Гость
Статьи
Перегорела в …

Перегорела в отношениях

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 5 лет. Отношения импульсивные, парень очень много меня обижал, в общем, про эти отношения легко сказать - абьюзивные. Много раз пытались расстаться, или когда ругались, я прибегала первая. Последний год я рыдала больше, чем смеялась. Постоянный стресс, но после ссор всегда пыталась вернуть человека. В последний раз когда мы поругались, у меня как обычно была истерика, я рыдала несколько дней, а потом меня словно подменили, мне не хотелось бежать к этому человеку. Несколько раз виделись с ним, он даже не срывается больше ( словно чуствует, что я перегорела, и боится потерять) . Обещает , что изменился, говорит давай жить вместе снова. А мне уже словно все равно, мне не хочется проводить время, словно я простила и отпустила. Хочу расстаться , но мне страшно обидеть человека, несмотря на то, сколько он меня обижал. Посоветуйте как быть, помогите с кашей в голове, спасибо! #отношения

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Уходи - не пожалеешь..!
Нет в этом некакой "обиды".
К тому же- через пару лет это не будет иметь никакого значения.
Только ради бога, на этот раз НАВСЕГДА. Не возвращайся!

Гость
#2

Автор, он не поменяется. Как только он увидет, что вы опять им дорожите - все начнется по-новой. Вы можете ему сказать, что не расстаетесь с ним, но хотите взять паузу в отношениях, о многом подумать, поразмыслить. Хотя бы месяц-два не контактируйте с ним, живите своей жизнью. Этого времени будет достаточно, что бы увидеть скучаете вы или нет, нужно вам это или нет. А потом либо возвращаетесь в эти отношения, либо скажите, что для нас обоих так будет лучше. Когда он гнобил вас не думал больно вам или нет. По этой причине не стоит так переживать за его душевный дискомфорт.

Алиса
#3
Гость

Автор, он не поменяется. Как только он увидет, что вы опять им дорожите - все начнется по-новой. Вы можете ему сказать, что не расстаетесь с ним, но хотите взять паузу в отношениях, о многом подумать, поразмыслить. Хотя бы месяц-два не контактируйте с ним, живите своей жизнью. Этого времени будет достаточно, что бы увидеть скучаете вы или нет, нужно вам это или нет. А потом либо возвращаетесь в эти отношения, либо скажите, что для нас обоих так будет лучше. Когда он гнобил вас не думал больно вам или нет. По этой причине не стоит так переживать за его душевный дискомфорт.

Спасибо большое Вам за совет и очень корректный ответ ❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: