Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без сексуального влечения - мучения для обоих

Если вы не хотите секса с этим человеком, то значит вы его не любите. Женщины запомните идеальную семью можно создать только с тем мужчиной, с которым у вас будет полная сексуальная совместимость, иначе это мучения и такие отношения нужно заканчивать.Если нет страсти изначально, это самое ужасное в отношениях.
Мне 30 лет. Я не замужем. Недавно я рассталась с человеком, с которым не представляла себе секса, с которым мысли о нем были неприятны. Хотя человек был очень хороший, и все хотели меня с ним свести, но я не могла с ним заниматься сексом, он мне был противен. всё готова была отдать, но на секс как на казнь, все время мысли: когда уж кончит? что со мной не так? почему у меня так мало выделяется смазки? почему мне это не нравится, если все так и говорят о блаженстве? Почему патриархальное общество не думает о женщинах, где же феминизм?
Секс - очень важная часть отношений. Поэтому либо имитировать удовольствие (может оно со временем и придет), либо не мучить себя и искать другого мужчину с которым будет оргазм.
Поэтому пока не найдете мужчину с которым будет классный секс, не вступайте с ним в отношения, будете мучаться и расстанетесь из-за этого.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Спасибо за совет и ценные поучения.
Прописные истины преподнесены как великое открытие….
Не надо думать, что все кругом так же , как бы это помягче выразиться, недальновидны, как вы.

Гость
#3

Совершено верно, это нужно помнить всем женщинам с точки зрения феминизма, при вступлении в отношения. Отношения основаны на сексе, это должно быть взаимным, если один партнер хочет секса с этим человеком, а другой каждый раз переступает через себя, дабы угодить другому и создать видимость, то это уже не любовь и ничего не получится, нужно раставаться. Но мужчинам всеравно на то, что чувствует женщина, от таких нужно бежать, они могут заставлять против воли, абьюзивные и манипулятивные отношения.

Гость
#4

У меня так было, я пыталась построить отношения с мужчиной, которого не хотела никогда, он хороший, но не мое, я с ним спать не могу, и каждый раз мой секс с ним был каторгой и мне было больно, а сам мужчина меня вообще не возбуждал, потом мы расстались из-за этого, но моя женская самооценка была на нуле, я думала. что это я какая-то не такая, что не могу заниматься нормально сексом как все нормальные люди, но потом я встретила другого мужчину которого всегда с первой минуты хотела, он мне действительно нравился, и секс с ним у меня был просто блаженством, земля и небо, теперь я замужем

Ирина
#5

Так вы советы даете или вопрос задаете?

#6

Если он вам был противен, секс с ним неприятен, то как вы с ним встречаться начали?

Гость
#7

Про важность сексуальной совместимости должны рассказывать абсолютно всем женщинам, это основа гармоничных отношений, без секса нет любви, это истина.
Но из-за патриархата нас дезинформировали

Гость
#8
Белочка анонимная

Если он вам был противен, секс с ним неприятен, то как вы с ним встречаться начали?

Репродуктивное давление общества, люди специально свели, а *** потом мстит. что его просто не захотели. Абьюзивные и манипулятивные отношения, *** эмоционально давит, давление патриархального общества

Гость
#9
Белочка анонимная

Если он вам был противен, секс с ним неприятен, то как вы с ним встречаться начали?

Мужик заставил с ним встречаться, сталкинг обычное явление.
Паблик ИТОМП тому пример

Гость
#10

А если для меня секс вообще мучение и мне (кажется) что это вообще не мое, то значит я никогда не найду своего мужчину? Это так на до мной Бог посмеялся, когда не дал мне этого. Или дело все же в неподходящем мужчине, которого я не хочу вообще и феминизм все же есть?

#11
Гость

Репродуктивное давление общества, люди специально свели, а *** потом мстит. что его просто не захотели. Абьюзивные и манипулятивные отношения, *** эмоционально давит, давление патриархального общества

Автор в рабстве что ли

#12
Гость

Мужик заставил с ним встречаться, сталкинг обычное явление.
Паблик ИТОМП тому пример

Если я не хочу, меня не заставить. Тем более автору не 15 лет

Гость
#13

Если противен, то конечно никак. А если не противен, то секса вот вообще не хочется все равно, то что делать.

Гость
#14

А мужчина сам готов участвовать в диалоге на сексуальные темы?готов выслушать предпочтения девушки?*** ее не назовет?не спросит откуда она все знает?

Гость
#15

Я считаю, что это какой-то психиатрический диагноз, кроме шуток. Мазохизм или я не знаю, что. Когда женщина (или мужчина, не важно) вступает в отношения с человеком, из жалости или просто потому что "человек-го хороший", испытывая к нему при этом неприязнь в интимном плане. И терпит секс, который с ним/ней вызывает отвращение. Здоровый человек никогда на такое не пойдет, это же жесть какая...

Гость
#16

Это не правда. Я люблю мужчину не хочу с ним спать. А другого не люблю. А секса с ним хочу

Гость
#17

Видно у всех по разному. К сожалению так не у всех.

Гость
#18
Гость

Это не правда. Я люблю мужчину не хочу с ним спать. А другого не люблю. А секса с ним хочу

Да потому что любовь и влечение это разные вещи. Есть просто некоторые люди, которые очень сексапильны - и мужчины такие есть, - от них сексом несёт за версту и хотят их все подряд. Такие почти любую даму растопят. И со всеми-то у них совместимость. Но это вовсе не означает, что их все подряд любят.

Гость
#19

На одном сексе далеко не уедешь. Я легко переживу так себе секс, если муж будет меня любить, заботиться, на руках носить, дом полная чаша, хороший отец. Так и есть, в общем-то, - секс приятный, но не небо в алмазах, а все остальное отлично. И меня все устраивает, я даже изменять не пойду, уж молчу про развод, это вся возня в постели того не стоит, да и какая проблема самоудовлетвориться? Меня никогда не интересовали красивые-сексуальные мужчины, которым при этом будет на меня плевать и рядом с которыми я буду должна сама расхлебывать все проблемы, еще и по шее получать регулярно. Имхо это какие-то бракованные женщины, кому секс важнее нормального отношения, психологического комфорта, финансовой и физической безопасности, перспектив и т.д. Ни одна самка в природе не бегает за мужиком, а выбирает самого самоотверженного, который ради нее готов раскидать соперников и даже лишиться жизни у некоторых видов. Это эволюция. Все, что наоборот - деградация.

Гость
#20
Гость

На одном сексе далеко не уедешь. Я легко переживу так себе секс, если муж будет меня любить, заботиться, на руках носить, дом полная чаша, хороший отец. Так и есть, в общем-то, - секс приятный, но не небо в алмазах, а все остальное отлично. И меня все устраивает, я даже изменять не пойду, уж молчу про развод, это вся возня в постели того не стоит, да и какая проблема самоудовлетвориться? Меня никогда не интересовали красивые-сексуальные мужчины, которым при этом будет на меня плевать и рядом с которыми я буду должна сама расхлебывать все проблемы, еще и по шее получать регулярно. Имхо это какие-то бракованные женщины, кому секс важнее нормального отношения, психологического комфорта, финансовой и физической безопасности, перспектив и т.д. Ни одна самка в природе не бегает за мужиком, а выбирает самого самоотверженного, который ради нее готов раскидать соперников и даже лишиться жизни у некоторых видов. Это эволюция. Все, что наоборот - деградация.

Самки в природе - и члены не сосут самцам, за-то у людей женщины смогли до такого опуститься, а некоторые, ещё и жoпы мужикам вылизывают, у животных самки уважают себя больше, чем многие самки человека

Гость
#21
Гость

На одном сексе далеко не уедешь. Я легко переживу так себе секс, если муж будет меня любить, заботиться, на руках носить, дом полная чаша, хороший отец. Так и есть, в общем-то, - секс приятный, но не небо в алмазах, а все остальное отлично. И меня все устраивает, я даже изменять не пойду, уж молчу про развод, это вся возня в постели того не стоит, да и какая проблема самоудовлетвориться? Меня никогда не интересовали красивые-сексуальные мужчины, которым при этом будет на меня плевать и рядом с которыми я буду должна сама расхлебывать все проблемы, еще и по шее получать регулярно. Имхо это какие-то бракованные женщины, кому секс важнее нормального отношения, психологического комфорта, финансовой и физической безопасности, перспектив и т.д. Ни одна самка в природе не бегает за мужиком, а выбирает самого самоотверженного, который ради нее готов раскидать соперников и даже лишиться жизни у некоторых видов. Это эволюция. Все, что наоборот - деградация.

Это все так, непонятно только почему вы хорошие отношения противопоставляет хорошему сексу. Будто бывают либо хорошие отношения с плохим сексом либо плохие отношения с сексом хорошим.

Гость
#22
Гость

Совершено верно, это нужно помнить всем женщинам с точки зрения феминизма, при вступлении в отношения. Отношения основаны на сексе, это должно быть взаимным, если один партнер хочет секса с этим человеком, а другой каждый раз переступает через себя, дабы угодить другому и создать видимость, то это уже не любовь и ничего не получится, нужно раставаться. Но мужчинам всеравно на то, что чувствует женщина, от таких нужно бежать, они могут заставлять против воли, абьюзивные и манипулятивные отношения.

А почему вы выделяете тут мужчин, а не говорите в общем про всех людей? Что, думаете, со стороны мужчин не бывает такой терпимости в сексе с женщинами??!
Все то же самое!!
Мужчинам еще намного сложней в этом плане физиологически

Гость
#23

Зачем же Вы изначально так себя мучили, автор? Ну что с самооценкой? Что бы просто было? С***с - это не просто про п***ся в п****сю, тут важнейшую роль играет эмоциональное состояние, влечение друг к другу партнеров, чувства, страсть.... А то что Вы описали, ну прям Вас очень жаль. Как будто нас***лие с Вашего же согласия.

Гость
#24

Где же такой мир с розовыми единорогами, где женщина находит идеального мужа добытчика защитника отца ее детей и имеет с ним великолепный секс???
К сожалению, в нашем мире практичность на первом месте. Если хороший, умный, денежный,надежный мужчина попадается, то выбирают его. А выбирать п*сей себе мужа это лотерея и чаще провал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: