Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения парня, не отказывает, но и не соглашается?

Нравится один парень, пытаюсь вытащить его на общение, но он очень закрытый, станицы в соц сетях давно заброшены, и даже инфы о дне рождении нету, ему вроде бы приятно со мной говорить, я ему не противна, но пообщаться ближе не хочет, на предложение встретиться или куда-то сходить он говорит что занят (может и в правду занят, у него важная работа), или говорит что не знает. Сам ничего не предлагает, и вообще не проявляет никакой инициативы и активности, если я ему не интересна или есть девушка почему не скажет мне об этом? Странный какой-то, может ***?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг тебя баловать вниманием а то потом на шею сядешь. Вас баб надо на растоянии держать.

Хризантема
#2

Наивная, да не хочет он с тобой вообще встречаться, давно пора понять. Хотел бы, встретился бы. И не надо самой себе придумывать, что якобы он закрытый

Гость
#3
Хризантема

Наивная, да не хочет он с тобой вообще встречаться, давно пора понять. Хотел бы, встретился бы. И не надо самой себе придумывать, что якобы он закрытый

😭😭😭😭 люблю его

Гость
#4

Типичное поведение человека которому до тебя как до лампочки, работает со всеми полами.

Гость
#5

Вы ему нафиг не нужны. И он вежливо даёт Вам это понять. Только Вы понимать не желаете....Будете навязываться, пошлёт матом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: