Гость
Статьи
Жена не дает без …

Жена не дает без презерватива

Уже почти 2 года у нас с супругой секс только с презервативами. До этого у нее была беременность ,хотя там стояла спираль,она тогда деала аборт. Теперь принуждает меня надевать каждый раз резину как пацана,а мне уже под 40.Из-за этого скандалим.
Для меня это как унижение,-соственная жена без презика не даёт. Думаю может презевативы пркалывать начинать,залетит начнет сама предохраняться. Жестоко конечно,но иного выхода я не вижу. #секс

Семьянин
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. 📃🗑

#2

Очень жаль вашу жену, живет с мудо.звоном

Гость
#3

ты понимаешь, что ты делаешь? нельзя играть с человеческими жизнями! Сделаешь ребенка, будешь отвечать за аборт! Я сейчас тоже без презервативов не буду, не потому что я что-то боюсь, а просто потому что мне уже постель стала не нужна, с годами я разочаровалась в этом. И когда проблемы, то не до этого. Поэтому без презика я не буду, потому что я не хочу спать и все. Ваша жена тоже видимо не хочет постели, поэтому и требует презерватив.

Гость
#4

и правильно делает ваша жена

Джафар
#5

Тема разводка. Таких скотов не бывает. Желаю тебе в след жизни родиться женщиной и понять всю прелесть абортов.

Гость
#7

Под 40 лет, а мозгов нет!
Проколоть презерватив, чтобы забеременела, сделала очередной аборт и перестала резинками пользоваться. Мрак! Как пацан 16-летний, ей-Богу!
Как будто аборт сделать - как в туалет сходить. Это и морально тяжело, и здоровья женщине не прибавляет.
Я бы бежала от такого заботливого муженька теряя тапки.
Поговорите с ней, предложите сходить к врачу, средств контрацепции масса сейчас.

Гость
#8

А узнает она, что презик вы прокололи - оттяпает маникюрными ножницами нах то, на что презик натягивается. Жестоко конечно,но иного выхода не будет.

Яна
#9

чувак, надевай резинку лучше. а то это ты еще женских презервативов не видел. там вообще не встанет у тебя.

Джипси
#10

Почему нет, есть еще выход - найти другую жену, которая без резины нарожает тебе кучу гоблинов. Ишачить на них будешь до гробовой доски.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12

А чем вам презерватив мешает... Или уже стоит не очень? Вы думаете праздник ей делать аборты? Другое дело, когда муж сам эти презервативы надевает... Было у сестры мужа так. Так он несколько дней надевал, потом перестал... Оказалось он переспал с безотказной сотрудницей, и пока проверялся надевал презервативы.... Не думаю что ваша жена вам каждый день изменяет.

Гость
#13

Я надеюсь она тя сама отравит после этого...

Гость
#14
Джафар

Тема разводка. Таких скотов не бывает. Желаю тебе в след жизни родиться женщиной и понять всю прелесть абортов.

Бывают,к сожалению
Я не знаю зачем с такими продолжают общаться
А ведь если она забеременеет,он ведь ещё и преследовать ее будет, чтобы аборты делала
И тут будет большая истерика с его стороны и развод и истерика и запои,а она так и будет рожать себе да *** быть
А он ненавидеть женщин

Гость
#15
Гость

Под 40 лет, а мозгов нет!
Проколоть презерватив, чтобы забеременела, сделала очередной аборт и перестала резинками пользоваться. Мрак! Как пацан 16-летний, ей-Богу!
Как будто аборт сделать - как в туалет сходить. Это и морально тяжело, и здоровья женщине не прибавляет.
Я бы бежала от такого заботливого муженька теряя тапки.
Поговорите с ней, предложите сходить к врачу, средств контрацепции масса сейчас.

Например ему вазектамию

Гость
#16

Женщина, которая боится беременности, не может раскрыться в сексе и получать от него удовольствие. Сделай вазэктомию себе - порадуй жену.

Гость
#17
Гость

Например ему вазектамию

Почему мужчина должен себя калечить из-того что жена предохраняться не хочет? Сейчас любая баба может подобрать для себя контрацепцию.
А не давая мужу без презерватива она унижает его. Но он видимо сам залез под каблук.

Гость
#18

Как-то жене после кесарева спираль нельзя было ставить и несколько месяцев приходилось презики надевать.
Но чтобы в браке пользоваться ими постоянно-это бред какой-то. Нахрена вообще такая жена.

Гость
#19

Жесть. Собственная жена без презика не дает. Это не мужчина написал а подкаблучник.
Сегодня она тебе без резины не дает а завтра она любовника заведет. Нельзя быть таким лопухом.

Гость
#20
Гость

Почему мужчина должен себя калечить из-того что жена предохраняться не хочет? Сейчас любая баба может подобрать для себя контрацепцию.
А не давая мужу без презерватива она унижает его. Но он видимо сам залез под каблук.

А то есть по твоему баба это недочеловек,и *** что у нее там может печень отказать например???
Это в крайнем случае,в большинстве случаев они становятся уродинами стремными и тупыми жёстко на этих концептративах
И наверное побухивают от своей же тупости,так как больше ничего не интересно на концептративах этих
Зато писюнчик свой порадуешь???
Да уж,а зачем те баба тогда нужна?заведи се дружка любовника, будет тя он обхаживать за небольшие вознаграждения
И нет отношениям и беременостям

Гость
#21
Гость

Женщина, которая боится беременности, не может раскрыться в сексе и получать от него удовольствие. Сделай вазэктомию себе - порадуй жену.

После вазэктомии это уже будет не мужик а евнух.Яйца делают мужчину полноценным мужчиной.

Гость
#22
Гость

После вазэктомии это уже будет не мужик а евнух.Яйца делают мужчину полноценным мужчиной.

Да нам пофиг кто и что там вам даёт уверенность
Не хочешь потомства,трахай парней

Гость
#24

Презервативы необходимы когда ахаешь б..дей,но пользоватся презиками со своей женой,причем пользоваться постянно, это точно полная бредятина.
Автор подкаблучник и не умеет баб воспитывать. Неудивительно что жена его так унижает.

Гость
#25
Гость

Презервативы необходимы когда ахаешь б..дей,но пользоватся презиками со своей женой,причем пользоваться постянно, это точно полная бредятина.
Автор подкаблучник и не умеет баб воспитывать. Неудивительно что жена его так унижает.

Я в шоке...
Зачем бабы женятся,я не понимаю
Чтобы такое терпеть???
Считай будто гопник тя вечно кошмарит,и право на это имеет официально

Гость
#26

Нафиг такая жена? Думаю не в беременноси дело. Она просто погуливает и не хочет заразу передавать

#27

долбоящер.

Гость
#28
Гость

Например ему вазектамию

Без детей не сделают.Только идиотам и психам,чтобы таких же не было.

Гость
#29

пусть жена себе перевязку труб сделает или матку вырежет.

Гость
#30
Гость

Без детей не сделают.Только идиотам и психам,чтобы таких же не было.

Вообще то и психам не имеют права
И идиотам

Гость
#31
Гость

пусть жена себе перевязку труб сделает или матку вырежет.

Жесть

Яна
#32
Гость

пусть жена себе перевязку труб сделает или матку вырежет.

без мед.показаний таково не делают.

Гость
#33
Яна

без мед.показаний таково не делают.

Делают детдомовских девкам,которые живут в интернатах а квартиры так и не получили,но уже родили
Ересь им в уши льют и кесарят,и ещё заодно там все убирают

Гость
#34
Яна

без мед.показаний таково не делают.

И ребенка в детдом ее так как жилья нет,а потом и с ее ребенком также
Кароч всегда найдут кем поживиться

Яна
#35
Гость

Делают детдомовских девкам,которые живут в интернатах а квартиры так и не получили,но уже родили
Ересь им в уши льют и кесарят,и ещё заодно там все убирают

чушь несете. у нас в стране такое не работает. это не законно. это лишь ваши глупые фантазии. у нас всеми правдами и неправдами уговоривают врачихи плодится. и просто так не сделают то что противоречит мировоззрению правительства.

Гость
#36
Яна

чушь несете. у нас в стране такое не работает. это не законно. это лишь ваши глупые фантазии. у нас всеми правдами и неправдами уговоривают врачихи плодится. и просто так не сделают то что противоречит мировоззрению правительства.

Это началось недавно, правительство за рождение
А раньше это была повседневная практика
Ещё лет 5 назад
Это не мои фантазии,к сожалению

Гость
#37
Яна

чушь несете. у нас в стране такое не работает. это не законно. это лишь ваши глупые фантазии. у нас всеми правдами и неправдами уговоривают врачихи плодится. и просто так не сделают то что противоречит мировоззрению правительства.

Тупых,с лёгкими болячка и, скорее всего до сих пор так разводят

Яна
#38
Гость

Это началось недавно, правительство за рождение
А раньше это была повседневная практика
Ещё лет 5 назад
Это не мои фантазии,к сожалению

давайте мы не будем смотреть в прошлое. что было то было. сейчас это не работает. поэтому не нужно вводить людей в заблуждение.

Гость
#39
Яна

давайте мы не будем смотреть в прошлое. что было то было. сейчас это не работает. поэтому не нужно вводить людей в заблуждение.

Откуда ты знаешь???
Что на беззащитных слоях населения женского пола это не работает?
Ты так уверена в честности людей?

Гость
#44

Ниче сделает аборт, как поссать сходить и нет проблем

#45
Гость

Почему мужчина должен себя калечить из-того что жена предохраняться не хочет? Сейчас любая баба может подобрать для себя контрацепцию.
А не давая мужу без презерватива она унижает его. Но он видимо сам залез под каблук.

Почему женщина должна себя калечить и травить только потому что мужчина предохраняться не хочет?
Он предполагает, что жена, если что, сделает аборт. А она хоба и родит. И посмотрю я, как такой хитренький, будет потом в 40+ детеночка поднимать.

#46

Вы серьёзно? Вы думаете сделать аборт, это как в туалет сходить?
Это огромный гормональный стресс для организма женщины.
Мне 22, мужу 29. Почти все 5 лет (в браке полтора года) мы предохранялись прерванным половым актом, не было осечек, пока не начали планировать беременность. Забеременели. Первый скрининг и меня направили всем консилиум на прерывание, он же аборт по медицинским показаниям плода. Больно, обидно, прошло две недели с операции, организм восстанавливается ещё.
У нас есть мозги с мужем, у вас нет. Раз вы так легко относитесь к аборту, а резинки для вас стали бедой.
Вы бы для начала с ней поговорили чего она хочет, и хочет ли она вообще с вами спать.

Гость
#47
Гость

Женщина, которая боится беременности, не может раскрыться в сексе и получать от него удовольствие. Сделай вазэктомию себе - порадуй жену.

Тупица, безграмотная, от вмешательства начнутся большие проблемы, воспаления, могут потом отрезать все что можно.Себе яичники удали.

Гость
#48

Совсем ОКУЕВЖАЯ тварь -мужоп .Ты по любому кончишь дроча об женщину ,а вот женщина от твоей неумелой дрочки об неё мало вероятно ,что получит удовольствие .Таких тварей кострировать нужно и к женщинам не подпускать вообще .

Гость
#49
Джафар

Тема разводка. Таких скотов не бывает. Желаю тебе в след жизни родиться женщиной и понять всю прелесть абортов.

Ошиаетесь , маких тварей среди мужопов БОЛЬШИНСТВО, которые только о себе думают , а на женщину ***.

Гость
#50
Гость

Как-то жене после кесарева спираль нельзя было ставить и несколько месяцев приходилось презики надевать.
Но чтобы в браке пользоваться ими постоянно-это бред какой-то. Нахрена вообще такая жена.

Мужопы , вы ТВАРИ и вы такие женщинам ВООБще не нужны , тем более секс с вами .

Гость
#51
Гость

После вазэктомии это уже будет не мужик а евнух.Яйца делают мужчину полноценным мужчиной.

***.Вазоктомия -это не кострация и яйца никто не отрезает .Перерезаются только семенные канатики .Хотя таких надо как раз кастрировать .

Гость
#52
Гость

Презервативы необходимы когда ахаешь б..дей,но пользоватся презиками со своей женой,причем пользоваться постянно, это точно полная бредятина.
Автор подкаблучник и не умеет баб воспитывать. Неудивительно что жена его так унижает.

Сам себя воспитывай ,а к женщинам не подходи .

Гость
#53
Гость

Нафиг такая жена? Думаю не в беременноси дело. Она просто погуливает и не хочет заразу передавать

Не суди шлюхан других по себе .

Гость
#54
Гость

пусть жена себе перевязку труб сделает или матку вырежет.

Себя вырежи *** господня.

Гость
#55
Яна

без мед.показаний таково не делают.

Таких мужопов надо либо отстреливать, либо яйца с *** отрезать сразу,чтобы к женщинам не подходили и клеймо на лбу калёным железом , что ТВАРЬ .

Гость
#56
murmurka

Вы серьёзно? Вы думаете сделать аборт, это как в туалет сходить?
Это огромный гормональный стресс для организма женщины.
Мне 22, мужу 29. Почти все 5 лет (в браке полтора года) мы предохранялись прерванным половым актом, не было осечек, пока не начали планировать беременность. Забеременели. Первый скрининг и меня направили всем консилиум на прерывание, он же аборт по медицинским показаниям плода. Больно, обидно, прошло две недели с операции, организм восстанавливается ещё.
У нас есть мозги с мужем, у вас нет. Раз вы так легко относитесь к аборту, а резинки для вас стали бедой.
Вы бы для начала с ней поговорили чего она хочет, и хочет ли она вообще с вами спать.

Маких мужопов надо клеймить и кастрировать .

Гость
#57

И правильно делает жена. С тобой вообще развестись пора бы. Если ты свою женщину хочешь пичкать гормонами или считаешь, что ей ок аборт делать по нескольку раз. Ты ее не уважаешь. Кто то пишет об опер для женщины.... Вы в своем уме? Почитайте для начала про эту операцию! А вот для мужика опер безопасна. Но вы ведь все твари, лишь бы свой ху..ёк удовлетворить. Даже на жену пох

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема