Гость
Статьи
Оргазм во сне

Оргазм во сне

Девушка, 32 года. Последние годы просыпаюсь среди ночи от мощного оргазма, если это заболевание, то не стала бы это лечить конечно)) Хочу узнать, есть ли похожее у кого кроме меня

По ощущениям совсем отличается от обычного оргазма с мужчиной. Снится в эти моменты невесомость. Длится несколько секунд. Самое угарное, что однажды это произошло в поезде ночью))) Боже надеюсь никто не слышал!!!

Жду комментариев от мне подобных, заранее благодарю

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32 года не девушка, а уже женщина.
Было такое, когда пару недель секса не было. У вас видать уже годами не было, ну тогда можно мастурбировать

Человек
#2

Я хоть и мужик, но ночные поллюции бывают и у женщин, это факт.

Гость
#3

это тебя домовой *** сучку_

Человек
#4
Гость

это тебя домовой *** сучку_

ахах 😄

#5

То есть о существовании ночных оргазмов вы узнали только в 32?Сочувствую, ДЕВУШКА 😂

Гость
#6
FoxX

То есть о существовании ночных оргазмов вы узнали только в 32?Сочувствую, ДЕВУШКА 😂

а ты сколько раз кончала во сне?

#7
Гость

а ты сколько раз кончала во сне?

Так я тебе и рассказала!Хочешь по**чить,иди устрой соцопрос из серии "как часто носите стринги,а какой у кого размер груди" и тд.

Гость
#8
FoxX

Так я тебе и рассказала!Хочешь по**чить,иди устрой соцопрос из серии "как часто носите стринги,а какой у кого размер груди" и тд.

если бы я хотел подрочить, то ты последняя у кого бы я спрашивал. и да, я лучше девушку оттрахаю, чем *** буду, детка

#9
Гость

если бы я хотел подрочить, то ты последняя у кого бы я спрашивал. и да, я лучше девушку оттрахаю, чем *** буду, детка

Дело твое,мне не обязательно об этом знать=)

Гость
#10
FoxX

Дело твое,мне не обязательно об этом знать=)

а что у тебя проблемы с ноской стрингов, чей-то ты упомянула про них?? по праздникам носишь только?:D

#11
Гость

а что у тебя проблемы с ноской стрингов, чей-то ты упомянула про них?? по праздникам носишь только?:D

Смойся,самолайкер.

Гость
#13

Кот на аватарке...Ваш поди, ...32 года, девушка...тогда тут еще не то приснится, надеюсь не оказаться с Вами в одном купе)))

#14

Возраст - понятие моральное, а не паспортное. Советую дорогим экспертам забиться в угол поплакать и подумать предметно о месте на кладбище к своим 32. Я же и в 50 планирую выглядеть как Света Ражнатович, делаю для этого всё

А всем адекватам спасибо за дискуссию

Гость
#15

Бывало да. Очень классно. Никаких напрягов. Но снился мужчина, проникновение или мастурбация. Просыпаешься и сокращения ещё идут. То есть не приснилось.

Гость
#16

Думала мне приснилось. Офигела. Потрогала. Не приснилось.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: