Гость
Статьи
Почему незамужним …

Почему незамужним считаются потаскухами, когда секса больше у замужних?

Где логика? Почему считается, что если ты не замужем и встречаешься с мужчинами, то ты «гулящая, потасканная» И так далее. Хотя по факту, именно замужние имеют секс каждый день, т е они более потасканные и гулящие. А у незамужних девушек может месяцами не быть секса.
Опять таки всякие ЗППП передаются быстрее именно в браке от мужей, т к с мужьями никто не предохраняется. А если девушка не замужем, она использует презервативы. Т е она чище по факту.
Как будто какая-то бумажка типа свидетельства о браке может защитить от ЗППП или потасканного вида из-за ежедневного секса.
Не говоря уже о якобы «ведре» там у женщин. Как раз «ведро» появляется от замужества и деторождения. У свободных девушек все узенько.
Опять таки, бумажки, придуманные людьми, какие-то записи в компьютерах на госуслугах, все это не имеет никакого отношения к реальности.
А в реальности у замужних дам секс постоянно, т е они «изнашиваются» гораздо быстрее. По сути их и нужно обвинять в распущенности. Да, там ещё и всякие извращения начинаются с мужем (он же «не чужой человек», а по факту такой же мужик, абсолютно отдельный и чужой, по крови никак не связан). #замужние #незамужние #секс

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Якутская вагина
#1

Он пил меня всю до дна...

Гость
#2

Ты ещё предложи замужних женщин считать ненормальными потому, что они замужем.

Гость
#3

Потаскуха, это которая потоскует, потоскует и уснёт... одна.

#4

Замужние имеют секс с одним и тем же мужчиной «с мужем»
А не замужняя может давать кому угодно но она шлю х а

Красотка
#5
Мадина

Замужние имеют секс с одним и тем же мужчиной «с мужем»
А не замужняя может давать кому угодно но она шлю х а

Мадиночка, у вас фиксация на теме чужого секса. Ваш Ахмет плохо вас ахает?

Гость
#6

Разница в "с мужчиной" и "с мужчинами". Ведро пресловутое, может быть даже у девственницы, зависит от анатомической особенности мышц тазовой диафрагмы.

Гость
#7

Замужние любят гадости сочинять про незамужних - особенно про красивых:) И то, что насочиняют, рассказывают мужчинам на работе - чтобы те красивую одиночку сторонились... Грязнее таких замужних - баб нету! Одному богу известно, сколько абортов они сделали и на что им пришлось пойти, чтобы их осчастливили "великой честью"- женились!..:)) Они же на основании собственного бесценного опыта разносят сплетни типа: "не замужем - потому что никак не нагуляется, ш...а", "ребёнка нет - это потому, что наверное кучу абортов сделала, родить не может", "у нее фигура женственная, значит ребёнок есть, но скрывает!" Про некрасивую незамужнюю разносят сплетни, что она ***, или такая замухрышка никому не нужна... А вот на них - женились!.. Будут травить под видом "сочувствия" к ее одинокой, "печальной" судьбе. В общем, классика - "злые языки страшнее пистолета":)

#8
Красотка

Мадиночка, у вас фиксация на теме чужого секса. Ваш Ахмет плохо вас ахает?

Да плохо.
Мне сейчас нужен ванка

А тут я просто на вопрос ответила

#9
Красотка

Мадиночка, у вас фиксация на теме чужого секса. Ваш Ахмет плохо вас ахает?

А ты я вижу хочешь давать кому попало да?

Если так то мне жалко тебя

Гость
#10

Ты сама не видишь разницу? У замужних один партнер и это муж. У незамужних много партнеров, которые им никто. Презерватив с мужем используется, если детей не планируете. Если планируете, то не используется. Как может зараза передаться, если муж не болеет? А вот незамужним может передаться через минет, который они делают, потому что их партнеры такие же гулящие

Гость
#11
Красотка

Мадиночка, у вас фиксация на теме чужого секса. Ваш Ахмет плохо вас ахает?

Она в разводе, Ахмет ее не ахает вообще

Гость
#12
Гость

Разница в "с мужчиной" и "с мужчинами". Ведро пресловутое, может быть даже у девственницы, зависит от анатомической особенности мышц тазовой диафрагмы.

Про ведро вообще смешно было. Ведро от замужества 😂. От замужества ведер не появляется

#13
Гость

Она в разводе, Ахмет ее не ахает вообще

Скоро ваших ванков буду у вас уводить

Гость
#14
Гость

Ты сама не видишь разницу? У замужних один партнер и это муж. У незамужних много партнеров, которые им никто. Презерватив с мужем используется, если детей не планируете. Если планируете, то не используется. Как может зараза передаться, если муж не болеет? А вот незамужним может передаться через минет, который они делают, потому что их партнеры такие же гулящие

От гулящего мужа(((

Гость
#15
Гость

Замужние любят гадости сочинять про незамужних - особенно про красивых:) И то, что насочиняют, рассказывают мужчинам на работе - чтобы те красивую одиночку сторонились... Грязнее таких замужних - баб нету! Одному богу известно, сколько абортов они сделали и на что им пришлось пойти, чтобы их осчастливили "великой честью"- женились!..:)) Они же на основании собственного бесценного опыта разносят сплетни типа: "не замужем - потому что никак не нагуляется, ш...а", "ребёнка нет - это потому, что наверное кучу абортов сделала, родить не может", "у нее фигура женственная, значит ребёнок есть, но скрывает!" Про некрасивую незамужнюю разносят сплетни, что она ***, или такая замухрышка никому не нужна... А вот на них - женились!.. Будут травить под видом "сочувствия" к ее одинокой, "печальной" судьбе. В общем, классика - "злые языки страшнее пистолета":)

Хорошим женщинам вы хоть замужние, хоть незамужние. безразличны. У них есть другие интересы, гораздо более важные, чем вас обсуждать. Или как говорят в ваших кругах неудачниц - нас_ _ть им на вас.

Гость
#16

Эка те мозг искаверкали. Обратно и не вправить

Гость
#17
Гость

Ты ещё предложи замужних женщин считать ненормальными потому, что они замужем.

Нормальность и ненормальность каждый сам определяет

Гость
#18
Гость

Ты ещё предложи замужних женщин считать ненормальными потому, что они замужем.

Замужество может быть полезно при дележки имущества, но оно никак не защищает от ЗППП.

Гость
#19
Мадина

Замужние имеют секс с одним и тем же мужчиной «с мужем»
А не замужняя может давать кому угодно но она шлю х а

Какая разница один и тот же мужчина или разные мужчины?? Члены у всех примерно одинаковые, секс тоже ничего нового. Тем более с разными мужчинами девушки предохраняются, а с одним - расслабляются и подхватывают ВИЧ и прочее.

Гость
#20
Гость

Разница в "с мужчиной" и "с мужчинами". Ведро пресловутое, может быть даже у девственницы, зависит от анатомической особенности мышц тазовой диафрагмы.

Вот скажите мне, что у мужчин ТАК сильно отличаются члены??? Какая разница один и тот же член суют в женщину или разные члены?? По сути это одно и то же! Члены все примерно одинаковые!
Только замужем член суют часто, практически каждый день. А свободные девушки могут месяцами не иметь секса.

Гость
#21
Гость

Разница в "с мужчиной" и "с мужчинами". Ведро пресловутое, может быть даже у девственницы, зависит от анатомической особенности мышц тазовой диафрагмы.

Мало того, что в замужнюю каждый день сует членом так называемый «муж» (хотя это понятие весьма условное с точки зрения секса, природе на ваши бумажки глубоко плевать). Так ещё замужние часто имеют любовников. Т е факт замужества только говорит о большом количестве сексе, но количество членов никак не регламентирует. По сути вся грязь - у замужних - аборты, зппп, вич И так далее.
На втором месте - профессионалки (но они предохраняются)
А свободные девушки самые чистые.

#22
Гость

Какая разница один и тот же мужчина или разные мужчины?? Члены у всех примерно одинаковые, секс тоже ничего нового. Тем более с разными мужчинами девушки предохраняются, а с одним - расслабляются и подхватывают ВИЧ и прочее.

Правила такие
С мужем можешь заниматься сколько хочешь и когда хочешь.
Они предохраняются.

А те кто дают кому попало это шлю х и

Гость
#23
Гость

Ты сама не видишь разницу? У замужних один партнер и это муж. У незамужних много партнеров, которые им никто. Презерватив с мужем используется, если детей не планируете. Если планируете, то не используется. Как может зараза передаться, если муж не болеет? А вот незамужним может передаться через минет, который они делают, потому что их партнеры такие же гулящие

1. То, что у замужних только один партнёр - муж - это совсем не факт, далеко не факт)) а по факту замужние имеют любовников или отдаются шефу на работе - все равно она «уже замужем», никто не заподозрит!))
2. Зараза передаётся от мужа, т к муж явно был не девственник, да и в так называемом «браке» мужчины имеют любовниц и случайный секс с коллегами на корпоративах. Опять таки - они типа женаты и отвественности никакой. Поэтому легко сношают всех вокруг.
Но самое главное - в замужестве мало кто использует презервативы. Вот примите это как данность. И подавляющее большинство абортов делают именно замужние. А презерватив так называемый «муж» использовать не будет, не для того он женился.
3. По воду «кто» и «никто». Муж это точно такой же мужик, точно такой же «никто», как и другие мужики. Или думаете какая-то бумажка или печать могут сделать из «никого» - «кого-то»? Для природы, для вирусов, для здоровья, для абортов - все, что касается реальной половой жизни - никак не может управлять бумажками. И муж это просто обычный мужчина, который суёт в эту женщину чаще других.

Гость
#24
Гость

Про ведро вообще смешно было. Ведро от замужества 😂. От замужества ведер не появляется

Именно от замужества чаще всего появляются дети, а рождаются они через то самое место, а результате чего там образуются разрывы, расхождение тканей, т е то самое ведро.

Гость
#25
Мадина

Правила такие
С мужем можешь заниматься сколько хочешь и когда хочешь.
Они предохраняются.

А те кто дают кому попало это шлю х и

Кто «они» предохраняться? Замужние предохраняются максимум таблетками, ито 90% абортов делается замужними. Презервативами никакой муж предохраняться не будет, не для того он женился.

И как раз ваше «правило» - с мужем занимайся сексом сколько хочешь и говорит, что замужние самые потасканные!

#26
Гость

Кто «они» предохраняться? Замужние предохраняются максимум таблетками, ито 90% абортов делается замужними. Презервативами никакой муж предохраняться не будет, не для того он женился.

И как раз ваше «правило» - с мужем занимайся сексом сколько хочешь и говорит, что замужние самые потасканные!

Так замужним можно сексом заниматься.

До свадьбы занимайся сексом если хочешь потом посмотришь как мужики будут к тебя обращаться

Гость
#27

Я понял, сто у тебя болячек меньше, так как ты в резине сексишься. Ну, допустим. А кто тебе на хвост из замужних наступил?

Что касается женщин замужних, то я до недавнего времени думал что они такие невинные, чистые и непоросные. Но попадались только замужние ***. Судьба отвела, и я с ними не спал. Пусть с ними мужья разбераются. Он же мне плохого ничего не делал, так и я ему /им не враг.

Красотка
#28
Гость

Хорошим женщинам вы хоть замужние, хоть незамужние. безразличны. У них есть другие интересы, гораздо более важные, чем вас обсуждать. Или как говорят в ваших кругах неудачниц - нас_ _ть им на вас.

А вы хорошая? Или неудачница? А если хорошая, то откуда такие познания о том как говорят неудачницы? И почему вы сами говорите как неудачница?

Красотка
#29
Мадина

А ты я вижу хочешь давать кому попало да?

Если так то мне жалко тебя

Да, конечно? А вам завидно?

В таком случае жалко мне вас.

Красотка
#30
Гость

Вот скажите мне, что у мужчин ТАК сильно отличаются члены??? Какая разница один и тот же член суют в женщину или разные члены?? По сути это одно и то же! Члены все примерно одинаковые!
Только замужем член суют часто, практически каждый день. А свободные девушки могут месяцами не иметь секса.

Ну так она себя порядочной считает от того, что в неё один и тот же суют из года в год.

Красотка
#31
Мадина

Так замужним можно сексом заниматься.

До свадьбы занимайся сексом если хочешь потом посмотришь как мужики будут к тебя обращаться

Кто разрешение дал, что можно? Вы вещь? Хотя при вашем устроийстве мир, видимо, таа и есть - разрешение на секс выдают.

Красотка
#32
Гость

Я понял, сто у тебя болячек меньше, так как ты в резине сексишься. Ну, допустим. А кто тебе на хвост из замужних наступил?

Что касается женщин замужних, то я до недавнего времени думал что они такие невинные, чистые и непоросные. Но попадались только замужние ***. Судьба отвела, и я с ними не спал. Пусть с ними мужья разбераются. Он же мне плохого ничего не делал, так и я ему /им не враг.

Непоросные? Неопоросные, вы хотели сказать?

Кто вам внушил, что они невинные, честные и непоросные?

Гость
#33

Ого... Сколько грязи вылила на замужних женщин. Я за 5 лет брака мужу ни разу не изменяла и аборты не делала... Завидуешь женам?? Мы не виноваты, что тебя замуж не берут! Успокойся, всем плевать с кем ты спишь.

Повелитель твоих снов.
#34

Потому что замужние занимаются сексом в законном браке. И они чисты и перед законом. И перед людьми. И перед Богом. А незамужние потрахушки это грех. Блуд. Прелюбодейство. И т.д.

Красотка
#35
Повелитель твоих снов.

Потому что замужние занимаются сексом в законном браке. И они чисты и перед законом. И перед людьми. И перед Богом. А незамужние потрахушки это грех. Блуд. Прелюбодейство. И т.д.

Кто это сказал?

Красотка
#36
Гость

Ого... Сколько грязи вылила на замужних женщин. Я за 5 лет брака мужу ни разу не изменяла и аборты не делала... Завидуешь женам?? Мы не виноваты, что тебя замуж не берут! Успокойся, всем плевать с кем ты спишь.

А здесь замужние сами рассказывают про свои аборты и любовников.

Гость
#37

Потаскуха - это скорее не потасканная (на вид) женщина, а это та, которая со всеми таскается, в смысле, волынит, гуляет, шляется. Это не обязательно незамужняя.
А бывает и муж потаскун, особенно если он шляется с потаскухами, а потом приходит к любимой женушке и она тоже становится потаскухой, через мужа.

Гость
#38
Гость

Ого... Сколько грязи вылила на замужних женщин. Я за 5 лет брака мужу ни разу не изменяла и аборты не делала... Завидуешь женам?? Мы не виноваты, что тебя замуж не берут! Успокойся, всем плевать с кем ты спишь.

Муж тебя дерет уже 5 лет подряд в разные щели без презика, а ты таблетки глотаешь. Становишься потасканной и даже без измен. Точнее изменяет муж и приносит заразу. Иди проверься лучше, абортов она не делала, да у тебя там спайки в трубах от инфекций давно.

Гость
#39
Повелитель твоих снов.

Потому что замужние занимаются сексом в законном браке. И они чисты и перед законом. И перед людьми. И перед Богом. А незамужние потрахушки это грех. Блуд. Прелюбодейство. И т.д.

Какой бред! «Чисты перед законом и людьми», «Богом», сами ты понимаете, что написали??
Как законы, люди и Бог могу защитить от того, что в замужних каждый день суют член без презика?? Из-за чего они и становятся самыми грязными и потасканными.

#40
Красотка

Да, конечно? А вам завидно?

В таком случае жалко мне вас.

Завидно за что ?
За то что ты шлю х а, а я нет ?
Нет мне за это не завидно

Что тут сидишь то, иди давай первому встречному

#41
Красотка

Кто разрешение дал, что можно? Вы вещь? Хотя при вашем устроийстве мир, видимо, таа и есть - разрешение на секс выдают.

Ты реально не нормальная

Красотка
#42
Мадина

Ты реально не нормальная

Я рада быть ненормальной в глазах мадин

Гость100
#43

А зачем вообще кого-то считать потасканной. Чтобы что? Автор, вам легче от этого?)
Живут себе люди, ну пусть и живут. Меня вообще не колышит, что у других женщин в личной жизни, это их дело.

Гость100
#44
Гость

Кто «они» предохраняться? Замужние предохраняются максимум таблетками, ито 90% абортов делается замужними. Презервативами никакой муж предохраняться не будет, не для того он женился.

И как раз ваше «правило» - с мужем занимайся сексом сколько хочешь и говорит, что замужние самые потасканные!

Как я люблю, когда статистика придумывается на ходу🤣

Марси Лон
#45

я бывшую жену называл потаскушкой

Гость
#46
Марси Лон

я бывшую жену называл потаскушкой

Почему?

Красотка
#47
Гость

Почему?

Игры такие, что ж непонятного?))

Гость
#48

Или когда говорят, что у женщины было много мужчин, и поэтому она ш… . У неё может было 30 мужиков и с каждым она спала по 2-3 раза, а замужнюю *** каждый божий день на протяжении 10 лет. И кто тут ш… ?

Гость
#49
Мадина

Замужние имеют секс с одним и тем же мужчиной «с мужем»
А не замужняя может давать кому угодно но она шлю х а

Ты такая же *** , тебя *** каждый день, а может и не по одному разу. И без разницы, муж или уж, ты ноги раздвигаешь. Незамужняя каждый день не трахается, ей не нужно мужика удерживать. Так что ты ведро обыкновенное, смирись

Гость
#50
Мадина

Завидно за что ?
За то что ты шлю х а, а я нет ?
Нет мне за это не завидно

Что тут сидишь то, иди давай первому встречному

Тебе вообще слова не давали. Ты не женщина, а позорище. Тряпка половая. У тебя хоть образование есть, карьера? Уверена, что нет. Твой удел - терпеть измены и глотать сперму, иначе окажешься на помойке. Мне лично стыдно, что я с такими мадинами одного пола. Необразованная клуша, 0 развития и одна деградация.