Гость
Статьи
Секс с бывшим ,у кого …

Секс с бывшим ,у кого был7

Расстались не так давно, ушел сам по причине того, что жениться не хотел. Но секса очень хочется, да и он предлагает, но расскажите у кого был как проходило?
У вас в квартире/машине или в гостинице? Я догадываюсь, что мой бывший будет либо надеяться приезжать ко мне (но я сейчас снимаю с подругой жилье), либо в машине...
И еще (чувствую сейчас обвинят в меркантильности) он вам дарил какие то подарки? Или посексились и разбежались, и как часто встречались?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Про "подарки" в конце, это шедеврально!

Гость
#2

Как удобно ему с Вами, всегда есть кто-то, кого можно просто так от***ть... Не будьте *****, цените себя, пошлите его в долгое эротическое путешествие. Дело не в меркантильности, а достоинстве каждого человека.

лол
#3

ну за подарки можно и не только с бывшим спать, советую вам задуматься о расширении поля деятельности))

Гость
#4

А почему бы и не переспать с бывшим? Если тебе с ним хорошо в плане секса, то вперед. И какая разница, где это будет происходить?

#5

Расстались потому, что жениться не хотел, но секса хочется, а вам хочется подарков))) не обидно? Совсем что ли себя не уважаете

Лада
#6

мы расстались, потому что ему пришлось переехать по работе в другой город, но раз в год он на лето приезжал, то в отпуск, то на конференцию. Жили в гостинице. В прошлом году приезжал два раза, говорит мне без тебя жизнь ни мила,роди мне малыша. Впервый день его отпуска я забеременела, а он в кусты, мол был не в себе,ему не надо. У меня родился чудесный сын. Так и живем поразень, но связь поддерживаем.

Гость
#7
Лада

мы расстались, потому что ему пришлось переехать по работе в другой город, но раз в год он на лето приезжал, то в отпуск, то на конференцию. Жили в гостинице. В прошлом году приезжал два раза, говорит мне без тебя жизнь ни мила,роди мне малыша. Впервый день его отпуска я забеременела, а он в кусты, мол был не в себе,ему не надо. У меня родился чудесный сын. Так и живем поразень, но связь поддерживаем.

Вы с утра накатили пару бокалов?что за бред!!!на счет ребенка совсем загнули!меньше бухать с утра надо!!!

Гость
#8

Жесть. Я своих бывших знать не желаю и видеть не хочу! Как еще секс нахрен??? Я лучше сама с собой.....

Гость
#9

Мы с бывшим расстались 3,5 года назад,периодически встречаемся,когда у обоих нет отношений,тусемся вместе,гуляем,занимаемся сексом ) Чувств не осталось,но есть привязанность,да и родные мы люди друг другу,много общего,всегда есть о чем поговорить,в сексе все ок,но если у кого-то из нас появятся серьезные отношения,мы отпустим друг друга,т.к любви между нами нет

автор
#10

Девушки, знаю что многие спят с бывшими, и мне интересно послушать ваши истории, не надо мораль читать, жизнь штука сложная.
Насчет каких то подарков, вы же когда встречаетесь с человеком принимаете от него подарки. как то время проводите...вот мне интересно послушать, как у вас - просто секс и разбежались, либо ужин/секс, приятный вечер, не зверьки все ж...

автор
#11
Гость

Мы с бывшим расстались 3,5 года назад,периодически встречаемся,когда у обоих нет отношений,тусемся вместе,гуляем,занимаемся сексом ) Чувств не осталось,но есть привязанность,да и родные мы люди друг другу,много общего,всегда есть о чем поговорить,в сексе все ок,но если у кого-то из нас появятся серьезные отношения,мы отпустим друг друга,т.к любви между нами нет

А где вы встречаетесь? В гостинице? и сколько вам лет?
Близкие знают об этом?) Просто думаю если ненароком узнают родители или брат, будут мягко говоря в шоке

Гость
#12

я спала после расставания только с одним из бывших, но я и встречалась -то с ним собственно ради секАсА, а потом сама бросила. Поскольку мы остались друзьями, то потом еще пару раз ахались у него в квартире (в машине это уже перебор), потому что на тот момент я была свободна (он был не свободен, но это только вопрос его совести). вот так

Гость
#13
автор

А где вы встречаетесь? В гостинице? и сколько вам лет?
Близкие знают об этом?) Просто думаю если ненароком узнают родители или брат, будут мягко говоря в шоке

Встречаемся или у него,или у меня. Мне 23,ему 25,близкие и друзья все знают ) Но я думаю,им это знать и необязательно,это только ваше с ним дело,и если Вы хотите его вернуть,ни в коем случае не соглашайтесь на секс,секс данном случае должен быть только ради секса

шелест
#14

да,несколько раз спала с бывшими.но я не жила с ними,а иногда встречалась,т.к. уже была замужем.не знаю откуда он все брались,лично я сама ни с кем не знакомилась.пресекла все встречи,когда родила (от мужа,естественно).потом эти бывшие опять давали о себе знать.но из-за ребенка совсем редко с ними вижусь.можете кидать камнями,что,мол,разводись с мужем и гуляй сколько влезет.не разведусь,потому что муж хороший.остальные не подходят на роль мужа.к мужу просто угасла страсть.вот и приходится встречаться иногда с другими,чтобы страстно заниматься сексом

автор
#15
Гость

авторА где вы встречаетесь? В гостинице? и сколько вам лет?

Близкие знают об этом?) Просто думаю если ненароком узнают родители или брат, будут мягко говоря в шоке
Встречаемся или у него,или у меня. Мне 23,ему 25,близкие и друзья все знают ) Но я думаю,им это знать и необязательно,это только ваше с ним дело,и если Вы хотите его вернуть,ни в коем случае не соглашайтесь на секс,секс данном случае должен быть только ради секса

Смысл его возвращать, если он не хочет жениться, хотя ему удобно конечно так - мне почти 30, он жил фактически на 2 семьи, у него дети от бывшей, соотв пару раз в неделю он с детьми проводил, ночевал там

Жизель
#16

Да, был. У него дома, и у меня. Виделись под разными предлогами, иногда заходили в кафе, маленькие подарки были, чисто символические. А вообще не советую. Имейте гордость. ИМХО

Алиса
#17

Мне кажется, что у каждая 3я девушка спала со своим бывшим. И у меня такое было. Мы не просто спали, а хорошо проводили время. Ходили в кино, рестораны, подарки дарил, но это было не так, как в отношениях. Потому что с общими друзьями мы не отдыхали, вечно шкерились. О нашем сексе, с моей стороны, знала только мама и то, только потому, что она сама догадалась и спросила на прямую. И знаете, не вижу в этом ничего дурного. Бывшие, особенно если долго встречались, они родные как никак. И если уж и секс был хороший, почему нет? Уж лучше с бывшим, когда приспичит, чем с чужим, малознакомым мужчиной. Главное, чтобы безответных чувств не возродилось)))

мики
#19

Я бы спросила - А кого не было секса с бывшим? :)

Гость
#20
Алиса

Мне кажется, что у каждая 3я девушка спала со своим бывшим. И у меня такое было. Мы не просто спали, а хорошо проводили время. Ходили в кино, рестораны, подарки дарил, но это было не так, как в отношениях. Потому что с общими друзьями мы не отдыхали, вечно шкерились. О нашем сексе, с моей стороны, знала только мама и то, только потому, что она сама догадалась и спросила на прямую. И знаете, не вижу в этом ничего дурного. Бывшие, особенно если долго встречались, они родные как никак. И если уж и секс был хороший, почему нет? Уж лучше с бывшим, когда приспичит, чем с чужим, малознакомым мужчиной. Главное, чтобы безответных чувств не возродилось)))

а почему расстались?

жвачка
#21
мики

Я бы спросила - А кого не было секса с бывшим? :)

у меня не было. к бывшим ни страсти, ни эмоций. расставалась по собственной инициативе, потому что не мое. а если было не мое, то моим уже и не будет. даже дружеские отношения поддерживать смысла не вижу, хотя многие о себе пытались напомнить и пригласить на "хорошо провести время". если девушка спит с бывшим, то тут скорее всего имеют место быть чувства - безответные (парень бросил, к другой ушел и прочее, либо задетая самооценка и попытки доказать ему "смотри кого потерял". все это жалко и печально.
а уж если почитать как парни относятся к сексу с бывшими, то вообще жаль девушек повторного использования.

Гость
#22

я спала несколько раз с бывшим мужем, сам ушел. Но когда приезжал в отпуск , пересекались.

котенок по имени ГАП
#23

надо быть очень ***** телкой, автор, чтоб без обязательств спать с парнем, который тебя бросил

возьми себя в руки, найди нового мужчину

Юлия
#24
Oks

Расстались потому, что жениться не хотел, но секса хочется, а вам хочется подарков))) не обидно? Совсем что ли себя не уважаете

А что? Это нормально. Для женщины- подарки это проявление внимания (читай "любви"). А для мужчины любовь- это секс.
заходите в др. тему, там я подробно расписала про это. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4459635/4/

Юлия
#25
шелест

да,несколько раз спала с бывшими.но я не жила с ними,а иногда встречалась,т.к. уже была замужем.не знаю откуда он все брались,лично я сама ни с кем не знакомилась.пресекла все встречи,когда родила (от мужа,естественно).потом эти бывшие опять давали о себе знать.но из-за ребенка совсем редко с ними вижусь.можете кидать камнями,что,мол,разводись с мужем и гуляй сколько влезет.не разведусь,потому что муж хороший.остальные не подходят на роль мужа.к мужу просто угасла страсть.вот и приходится встречаться иногда с другими,чтобы страстно заниматься сексом

Вам внимания от мужа не хватает. и Вы его добираете от тех, кто даёт.

Гость
#26

секс с бывшими возможен, пока никого себе не нашли. бывает. это не страшно. если же у одного из партнеров появился кто-то, это нехорошо...

Wilson
#27
шелест

да,несколько раз спала с бывшими.но я не жила с ними,а иногда встречалась,т.к. уже была замужем.не знаю откуда он все брались,лично я сама ни с кем не знакомилась.пресекла все встречи,когда родила (от мужа,естественно).потом эти бывшие опять давали о себе знать.но из-за ребенка совсем редко с ними вижусь.можете кидать камнями,что,мол,разводись с мужем и гуляй сколько влезет.не разведусь,потому что муж хороший.остальные не подходят на роль мужа.к мужу просто угасла страсть.вот и приходится встречаться иногда с другими,чтобы страстно заниматься сексом

Я поражаюсь все таки женской, извините "*****", логике... хотя о какой логике я говорю...

Это как так?
Муж ***** дома ждет, ребенок ! уже есть, Вам чего голову напрочь отшибло где то?

Прочтите, запомните или лучше запишите себе на видном месте, что бы каждое утро было видно.
- Мужчина ведёт себя так, как позволяет женщина... ни больше ни меньше.
Если Вы, позволяете бывшим Вас использовать, то это Ваше и только Ваше решение, муж тут не причем и даже получается что Вы, его используете и обманываете, а на обмане - семейные отношения не строятся, только - разрушаются, потом, не нойте - муж меня бросил не понятно почему... Ответом будет - Ваше поведение.

Кидать камнями смысла нет, потому как толку - ноль!, у Вас своя, "установленная" позиция, муж хороший - разводиться не буду, но это не гарантирует того, что муж, так же не станет разводиться, поверьте, узнает - уйдет, если конечно у него нет кого то на стороне и он так же Вас "кидает", тогда это уже не семья, а хз что.

Что мешает "разжечь" Вашу угасшую страсть самой ?, лень?, боязнь?, никогда не понимал таких решений, буду ахаться на стороне, а на остальных пох...

Гость
#28
лол

ну за подарки можно и не только с бывшим спать, советую вам задуматься о расширении поля деятельности))

это называется "расширение рынка сбыта"

)
#29

2 раза секс был,без обязаловок,у него дома!

Гость
#30

если по теме, то надо уметь расставаться без боя посуды. тихо и мирно. и сохранять хорошие человеческие отношения. и тогда бывший станет идеальным способом сексуального удовлетворения, если вы сегодня одна. у вас не будет психологического барьера, ведь вы занимались этим с ним уже много раз. вы знаете какой у него член и у вас не будет неприятных сюрпризов в постели. вы представляете какой он любовник, что может и умеет, а он знает что нужно вам
правда все это хорошо, если бывший неплохой любовник.
если он в этом деле посредственность, то и удовольствие получите соответствующее. правда и в этом есть плюсы: вы знаете что от него ждать и можете заранее оценить стОит оно того или нет

Гость
#31

Еще мне нравится слово "спать с кем-то"= заниматься сексом. Но ведь не каждый секс заканчивается совместным засыпанием, поэтому выражение устарело...

Гость
#32

*****? Он засунет свой ***** тебе в ***** и будет ***** как распоследнюю *** и *****. Вот *****...

Александр
#33
Гость

Еще мне нравится слово "спать с кем-то"= заниматься сексом. Но ведь не каждый секс заканчивается совместным засыпанием, поэтому выражение устарело...

Абсолютно буквально тчк

Александр
#34
Wilson

Я поражаюсь все таки женской, извините "*****", логике... хотя о какой логике я говорю...

Это как так?
Муж ***** дома ждет, ребенок ! уже есть, Вам чего голову напрочь отшибло где то?

Прочтите, запомните или лучше запишите себе на видном месте, что бы каждое утро было видно.
- Мужчина ведёт себя так, как позволяет женщина... ни больше ни меньше.
Если Вы, позволяете бывшим Вас использовать, то это Ваше и только Ваше решение, муж тут не причем и даже получается что Вы, его используете и обманываете, а на обмане - семейные отношения не строятся, только - разрушаются, потом, не нойте - муж меня бросил не понятно почему... Ответом будет - Ваше поведение.

Кидать камнями смысла нет, потому как толку - ноль!, у Вас своя, "установленная" позиция, муж хороший - разводиться не буду, но это не гарантирует того, что муж, так же не станет разводиться, поверьте, узнает - уйдет, если конечно у него нет кого то на стороне и он так же Вас "кидает", тогда это уже не семья, а хз что.

Что мешает "разжечь" Вашу угасшую страсть самой ?, лень?, боязнь?, никогда не понимал таких решений, буду ахаться на стороне, а на остальных пох...

Я с вами щас солидарен полностью, такое ощущение, что щас все мадамы ХЗ что представляют..

#35

У меня был секс с бывшим, только мы друг друга никогда не любили.. А если сейчас у меня нет отношений и у него, то почему бы и нет?! Лучше уж с ним, чем с кем попало. Просто секс... Мы хорошие друзья... Так редко бывает.)

Гость
#36

да, разошлась с бывшим, потом долго еще трахались, пока он себе не нашел пассию, а я себе. подарки не дарил. но мы хорошими друзьями остались)

Мама сладкого Гномика
#37

автор ничего хорошего в этом нет
попробовала я спать с бывшим
подарки дарил, я не брала
лучше заведите себе нового

Мама сладкого Гномика
#38
Гость

если по теме, то надо уметь расставаться без боя посуды. тихо и мирно. и сохранять хорошие человеческие отношения. и тогда бывший станет идеальным способом сексуального удовлетворения, если вы сегодня одна. у вас не будет психологического барьера, ведь вы занимались этим с ним уже много раз. вы знаете какой у него член и у вас не будет неприятных сюрпризов в постели. вы представляете какой он любовник, что может и умеет, а он знает что нужно вам
правда все это хорошо, если бывший неплохой любовник.
если он в этом деле посредственность, то и удовольствие получите соответствующее. правда и в этом есть плюсы: вы знаете что от него ждать и можете заранее оценить стОит оно того или нет

пи пец простите
дружеские отношения , это дружески, секс тут причем?
знаете как говорят мои знакомы мужчины? друзей не ипу т
я с бм хочу сохранить нормальные ДРУЖЕСКИЕ отношения, поэтому НЕ буду с ним спать

Натали
#39

Когда я рассталась со своим первым бывшим (не к кому такой привязанности как к нему нет) я так переживала, он мне изменял... Ищ-за этого мы и расстались, я его прощала, но в конце концов не выдержала. била кулаками стены чуть ли не до крови. Потом он мне секс предлагал. Я отказывались, но в итоге не выдерживала. Думала, что кроме чек а будет общение. Про подарки даже и не думала... Но общения не было. Он приезжал, происходил секс и он уезжал сразу же...

Гость
#40

avtor xotite podarkov ischite novogo kavalera ili papika.. konechno ybili s etoj frazoj. a voobsche esli vas ne napregaet moralno I t.d. to mojete ispolzovat ego dlia seksa, glavnoe chto b poje sami ne plakali mol ya ego lublu a on jenitsia ne xochet. esli chystva est, ne stoit. poshlite togda. zaxochet vernetsia na vashix ysloviyax, esli net to xot zabydete so vremenem I ne bydete terzat sebe dyshy

моника
#41

и в квартире и в машине и в гостин.,он уже женился, трах*тся все ровно ко мне ходит,мне нравится он мне не нужен как мч просто удовлетворяет мои желания,я свободна)

Молодой чемодан
#42

Действительно, зачем жениться, если можно просто заезжать на поебушки за подарочек

Философ
#43
Гость

Мы с бывшим расстались 3,5 года назад,периодически встречаемся,когда у обоих нет отношений,тусемся вместе,гуляем,занимаемся сексом ) Чувств не осталось,но есть привязанность,да и родные мы люди друг другу,много общего,всегда есть о чем поговорить,в сексе все ок,но если у кого-то из нас появятся серьезные отношения,мы отпустим друг друга,т.к любви между нами нет

вот никак таких вещей не понимаю,если хочется секса,есть привязаность, постоянно видитесь, то бишь не можете друг друга отпустить, ну почему бы не жить вместе, строить семью, если как родные ,понимаете друг друга.

Света
#44

С парнем были вместе больше 3-х лет, со временем отношения отжили своё. Разошлись. Первое время была тишина, потом когда обиды поутихли, встретились-секс, потом через 2 месяца-ещё один секс. Мне с ним хорошо, комфортно, я получаю удовольствие. Когда утром ухожу, не кусаю локти и не рыдаю в подушку. Просто удивляюсь как все в жизни бывает. Серьезных отношений не хочу, и на один раз парней искать тоже не хочется, брезгливая. А он, мой бывший - это родной человек, с ним всегда как возвращаться в родной дом. И секс после расставания стал в 10 раз лучше. Ни у него ни у меня отношений на стороне нет.

Гость
#45

Я как-то совершенно случайно столась со своим бывшем парнем в ТРЦ. Зашли в кафешку поговорили и уже не помню как оказались в постели готиницы и занятие сексом по полной программе.

Гость
#46

Меня трахает бывший так , что я умоляю не останавливаться. Я ему не могу отказать. И только ему. С ним я сучка. Чувств наверное потому что нет таких, не хочется нежностей. Отсюда кайф, что берет и трахает ,я прям чувствую, что меня берут. Вообщем кончаю от секса с ним до потери сознания, спасибо ему за оргазмы. Думаю отдерет он меня еще не раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: