Гость
Статьи
совсем не понимаю …

совсем не понимаю поведение парня. ему на меня наплевать?

Не понимаю его поведения. В последнее время сам звонит довольно редко, но обижается, если не звоню и не пишу я. Наши последние встречи были моей инициативой, но он радостно соглашался, когда было вместе, от меня не отходил. Потом он может пропасть - за день ни одной смски. Вчера я вообще ничего не поняла. Поужинали вместе, всё было хорошо. потом я поехала домой. Позвонила ему - нужно было по делу. Набрала 2 раза, не ответил и не перезвонил. Потом видимо случайно нажал кнопку вызова где-то в 12 ночи - такое ощущение, что он где-то ехал, точно был не дома. Потом написал, что спал и не видел звонки. Но он ведь не спал, судя по всему. Я не стала у него об этом спрашивать, и так всё понятно. Но я так уже устала от такой неопределнности и непонятных моментов.

Это ведь явный показатель, что ему всё равно? Ведь когда мужчина влюблён, он всё делает чтобы встретиться со своей женщиной, так? Он козерог по гороскопу, если что

Элен
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Наверное, нашел кого-нибудь и определяется сейчас кто нужен ему из вас.

А
#2

К сожалению, интерес или пропал или его особо и не было ,вы же не уточнили сколько вы с мч. Могу сказать одно, это поведение явно не влюбленного и не заинтересованного в женщине мужчины. Прекратили бы лучше эти отношения, тут особо надоедать вниманием не надо, а то вообще нервный может стать, гадостей еще наговорит.

Элен
#3

Спасибо! я и сама это умом понимаю. А всё же ищу ему оправдания какие-то - что вот может и правда спал, не смог перезвонить, и сама же понимаю, что это бред всё.

Просто на встречах он ведет себя именно как влюблённый и заинтересованный. а в остальное время - вот так вот.

А
#4
Элен

Спасибо! я и сама это умом понимаю. А всё же ищу ему оправдания какие-то - что вот может и правда спал, не смог перезвонить, и сама же понимаю, что это бред всё.

Просто на встречах он ведет себя именно как влюблённый и заинтересованный. а в остальное время - вот так вот.

Не находите в этом зацепку. У меня такая история только месяц как закончилась, тоже цеплялась за эту "влюбленность" при встречах, в лучшем случае , что таким нужно это секс. Держит как запасной вариант, со временем и сам уйдет. Вам только остается решить : ждать или самой всё прекратить.

Элен
#5

Сейчас думаю набраться силы воли и прекратить. Ну то есть не буду писать ему сама, тем более звонить. Посмотрю, как он будет себя вести. Хотя это больше похоже на "ждать", да. Просто как-то не хочу начинать сама никаких разговоров об отношениях.

#6

Это повидение мужчины который хочет от вас одного,секса!простите за откровенность,человек который влюблен,не позволит сомневаться в своих намерениях!и всегда найдет время хоть на одну Смс.по себе сужу.

Он вам не нужен такой.

А если уж так он вам нравится,начните зеркалить его повидение,спустя немного времени поймете..нужна ли вы ему!обьявится или нет.но не советую играть в такие игры..ресурсо затратно это,переживания,нервы!

Элен
#7

Да и секс-то бывает далеко не на каждом свидании..То есть по его поведению это как будто не главное. Да, вы правы все - ставлю себя на место мужчины - если девушка правда нужна, всегда найдётся время и желание перезвонить - не то что даже чтото самому сделать

буу
#8

у него есть другая!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

А
#9

Уважаемая "А", хватит пользоваться моим ником!!!

Ольга
#10

У меня один такой крендель есть, зовет на свидание-потом пропадает, не пишет...,я тоже пропадаю...он потом начинает спрашивать-Куда же я пропала. Думаю у него кто-то есть, я как запасной вариант, отпускать пока он меня не хочет. У вас походу такая же ситуация

Гость
#11

Значит, он в вас не заинтересован. Ну так ищите своего парня дальше, а этого оставьте в прошлом. Тем более, что он вас никогда не будет ни ценить, ни уважать - а это очень больно. Зачем вам лишняя нервотрёпка с ним, если уже сейчас вам самой понятно, что ничего не выйдёт? У вас других проблем мало в жизни?

Элен
#12

Да, вы правы все походу. Просто всегда ищешь оправдания, если парень действительно нравится..

#13

Ну,или работает принцип "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Не переживай,смело отправляйся на поиски "нормального")

Зашёл погреться
#14
Элен

Не понимаю его поведения. В последнее время сам звонит довольно редко, но обижается, если не звоню и не пишу я. Наши последние встречи были моей инициативой, но он радостно соглашался, когда было вместе, от меня не отходил. Потом он может пропасть - за день ни одной смски. Вчера я вообще ничего не поняла. Поужинали вместе, всё было хорошо. потом я поехала домой. Позвонила ему - нужно было по делу. Набрала 2 раза, не ответил и не перезвонил. Потом видимо случайно нажал кнопку вызова где-то в 12 ночи - такое ощущение, что он где-то ехал, точно был не дома. Потом написал, что спал и не видел звонки. Но он ведь не спал, судя по всему. Я не стала у него об этом спрашивать, и так всё понятно. Но я так уже устала от такой неопределнности и непонятных моментов.Это ведь явный показатель, что ему всё равно? Ведь когда мужчина влюблён, он всё делает чтобы встретиться со своей женщиной, так? Он козерог по гороскопу, если что

он вас слил, если что.

алина
#15
Зашёл погреться

он вас слил, если что.

вот у меня такая я же ситувция и тоже он козерог

дак я если даже с ним серьёзно поговорить хочу выяснить всё он мне даже нормального ответа дать не может он не говорит и ни нет и ни да

потом я решила сама это всё закончить написала ему а он на это даже не чё и не ответил вот не общались спустя 2 дня сам позвонил предложил встретиться вечером я сказала незнаю ближе к вечеру позвонишь дак так и не позвонил

я непонимаю что тогда он хочет

Герхард Москявичус
#16

вокруг тысячи мужиков, так что же вы встречаетесь с теми, кому вы на уй не сдались?! хватит уже пытаться разобраться в причинах поведения парней, искать оправдания им и т.д. просто забейте и ищите тех, кому вы будете нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: