Гость
Статьи
Я нравлюсь всем …

Я нравлюсь всем мужчинам но..

Мужчины всегда стелятся передо мной , комплименты все делают что у меня супер фигура, внешность очень красивая, что секси. При том они сами красивые и некоторые богатые. И терпят все мои оскорбления , не уважение к ним. В итоге через пару дней мне мужчина надоедает и я его бросаю, так они еще и потом меня ищут, следят годами забыть не могут. Что со мной не так? Ведь все девушки мечтают быть на моем месте а я не ценю что мне досталось просто так

Патрисия
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому ты не нравишься, очнись и помой кошачьи лотки

#2

Просто используйте этих мужиков как кошелёк да и всё.

Гость
#4

Как медвежонок туфли мерил... И как дурак всему поверил! )

Вика
#6

Не знала, что на вумен заходит Анжелина Джоли

Гость
#7

Возможно вы нагрешили в прошлой жизни. И вам ещё повезло, если сталкер не попадался. Мне пришлось в полицию обращаться несколько раз.

Гость
#8

с вами не так то, что вы не знаете зачем вы в принципе нужны. Вы не воспитаны, не образованы и не знаете чего хотите.

Гость
#11
Milana

Ну семью же всё равно нужно с кем-то создавать. Займитесь бизнесом в интернете или найдите работу в женском коллективе.

зачем ей создавать семью? Она не знает для чего нужна семья, что там делать. Принесёт только кучу проблем мужчинам. Пусть лучше занимается саморазвитием.

Создательница
#12

Избалована вниманием, ничего не ценишь. В 40 лет начнешь ценить, но будет поздно.

Море-море
#16

Мужики любят когда о них ноги вытирают. Они от этого кайфуют.

Гость
#18
Создательница

Избалована вниманием, ничего не ценишь. В 40 лет начнешь ценить, но будет поздно.

А что в 40 случится?) Все тоже самое в 40 у красоток.

#19

Как давно вы были у психолога?😃

Гость
#22
Гость

А что в 40 случится?) Все тоже самое в 40 у красоток.

в 40 лет случится то, что мужское внимание переключится на 20-летних.

Гость
#23
Создательница

В 40 ты никому будешь ненужной.

Ты глупая? В 40 красотки также нужны, с ними к 40 ничего не случается. После 55 уже допускаю не будет такого.

Гость
#27
Гость

в 40 лет случится то, что мужское внимание переключится на 20-летних.

Ну мне не далеко от 40, не заметила такого. Все примерно как у автора. А 20-летние не значит что автоматом красивые и привлекательные. Многие одни кукуют. Даже на вумане полно тем об этом.

Создательница
#28
Гость

А что в 40 случится?) Все тоже самое в 40 у красоток.

То же самое будет только у адекватных красивых женщинах.

Гость
#30
Гость

Ну мне не далеко от 40, не заметила такого. Все примерно как у автора. А 20-летние не значит что автоматом красивые и привлекательные. Многие одни кукуют. Даже на вумане полно тем об этом.

ну вот мне 40 с небольшим. Да вообще нет никакого желания смотреть в сторону внешности ровесниц. Ну только если уж совсем хороша собой, если на пару ночей, а потом до свиданья. Гораздо, гораздо дешевле воспользоваться платными услугами значительно более молодой, чем получить кучу гемора от бабищи, которая не знает чего хочет в этой жизни.

Мира
#36
Гость

Возможно вы нагрешили в прошлой жизни. И вам ещё повезло, если сталкер не попадался. Мне пришлось в полицию обращаться несколько раз.

Мне тоже такой попадался,просто буэээээ. Еле отделалась от него. Пришлось странички удалить в интернете,поменять номер телефона и место жительства. Причем тот гaндон,что следил за мной,не испытывал ко мне романтических чувств,ему надо было,чтоб я бегала за ним и страдала по нему. Всячески выводил меня на эмоции.Как вспомню так вздрогну.

Гость
#37
Milana

Ну семью же всё равно нужно с кем-то создавать. Займитесь бизнесом в интернете или найдите работу в женском коллективе.

Зачем создавать "семью" перспектива которой развод или измены?

Мигель
#38

так показывай фотку или хотя бы опиши себя
я тоже могу написать, что я доллоровый миллионер

красивые девушки сейчас не редкость, в элитных стрип клубах москвы, каждая вторая красотка с идеальной фигурой, лично наблюдал :)
авторша, ты потянешь фигуро батл со стрипками :) ?

Saggitarius
#40

Что Вы употребляете..., что у вас такая печаль с головой?)))😚

Мигель
#41

почитал коменты, авторша, ты злая и агрессивная
счастливые девушки в любви, так не разговаривают, я думаю, ты несчастна, никого не любяши и тебя никто не любит, у тебя товарно денежные отношения
тебе аще кто-нибудь нравится или только деньги на уме? :)

Гость
#44
Гость

в 40 лет случится то, что мужское внимание переключится на 20-летних.

В ее 40 ее кавалеры все также будут смотреть на неё, вот и все. Мужики тоже стареют, просто потвозрасьц будут старше, чем сейчас, как и она сама.

Гость
#45
Гость

Страшилки и в 18 никому не нужны, поэтому они срочно хватают пацанчиков со сперматоксикозом и залетают. Потом пузом в ЗАГС и свадебку. Жизнь удалась!

А, так это они такие оголтелее первые жёны? Здесь вечно пишут первая первая первая жена а все остальные только вторые и десятые и прочий бред

Saggitarius
#47
Мигель

почитал коменты, авторша, ты злая и агрессивная
счастливые девушки в любви, так не разговаривают, я думаю, ты несчастна, никого не любяши и тебя никто не любит, у тебя товарно денежные отношения
тебе аще кто-нибудь нравится или только деньги на уме? :)

Мигель, неожиданно, приятно почитать))) адекватно мыслите, я думала у вас только "стрипки" в голове)))

Saggitarius
#48
Мира

Фото покажите))) мы полюбуется все вашей красотой.

Да, я тоже хочу посмотреть на сие чудо природы...

Мира
#49

Помню одна девушка в интернете говорила,что она красота неземная с ангельским личиком,потом она выставила фото 😁 и я поняла,что у некоторых девушек очень раздутое самомнение))))
Автор будьте скромнее.