Гость
Статьи
Почему в первый раз он …

Почему в первый раз он назначил встречу у метро, а второй раз уже заехал за мной-

Ему ехать ко мне на машине час! И во вторую нашу встречу он вызвался заехать за мной. А вот первая встреча была у метро, то есть я добиралась своим ходом.
Интересно, что это означает на мужском языке)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий раз будет на трамвае.

Гость
#2

На первом свидании женщина не дала, а на втором дала. Что это значит на женском языке?

#3

когда встречались первый раз не был уверен, что ты достойна того, чтобы он на тебя бензин тратил

Гость
#4

что ты и на телеге к любому мужику доберёшья, а ухаживать за тобой не надо, саma на всё готова

Гость
#5

Ничего не значит. Вы первый раз встречаетесь, не понятно ещё пить будете, или нет, куда потом вас понесет. Ехать не машине не логично, ибо к ней привязан, а так больше свободы действий.
Второй раз, планы уже обозначены, можна ехать своим ходом.

Гость
#6

Просто второй раз был где-то в ваших краях. Час за рулём пилить по пробкам - то ещё удовольствие, логично встречаться где-то посередине.

Гость
#7

Автор, да ничего это не значит. Так просто получилось, что тогда не получалось заехать.
Не надо искать какие- то знаки, где их нет, а то так и проживете жизнь в иллюзиях и мечтах.

Мимо проходил
#8

Если вы не знали, что у него есть машина, то проверял на меркантильность. Если знали, то ничего не значит.

Гость
#9

Машина была сломана, дела так сложились что не получалось на машине, да мало ли что. Не копайтесь в мелочах. Просто так сложилось.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

Проверял тебя

Гость
#11

Третье свидание он рассчитывает в постели)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: