать в переписке, объяснять, что у тебя ПРИНЦИП избегать близкого общения с лицами мужского пола

А по моему вы все-таки ищете свободные ушки, готовые выслушать историю появления такого принципа, пожалеть и поддержать вас.

Ведьма
#17

Скажи что у тебя есть парень. Или что беременна, то вообще след его простынет)

Гость
#18
Ксюша

*** л и я обязана, если не хочу?

причем тут ты, главное что он хочет, какое ты право имеешь препятствовать биологическим потребностям самца? ведешь себя противоестественно, природой так не задумано

🦝Naughty Raccoon🦝
#19
Ксюша

Аргументы в студию))

С мужиками общаться типа не хочешь, но всё равно отвечаешь. Далее вступаешь с ними в перепалку, но в ЧС не кидаешь. Продолжаешь переписку, выставляя всех писавших тебе мужиков маньяками. Страничку тоже не закрываешь. Тебя эта тема так волнует и будоражит, что ты бежишь сюда ее мусолить. Это отклонение психики, когда человек не в состоянии строить нормальные отношения, а только вот такие извращённые.

Ксюша
#20
unnamed7272

причем тут ты, главное что он хочет, какое ты право имеешь препятствовать биологическим потребностям самца? ведешь себя противоестественно, природой так не задумано

Твоя мама всегда «потребности» абсолютно всех самцов выполняет?

Гость
#21
Ксюша

Твоя мама всегда «потребности» абсолютно всех самцов выполняет?

нет мамы, я из семьи ***

Ксюша
#22
unnamed7272

нет мамы, я из семьи ***

Сам тоже такой?

Гость
#23
Ксюша

Сам тоже такой?

если бы я был такой же ,то как бы ты на свет появилась, доча?

Ксюша
#24
unnamed7272

если бы я был такой же ,то как бы ты на свет появилась, доча?

О, батя?) где ж ты 20 лет был, что решил про меня вспомнить, а?))

Гость
#25
Ксюша

О, батя?) где ж ты 20 лет был, что решил про меня вспомнить, а?))

пошутили и хватит, просто на будущее помни что надо всем давать когда просят, ты незамужняя наверняка, очко безлимитное значит, не надо самцов расстраивать, а когда знакомятся с тобой в интернете или особенно на улице то нельзя отказывать, ты ранишь мужское эго, это не гуманное поведение и на том свете этот косяк зачтется, у мужчин либидо намного выше женского, у нас это потребность, все ступай и помни о чем тебе умный парень с форума сказал

Ксюша
#26
unnamed7272

пошутили и хватит, просто на будущее помни что надо всем давать когда просят, ты незамужняя наверняка, очко безлимитное значит, не надо самцов расстраивать, а когда знакомятся с тобой в интернете или особенно на улице то нельзя отказывать, ты ранишь мужское эго, это не гуманное поведение и на том свете этот косяк зачтется, у мужчин либидо намного выше женского, у нас это потребность, все ступай и помни о чем тебе умный парень с форума сказал

Да мне на с ра т ь на мужиков и что они хотят, понимаешь?
Если Я (Я!) не хочу ни с кем знакомиться и общаться, то имею ПОЛНОЕ право отказывать всем подряд

Гость
#27
Ксюша

Да мне на с ра т ь на мужиков и что они хотят, понимаешь?
Если Я (Я!) не хочу ни с кем знакомиться и общаться, то имею ПОЛНОЕ право отказывать всем подряд

ты глупая что ли или прикидываешься? в смысле те ***? *** что ли? если нет то обязана раком вставать, среди людей живешь в социуме, езжай на необитаемый остров тогда или в монастырь иди, мужик сказал раком встать значит должна вставать!! че мы тут обсуждаем не пойму даже, предмета спора нет

Ксюша
#28
unnamed7272

ты глупая что ли или прикидываешься? в смысле те ***? *** что ли? если нет то обязана раком вставать, среди людей живешь в социуме, езжай на необитаемый остров тогда или в монастырь иди, мужик сказал раком встать значит должна вставать!! че мы тут обсуждаем не пойму даже, предмета спора нет

Твои бати по первому щелчку друг друга раком встают? И что ты имеешь против ***, если сам из такой семьи?

Гость
#29
Ксюша

Твои бати по первому щелчку друг друга раком встают? И что ты имеешь против ***, если сам из такой семьи?

ничего, но тогда так им и говори что я по ватрушкам и головками не интересуюсь, че скрывать, в 21 веке живем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: