А девчонкам то откуда знать можно или нет. У них ведь этот орган отсутствует!!!!!😱😱😱 В стволе сперма остаётся!!! Убедись сам, после полового акта подмойся, одень чистое белье и спать. Утром на белье будут следы (остатки спермы) Незначительное количество сперматозоидов присутствует в предэякуляте. Правда если вы с женой по три раза в день этим занимаетесь, то последние разы сперматозоиды менее активны. Но они Присутствуют!!!
Автор, вам и по первому кругу без презерватива противопоказано, не то, что по второму. Не знаю, кто еще там верит в ППА, и в сказки "муж 7 лет в меня не кончал, потом мы захотели ребенка и кончил, с первого кончания отличная беременность, в первый же цикл...". С такими умными мужьями только ОК.
После того как разок кончил, для меня большое удовольствие, кончить внутрь, не вынимая, пускай даже в презервативе! В молодости раза три, самое то, как бросил курить! После, оргазма надо помочится, промыть* канал,- уретру, а потом, можно и повторить!