Гость
Статьи
Поздравления бывших с …

Поздравления бывших с НГ. Ну и как? Результаты.

Перед НГ здесь много писали о желании поздравить своих бывших. Интересно узнать результаты и реакции этих самых бывших

ваша говядина
43 ответа
Последний — Перейти
лана
#1

я не поздравила его, он тоже про меня забыл. Ну и фиг с ним, совсем не расстроилась)))

Крошка Енот
#2

Мой первый мальчик прислал мне 8 сообщений с одним и тем же текстом)))) Видимо, праздник удался. Я отписалась поздравительным стишком.

смс
#3

про многочисленные смски-погрешность в работе операторов сотовой связи:-)))у самой отправилось раз по 7))))

Гость
#4

а меня никто из бывших не поздравил. первый раз так

Игрушка
#5

меня поздравили со словами-"любимая,может мы еще будем вместе и счастливы"...расстались 3 года назад,из которых я уже год как замужем. Ничего не ответила,что на это можно сказать?
Всех с Новым Годом!!!!!!

иа
#6

а меня поздравили бывшие любовники и нынешний любовник и муж. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВЧОНКИ!!!!

Гостья
#7

я удержалась, сама не звонила. Т.к. давно решила, что это ни к чему и вообще этот человек не нужен мне в моей жизни и уже несколько месяцев не слышались и не виделись... НО где-то в 3 часа ночи в НГ он сам позвонил. Честно говоря, неожиданно. Уж слишком гонора у него много и в наших прошлых отношениях всегда я была той, кто делал "первые шаги". Короче, позвонил: как всегда много шоколадно-мармеладных бла-бла-бла и выражение огромного желания увидеться (О_о, зачем это?), мол соскучился дорогая - сил нет... В общем, посмотрим, что будет дальше)

French-girl
#8

А я не поздравляла, Новый год - новая жизнь..все прошлое - в прошлом году!!Ура!!!

прошлое
#9

31 с раннего утра поздравил один бывший, с которым расстались по моей инициативе, я ему ответила поздравлением, на что он мне написал, что сильно скучает и что все мои пожелание БЕЗ МЕНЯ в новом году - ничего :(

А тому с кем рассталась почти год назад сама написала, до сих пор не могу забыть, он мне ответил теплым поздравлением с обращением ко мне как он меня тогда ласково называл и всё, да я и не расчитывала на большее.

#10

Я недавно писала на форуме, как мой дружок благополучно смылся. Слава Богу, я не беременна от него. Короче, поздравлял меня 2 раза с Н.Г. и католич. рожд. Думаю, готовит себе запасной аэродром по возвращению. Я не ответила. Наверно, невежливо, но то, что он сделал, тоже не было верхом вежливости и воспитанности.

Козочка
#11

Ой,мне тоже всякие пересылали тупые стишки,которые не дошли полностью.....а я никому не ответила) Не хочу

Гостья
#12

10 - помню вашу тему про того мужика... Всё правильно вы сделали! Пусть обломается, козел)))

СССР
#13

я своего по мейлу поздравила в виде рассылки на 30адресов. тут же ответил типо оч рад, сенкс, но не понимаю по русски (поздр-ия слала на русском). и все заглох. 8месяцев до этого не общались. нах поздравляла сижу и думаю. дура

куку(некуку)
#14

никто из бывших не поздравлял, слава богу. ибо оба бывших долгое вермя преследовали, встречали, звонили, писали. я естественно тоже не поздравляла.

#15

12, спасибо:)

Татиана
#16

Бывшие не поздравляли,да мне и не нужно.Расстались с обоими по моей инициативе и у меня не возникало даже мысли что то им писать или звонить.Хотя бывшая моего нынешнего молодого человека поздравляла его бывшая(которая до сих пор его любит,написала несколько слёзных смс.Мой даже не ответил её,тролько днёём первого января позвонил,тоже поздравил с прошедшим и спросил как она отпраздновала.

Дрима
#17

А я рассталась месяц назад, плохо по его инициативе. Так он вдруг стал писать в Одноклассники, как ему грустно, что я - единственная женщина, с которой он мог находится вместе. Но при этом не предлагал встретиться, не звонил, да я точно знаю, что девушка у него есть.В результате на Новый год ни после ни звонка, ни смс, ни даже в Однокласники. Сегодня в Одноклассниках зашёл на мою страницу, я не удержалась и спросила, что же он не поздравил женщину, с которой он столько лет был вместе. На что получила ответ: Что раз я ему не позвонила, значит не любила.:)))) Это при том что он ушёл, а не я. И он Новый год справлял с девушкой. А я сама очень не любила одну его бывшую, которая названивала, когда мы были вместе, и не хотела делать, как она.

Гостья
#18

17 - за поводок дёргает, свое самолюбие тешит... Если бы действительно страдал, осознал свою ошибку (что мол ушел и отношения с вами разорвал), то давно бы состоялся серьезный разговор и никакой посторонней девицы рядом с ним бы не было! А так, мозгоёбство обыкновенное. Автор, не ведитесь!

Гостья
#19

автор 17-го поста конечно, т.е. Дрима))

Катька
#20

Год назад у меня был роман с одним товарищем, который говорил, что я самая желанная, что ему ни с кем так легко е было, что любит и что словами в принципе на ветере е бросается, всегда правду говорит. Потом его любовь куда-то сдуло, в один миг он изменился, мы расстались по его инициативе, но он не пропадал совсем, предлагал прост осекс, был послан, потом опять написал, сказал: "Почему бы нам не начать просто дружить?", в общем, мы списывались непонятно зачем, на праздник я ему не писала и он мне - тоже. Вот и вся любовь. Даже если все и прошло (хотя, очень сомневаюсь, что что-то вообще было), друзья так все равно себя не ведут...

Дрима
#21

Спасибо Гость-18, конечно мозгоёбство, и мне казалось, что не велась, ан нет. К тому же новый год не удался, все планы перебились, вот невольно и стала вспоминать, как здорово когда мы вместе отмечали. Не знаю, что с ним делать. Я его блокировала несколько раз в Одноклассниках, но тогда он мне начинал смс строчить какого-то бредового содержания. На всякую фигню ему не жалко не денег, не времени. К тому же не понимаю, у него уже месяц есть девушка, она к нему очень хорошо относится. Почему бы ему не быть счастливым, и не исчезнуть?

К
#22

Написала смс, ответа не ждала. Вечером 1го позвонил сам и поздравил. Было очень приятно и неожиданно.

Гостья
#23

21 - Дрима, всякое бывает... Сама в подобной ситуации зависала над этой "нелогичностью" его поведения. А логики там действительно нет, просто реально человеку приятно свое самолюбие тешить, что вот мол любят меня, помнят... Ведь по-настоящему больно цепляет именно равнодушие, особенно от тех, кто еще недавно любил тебя (и ты это реально видел).
Потому и говорю, не позволяйте себе вестись на подобную *** - на все эти многочисленные смс с бредовым содержанием, на все эти сладкие слова про "не забыл, скучаю, только с тобой было хорошо.." и проч. бла-бла-бла. Без реальных поступков всё это фантики, мишура, гроша ломанного не стоящая! Уж поверьте дуре (мне то бишь), которая убила на подобную муть 2 года своей жизни. Вечное ожидание и мечтания на тему "а вдруг" - а вдруг и вправду не забыл, а вдруг и вправду еще нужна, а вдруг и вправду снова будем вместе... В общем бред полный! В чём в итоге и убедилась, когда между этим многочисленными душеизлияниями он умудрился жениться)) Вот тогда я его со спокойной душой нах и послала. Но вам советую не ждать так долго, не трепать себе нервы, а уже сейчас это сделать!

Удачи вам в новом году! И не нарываться на подобных типчиков - очень уж они жизнь отравляют. Берегите себя, любите себя и всё у вас будет отлично! :)

ир
#24

а я сама пздравила бывшего, и он тоже меня поздравил, очень теплые были его слова, видно, что до сих пор жаль ему того, что между нами было, но в большее не переросло..

Не виноватая я...
#25

А я сегодня купила торитик и пошла в гости к бывшему и его предкам, посидели, попили чая, покатали ребенка на горке, и все, поздравления на этом были закончены

мышиная нора
#26

При мне пришла смс-ка от его бывшей, с которой 1,5 года назад завязал. Текст был нейтральный, но настроение у меня чуть-чуть испортилось.

Аленка
#27

Я ждала хотя бы нейтрального поздравления и не дождалась, хотя это можно было предвидеть. Сильно расстроилась, потому то глубоко в душе на что то еще надеюсь. Но умом понимаю - хорошо, что не контачим. И так, почти год не могу отойти, хотя разрыв был по моей инициативе. Если бы написал - только подпитал бы мою надежду.

Тигра
#28

А мне мой бывший испортил НГ. Передала ему поздравления через подругу, он хмыкнул что-то в ответ. Чуть позже мы пересеклись в клубе, я видела как он стоял и обнимался с другой девушкой, они оба были такие счастливые...Я сидела на диванчике и плакала, потому что я должна была быть на ее месте! Люди посторонние подходили, успокаивали меня. В итоге взяла себя в руки, поправила макияж и дальше веселиться.

#29

один бывший признался в любви. как всегда бывает по жизни, не тот, от которого хотелось это услышать

Кисанька
#30

а я отключила телефон (девочки, всем советую) и отмечала его с теми, с кем была
и отмазка - на нг связь плохо работает. плюс можно подольше не включать, чтобы смс "сдохли" и не пришли когда его включишь. тишина... так зашибись. только папочке позвонила и все.

Дрима
#31

Большое спасибо за поздравление Ан-23! Вам тоже удачи и много радостных дней! И всем участникам темы! Мне на самом деле не так уж и плохо. Потому что последние полгода отношения были плохие, и стоит вспомнить, какие слова говорили при ссоре, сразу все хорошие чувства улетают. К тому же по его поведению, мне кажется, что с его психокой не всё в порядке. А поскольку он живёт в другом городе, к счастью, я его с другой или одного точно не увижу.

катя
#32

4 года назад позвонил бывший, поздравил, спросил, где отмечала. Я сказала "У свекрови" Он не ожидал)))) Мне было приятно))

Гостья
#33

32 - а вот это класс))) так ненавязчиво.. и обломался :)

кря-кря
#34

я никого не планировала поздравлять и не поздравляла)

пришли 2 смс от одного бывшего - нейтральный стишок (нах такие?) и все. сейчас задумалась, сколько ж бывших поздравило моего мч?

Сердцеедка
#35

А меня поздравил=) пожелал любви =))))))))))всё ещё по мне страдает=)))))))99%

Гость
#36
иа

а меня поздравили бывшие любовники и нынешний любовник и муж. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВЧОНКИ!!!!

*** ты.

Снегурка
#37
Аленка

Я ждала хотя бы нейтрального поздравления и не дождалась, хотя это можно было предвидеть. Сильно расстроилась, потому то глубоко в душе на что то еще надеюсь. Но умом понимаю - хорошо, что не контачим. И так, почти год не могу отойти, хотя разрыв был по моей инициативе. Если бы написал - только подпитал бы мою надежду.

Та же ситуация(

Гость
#38
Снегурка

Та же ситуация(

Я написала поздравление,нейтральное...он не ответил.....не приятно.....удалила его номер..больше не напишу

Гость
#39
иа

а меня поздравили бывшие любовники и нынешний любовник и муж. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВЧОНКИ!!!!

***

Гость
#40
иа

а меня поздравили бывшие любовники и нынешний любовник и муж. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВЧОНКИ!!!!

Шлюпка детектед.

Гость
#41
Сердцеедка

А меня поздравил=) пожелал любви =))))))))))всё ещё по мне страдает=)))))))99%

Хорошо почесал твое ЧСВ?

Гость
#42
иа

а меня поздравили бывшие любовники и нынешний любовник и муж. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВЧОНКИ!!!!

Во ты шлюшенция

Гость
#43

Мой первый мальчик))) представляю сколько их еще потом было. Чем старше становится тем с больше начинаешь понимать что женщины из бывших стран СНГ, в 95 процентов случаях *** самые натуральные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: