Гость
Статьи
Секс с бывшим. У кого …

Секс с бывшим. У кого был опыт?

Расстались год назад по его инициативе, это была первая любовь у обоих. Были страстные отношения (3 года вместе), но часто ссорились. После расставания он писал, но очень редко. За год расставания никто так и не нашел новые отношения, и секса ни у кого не было. Недавно позвал прогуляться, я согласилась. Мне давно не было так хорошо и спокойно на душе, будто снова дома. У обоих светились глаза, смеялись, улыбались как сумасшедшие, долго обнимались. И вот через пару дней после этого я его пригласила домой, случился секс, я его хотела и он. Было очень классно. Смотрели друг другу в глаза, целовались в процессе, в общем секс был полон эмоций. Я была счастлива. А на утро засомневалась, вдруг меня просто использовали.

А вот теперь не знаю даже, что это было и что будет дальше!? Чувствую себя опустошенной, хотя все было хорошо. Вдруг пропадет после этого… Безумно любили друг друга и по его глазам видно, что тоже чувства остались. Что скажите, дамы? Получается зря расстались, если у него до сих пор глаза горят и у меня? #секс #бывший

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйся моментом. И меньше спорь,и недоказывай свою правоту.Наслождайся счстьем.

#2

Со временем все плохое забывается, а хорошее в памяти удваивается+гармоны взыграли..НО люди ведь не расстаются когда все отлично???Если есть желание исправить у обоих, то можно попробовать, но вот с секса начинать-это так себе способ.

Гость
#3

У меня был с бывшей.
Отправил её обратно к "настоящему мужчине".
Так и сказал - зачем тебе такой как я, который тебя не ценит, иди обрат. к нему, он же там чего?! ухаживал же красиво!

Но это не ваш случай. Ваш, думаю, как раз идеальный. Через год поженитесь, а может через месяц.

Кehoe
#4
Мерцающая

Со временем все плохое забывается, а хорошее в памяти удваивается+гармоны взыграли..НО люди ведь не расстаются когда все отлично???Если есть желание исправить у обоих, то можно попробовать, но вот с секса начинать-это так себе способ.

так секс и привлекает.
ну кому-то может быть и пирожки\борьщи важны...хз.

#5
Кehoe

так секс и привлекает.
ну кому-то может быть и пирожки\борьщи важны...хз.

Ну тогда дальше потрахушек и не зайдет, а автору, судя по посту, нужно больше.

Кehoe
#6
Мерцающая

Ну тогда дальше потрахушек и не зайдет, а автору, судя по посту, нужно больше.

все хотят " больше ", только не знают и не умеют это взять ( нет ни опыта , ни знаний ).

Гость
#7
Кehoe

все хотят " больше ", только не знают и не умеют это взять ( нет ни опыта , ни знаний ).

Может поделитесь тогда с нищими сокровенным?
А то сжимаете рот своей истине, чтобы она не закричала!

#8
Кehoe

все хотят " больше ", только не знают и не умеют это взять ( нет ни опыта , ни знаний ).

Так о том и речь.

Кehoe
#9
Гость

Может поделитесь тогда с нищими сокровенным?
А то сжимаете рот своей истине, чтобы она не закричала!

Все люди разные.
Что хорошо одной---не нравится другой .
и пока не набьёшь шишек----толку не будет.
а советы....что бы не посоветовал---это никому не интересно.

Кehoe
#10
Мерцающая

Так о том и речь.

я проходил то о чём пишет автор ( мне знакомо ).

Гость
#11
Кehoe

Все люди разные.
Что хорошо одной---не нравится другой .
и пока не набьёшь шишек----толку не будет.
а советы....что бы не посоветовал---это никому не интересно.

Мне интересно, почему? Я очень благодарный слушатель.
Но не всегда сразу вдупляю.

Кehoe
#12
Гость

Мне интересно, почему? Я очень благодарный слушатель.
Но не всегда сразу вдупляю.

причина в том , что нужно стараться быть на волне анализа услышанного и если что-то непонятно--сразу переспрашивать и закреплять в голове.
Здесь, на форуме, знания ( информация ) не нужна по определению: не за знаниями приходят , а ПОПЛАКАТЬСЯ, и дальше переть по граблям своим и чужим.

Гость
#13
Кehoe

причина в том , что нужно стараться быть на волне анализа услышанного и если что-то непонятно--сразу переспрашивать и закреплять в голове.
Здесь, на форуме, знания ( информация ) не нужна по определению: не за знаниями приходят , а ПОПЛАКАТЬСЯ, и дальше переть по граблям своим и чужим.

Ну лан, я понял, шифруемся от теток-неудачниц! Ок.

Кehoe
#14
Гость

Ну лан, я понял, шифруемся от теток-неудачниц! Ок.

тёткам поздно учится уму\разуму, а вот лет до 25--нужно обязательно.

Кehoe
#15
Кehoe

тёткам поздно учится уму\разуму, а вот лет до 25--нужно обязательно.

*учиться..

Гость
#16

У моей сестры такой опыт имеется. Сначала была любовь-морковь и три года сожительства. Потом расстались. Она всё ждала его возвращения. Через год бывший вернулся на посекситься. Сестра надеялась. что снова сойдутся.Тоже у него глаза горели, соскучился, хотя умолчал, что уже женат и жена беременна. С той поры так к сестре периодически и похаживает. Уже с первой женой развелся, на другой женился. А сестру как запасной аэродром не забывает. Она всё надеется, что и со своей второй женой он тоже разведётся и навсегда вернется к ней. Любофф!
Гнилое это дело - с бывшими общаться.

Кehoe
#17
Гость

У моей сестры такой опыт имеется. Сначала была любовь-морковь и три года сожительства. Потом расстались. Она всё ждала его возвращения. Через год бывший вернулся на посекситься. Сестра надеялась. что снова сойдутся.Тоже у него глаза горели, соскучился, хотя умолчал, что уже женат и жена беременна. С той поры так к сестре периодически и похаживает. Уже с первой женой развелся, на другой женился. А сестру как запасной аэродром не забывает. Она всё надеется, что и со своей второй женой он тоже разведётся и навсегда вернется к ней. Любофф!
Гнилое это дело - с бывшими общаться.

"...Гнилое это дело - с бывшими общаться..."
Нууу..
на безрыбье и рак рыба....
кой-когда..в охотку.. можно..

😊

Гость
#18

Зачем все так усложнять, если хотите возобновить отношения, поговорите с ним об этом на прямую. А если сомневаетесь, то забейте, зачем накручивать себя?

Гость
#19
Гость

У моей сестры такой опыт имеется. Сначала была любовь-морковь и три года сожительства. Потом расстались. Она всё ждала его возвращения. Через год бывший вернулся на посекситься. Сестра надеялась. что снова сойдутся.Тоже у него глаза горели, соскучился, хотя умолчал, что уже женат и жена беременна. С той поры так к сестре периодически и похаживает. Уже с первой женой развелся, на другой женился. А сестру как запасной аэродром не забывает. Она всё надеется, что и со своей второй женой он тоже разведётся и навсегда вернется к ней. Любофф!
Гнилое это дело - с бывшими общаться.

Простите, за нескромный вопрос, а сестра всё это время одна?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: