Гость
Статьи
Все отлично, но секса …

Все отлично, но секса нет

Муж как друг. Мы вместе 4 года, за это время дом построили и женились и малышом обзавелись. Казалось бы идеальная картина👏🏻. Но вот в постели проблемки, первые 2 года все было хорошо и стабильно, не каждый день конечно секс но пару раз в неделю вполне устраивало. 3й год муж был постоянно в командировках и спали по приезду домой (что в целом логично ) ( сразу объяснюсь на счет любовниц - обстановка в командировках не позволяет) и вот последний год я была беременна и спали реже чем обычно , буквально пару раз в месяц, но тут тоже норм для беременного состояния. И вот я родила 3 месяца назад, первый месяц как и у всех нельзя было а потом гинеколог дала разрешение и было 1 раз, после того все…. Отношения хорошие, не ругаемся, депрессий у меня нет и мужу нравится проводить время с малышом, сынок спит в своей кроватке, только к утру его к себе для удобства беру. Знаки внимания и любезности есть, но до интима не доходит . Про мой вес тоже можете не писать за беременность я набрала 10кг а скинула 17🤷‍♀️. Пробовала всякое там белье, и намеки… по обнимаемся и спатки( муж сейчас не устает работа пару раз в неделю по несколько часов ) я запуталась…. Как быть #секс  #муж #отношения

2580
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любовница значит опустошает яйца

Гость
#3

а мужу сколько лет?

Гость
#4

а прямо взять спросить в чем проблема не вариант?

Человек
#5

Да вы не первая и не последняя, столько тем создано на тему "муж/парень не хочет секса со мной". К врачу-урологу, сексологу надо идти может у него тестостерон снизился с возрастом, может эректильная дисфункция у него развилась. Врач выяснит причину и пропишет препараты улучшающие мужскую потенцию, эрекцию. Поэтому лучше обратитесь к специалисту. Если ваш муж к вам способен прислушиваться то эту проблему можно решить.

Гость
#6

Теперь вы близкие родственники,а их не трахают. Дружите дальше , вас именно так воспринимают.

#7

Приноровился к руке пока нельзя было заниматься. Теперь у него тысячи любовниц в интернете на любой вкус, готовых ко всему. Такой вопрос: а если вы сами к нему в трусы залезете, возбудите его, то всё равно ничего не будет?

Когуд
#8

Вероятно у вас случай, когда мужчина воспринимает женщину, которая родила от него, как мать своего ребенка и\или будущих детей и все, но это не означает что она вас разлюбил, просто вас он видит по-другому и воспринимает так. Это достаточно частое явление. Не переживайте, оно может пройти когда сынок подрастет, и когда он захочет ещё детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема