Гость
Статьи
Он оказался …

Он оказался джентельменом! Как бы вы восприняли такое поведения парня?

Встречали НГ вдвоем. До того уже 3 месяца были платонические отношения. Я одела самое красивое платье... Нарядили елку, приготовили ужин. Пели караоке, танцевали, смотрели фильм. А потом он говорит " будем спать". Сделал мне массаж. И вот я в один трусиках под одеялом ( для массажа сняла платье), вся немного нервничаю, но его поцелуи настолько возбудили меня, что не могу уже... Он говорит "спокойной ночи" и.. засыпает. Я, конечно, понимаю, что мои желания и мысли были немножко нескромные в эту ночь, но все-таки не совсем могу понять, как он смог уснуть,если рядом почти обнаженная девушка, я думаю в любом случае мужчина, тем более после вина, не устоял бы. Или он считает,. что мы еще мало знакомы. Теперь думаю, может не надо было снимать это проклятое платье, надо было сказать, что я буду спать отдельно, наверно подумал, что я легкомысленная((

Мария
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

значит он серьезно к вам относится - а вам надо было самой проявить инициативу, если вам самой хотелось - что в этом такого? Просто он вас уважает

Гость
#2

после вина многие не могут. Он правильно сделал, что и пытаться не стал, а то бы замурыжил вас до смерти своей вареной колбасой.

Ли
#3

"Или он считает,. что мы еще мало знакомы" - а значит для массажа полуголой девушке с поцелуями вы достаточно знакомы. Скорее всего у него не встал!

#4

Даа,облом неприятный.Может он думает что соригинальничал как-то? А спросить нельзя было? нет,автор,после произошедшего его можно назвать кем угодно,но уж не джентльменом,это точно.

#5

Ли,пост 3 ,если "не встал" то на этом форуме уже обсуждалось как ведет себя джентльмен.

Хельга
#6

ответ в вашем же посте, Автор, у вас платонические отношения. И раньше, я так понимаю, он не проявлал никаких действий. Три месяца! аф игеть.

он вас просто не хочет, ясен пень. ..Тоже мне блин джентльмен - "спи давай!", когда девушка "не может уже".

в сад

Каратист
#7

Сколька вам лет, голубки? Ну и вообще меньше заморачивайся. Не будет сейчас, значит будет позже. Можно было бы немного поиграться. Не стоит ограничивать интим старым добрым сунь-вынь :-)

Мария
#8

Раньше мы всегда встречались в кино-кафе и т.д. Это впервые в квартире. Раньше были поцелуи. А в эту ночь он сделал мне массаж, ну и еще немного подурачились, щекотка и т.д., но недолго. А если не хочет - зачем постоянно восхищается "какая ты красивая" и т.д. Не понимаю(((

Мне 20, ему 23 года.

Хельга
#9

7 вот поетому и в сад его, что такой он ограниченний.

и вообше тормоз какой-то.

Гость
#10

Боюсь, он оказался импотентом :-)

Гостья
#11

если хотели большего с вашими "не совсем приличными" мыслями)) нужно было самой проявить инициативу! А так он очень уважительно к вам отнёсся - вы приготовились к массажу (ведь так ;)) вот он вам и сделал массаж, не позволив себе лишнее...
А вообще удивительно, что и 3 месяца платонические отношения. Так это уже не свойственно для современных МЧ) Не знаю, но я бы по-любому не торопилась с выводами и понаблюдала, как дальше отношения будут развиваться (если конечно этот мужчина вам нравится).

#12

Однако обнаженное тело помацал, садюга :))))

Гость
#13

Парень просто перепил. Не парьтесь.

Наталья
#14

М-да, он явно тормоз или импотент.

Гость
#15

Странно - вот когда была похожая тема от тетки (раздумывала идти ли на новый год к мужику и придётся ли там занятся с ним сексом) - что ей сказали? Будет так как ты захочешь - хочешь будет секс, не хочешь - не будет. Никто особенно в тормознутости её не обвинял
А как парень решил не натянуть - сразу раскудахтались и диагноз ему поставили. Может тут девушка такая, что без последствий ей не вставишь :) В том смысле что потом начнётся мозгоё6ство вида "А почему ты мне не сразу позвонил?", "Мне хотелось бы знать в какую сторону развиваются наши отношения?" и т.п.
А по теме: секс - решение обоюдное. То есть когда обе стороны хотят. Если кто-то не хочет - то нельзя заставлять и обвинять. Каждый имеет право на решение

Alter ego
#16

Ненормально это. Посмотрите, конечно, как дальше будут развиваться события. Может правда перепил и у него не встал. Я мужчин со странностями сторонюсь.

Софочка
#17

По поводу джентельменского поведения лучше всего проконсультироваться с одесской командой КВН. Или с Владимиром Вишневским.

Хорхелина
#18

Софочка, вы перепутали Вмшневского с Мелиханом.

Хорхелина
#19

15 - ерунда,

отсутствие секса после массажа в трусиках - признак импотенции. И это в 23 года!!!

92 года маразма.
#20

Он тоже хотел массаж .......и минет, а вы тормознули...

Мария
#21

Мне он очень нравится:) Может это выпитое вино так на меня подействовало, а может то, что с бывшим парнем уж пол-года как расстались и я так соскучилась по этому.. а массаж, его руки на моей спине, меня словно током ударило:) Хотя я оч скромная девушка. Я его не обвиняю, если решил быть джентельменом - его право. Сейчас во мне говорит страх, что может причина во мне...

Мария
#22

20, я сделала массаж ему тоже:) Он был в джинсах, без футболки, так и уснул:)

92 года маразма.
#23

Вот я и говорю - массаж был неполноценный. Ну что это за массаж, в джинсах??

92 года маразма.
#24

21. Вот и я говорю скррромная, аж жуть!

Мария
#25

я как-то не привыкла сама кидаться на парня:)))))) хочется чувствовать, что рядом настоящий мужчина, соблазнитель.)

Гость
#26

Автор, скажите често - началось бы мозгоё6ство потом, если бы он вас натянул?

Мария
#27

26, как грубо((

Гость
#28

он вас обломал гыгы

теперь не давать надо еще 3 мес

но вы не выдержите кшна

Гость
#29

2 варианта - либо устал-перепил-уснул, либо вообще передком слаб. Я два раза сама нарывалась на 25летних импотентов. Один из них мой институтский товарищ, недавно женился, бедная жена, тоже наверно думала, что это он ее так уважает, до свадьбы ни-ни. А вообще чтоб там ни было, ничего хорошего в этой ситуации нет, мне секс нужен каждый день, а лучше 2-3 раза, такой облом это априори испорченный праздник. Дайте второй шанс, если нет, то в сад.

Гость
#30

27, понятно, то есть можно считать, что мозгоё6ство началось бы... Правильно парень рассудил, сумел предугадать. Ему лишнее мозгоё6ство ни к чему.

Козел
#31

Я бы тоже не стал. Противно, что бабы думают, что секс с ними всем так нужен, что никто не откажет. Над ставить вас на место.

diflush
#32

играет. чтобы вы больше привязались к нему.

Гость
#33

Мария, думаю, что он к вам серьезно относится и побоялся оплашаться, не делайт преждевременных выводов, ему сейчас еще хуже, чем вам

Мария
#34

33, наверно так:) после того была только одна смс вчера,а сегодня вообще не звонил. может комплексует(((

Та
#35

Мария, а вы когда в кино-кафе с ним ходили, он как-то свою симпатию проявлял? вы целовались?(не в щечку на прощанье, а по взрослому))

Кейти
#36

Я думаю ничего страшного)) наверстаете ещё)))

ЕтаЯ
#37

А вдруг он болен каким-нибудь страшным ЗППП?
Это я так....всё уже сказано
И вообще, уже 2-е число, а у вас так ничего и не случилось, значит вариант перепил отпадает...

Гость
#38

Вы, автор, его за член подержали хотя бы? Чтоб выяснить его готовность. Тады бы может и знали причину такого поведения

ЕтаЯ
#39

А может он это... девственник?

#40

39,вполне может быть...В общем,девочки,надо быть поактивнее и не ждать милостей от природы.

Подведём итоги
#41

Скажу на примере одноклассника мужа. Ему 30,он девственник! И что делать и как не знает! Очень хочет,но...! Вот тоже знакомился недавно с девушкой в СЗ,повстречались,пригласил её домой на выходные. Девица,28 лет,естественно знала,зачем едет к МЧ ночевать. А этот дурак тоже сначала лёг в другой комнате,потом пришёл к ней,сказал,скучно. Она откинула одеяло,а он для удобства принёс другое одеяло,поболтал с ней и уснул. Девушка ему всё написала в инете и больше не общается,а этот дурак считает,что поступил как джентельмен!!! Просто девушка попалась на способная оценить)))) по его словам,если б она хотела,то д.б. сама предложить))))

Но видно невооружённым глазом,что он готов привести любые аргументы,лишь бы не подтвердить собственное ничтожество и неумение обращаться с женщинами! Психологическая самозащита,короче))))

Триша
#42

41, неужели правда? а то я вот недавно с парнем познакомилась, 25 лет ему, девушки нет, ведет себя как джентльмен, вроде все хорошо пока, но у меня уже закралась мысль, что он девственник, но гнала её, 25 лет всё-таки парню, не дурак вроде, не тормоз, теперь задумалась крепче.... Подожду ещё немножко, да спрошу в лоб :))) Есть еще правда вариант, что он голубой, либо, что на меня у него не стоит. Блин, лучше б он был ***. Не так обидно. А по теме автору, дорогой автор, вам зачем язык даден, руки, сиськи в конце-концов? Вы почти голая лежите, вам парень делает массаж, ночевать собираетесь вместе... За член бы его схватили и все дела :)))) В крайнем случае спросили б, а когда интим будет?!?!

Гриша
#43

мария, не грузись, у здешних женщин на всё одни и те же ответы - импотенция/не любит/изменяет/в сад. если бы они читали побольше книжек и ходили на уроки в школе, вместо того, чтобы трaхаться в подворотнях с одноклассниками, возможно, они не были бы так ограниченны в своих суждениях. импотенция - неспособность достичь эрекции в принципе. никогда. и эта болезнь свойственна мужчинам в куда более позднем возрасте. всё остальное - волнение, переживания, у кого-то алкоголь, у кого то что то ещё, и всё это устраняется легко и быстро, если девушка этого действительно заслуживает и не склонна кидаться резкими словами. если он и волнуется, значит вы ему небезразличны, в противном случае он был бы похож на дятла) только помимо всего этого, существует ещё понятие уважения, боязнь раньше времени начать то, к чему вы можете быть не готовы, ну и желание немного поиграть с вами, но ничего страшного в этом нету) повернули бы его к себе и изнасиловали, подумаешь, может он этого и ждал) правда, получил он обсуждение ваших отношений на форуме, но слава богу, это не мои проблемы.

Гость
#44

41, у меня была аналогичная история. 100%-но девственник. если все же нет, то только импотент.

Хорхелина
#45

авттор, как вы наивно его оправдываете.....

Маргаритка
#46

Ну ничего ,нормальный парень .Почему у нас нормальное поведение воспринимается как аномалия ? Или уж лучше чтоб он вас прям с порога загнул ?! эх ,девочки , я все конеЧНО ПОНИМАЮ ,но все ж лучше робкий и зажатый ,чем бешеный и возбужденный .Не переживайте вы просто ему дороги ) все будет

Козел
#47

41,а что тут не так?

Козел
#48

Кстати можно придти к девушке в гости и уехать в час ночи домой, сказав что не любишь ночевать дома. Они так прикольно обижаются.

Гость
#49

43, мне тоже попадались импотенты. Не встает никак. Первое время делают вид что им это не нужно

Рупрeхт
#50

А я бы засадил.