Гость
Статьи
Женщинам секс не нужен

Женщинам секс не нужен

Это мужики преследуют женщин за отказы ,угрожают и самые идейные сталкирят ещё долгое время ..Это мужики сидят за изнасилования ,а не женщины .. Педофилы так же ,женщин не припоминаю я .. и мужики навязывают ,давят ,что так себя ведут ,потому что МЫ хотим секкса ,хотя намёка не было ..и бесятся ,получая отказ .

Солнце
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому ты нужна, убогая?!

Гость
#2

Да, действительно женщинам секс не нужен.
Я вот к женщинам не пристаю и отношений у меня никогда не было, значит женщинам секс не нужен.

#3

Ну так это не новость.

Гость
#4

Только не "мужчины" а насильники. Это преступники, порицаемые как обществом, так и судом, и получающие часто большие сроки (особенно связанные с 16- летними). И их не более 1%. А во-вторых, случаи совращения женщинами 15 и моложе летних подростков тоже были, просто у нас дискриминационная политика в отношении мужчин: мужчину за секс с 15 летней посадят, а женщина отделается условкой максимум. Не говоря о том, что большинство родителей вообще не пойдут писать заявления из-за секса своего 14-15 летнего оболтуса.

Гость
#5
Гость

Да, действительно женщинам секс не нужен.
Я вот к женщинам не пристаю и отношений у меня никогда не было, значит женщинам секс не нужен.

Что за бред?
Женщинам нужен секс . И чем старше женщина, тем больше хочется. А то что мужики обижаются , это неуверенные в себе люди.

Высокопревосходительство
#6

Вуман был бы не вуман , если раз в 3 дня не был бы вброс о том, что женщинам секс не нужен.

#7

открою секрет : секс нужен всем абсолютно одинаково.

Гость
#8

Нука расскажите как отслеживается педофилы в женской среде,при том что вся летная индустри отлана на женскую закулисую расправу.

Гость
#9

Мне не нужен, но есть те, кто в этом остро нуждается. Я рада, что не нуждаюсь, а то бы по мужикам бегала и заразу цепляла.)))

Гость
#10

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#11
Моногамус

открою секрет : секс нужен всем абсолютно одинаково.

Не раскрывай эту великую тайну!

Гость
#12
Моногамус

открою секрет : секс нужен всем абсолютно одинаково.

Открою секрет: все люди разные, одинаковых людей нет, в принципе. Тебе, дядя, пора бы поумнеть малость, а то с возрастом к тебе приходит ток старость.

Гость
#13

ну да. это мужики - грязные животные. а женщины - духовные создания, женщинам нужна любовь и романтика, а от секса у женщины только болезни.

Гость
#14
Моногамус

открою секрет : секс нужен всем абсолютно одинаково.

как у твоей мамки с этим? также, как ты дрочитт?

Гость
#15

Необходимости в сексе ни у кого нет.

Гость
#16

Чё за бред и сексизм в сторону мужчин? В США также как в РФ в последние годы куча громких дел про учительниц женщин педофилок, совращающих школьников. Да даже по вуманским темам женщин куча интересуются вопросами удовлетворения. А все секс шопы для кого работают? Ни один мужчина в них не ходит но они годами не закрываются! Вы прежде чем муть писать подумайте хорошенько, ещё как нужно всё, просто не вам нужно и не всем в какой то период времени но потом начинают кричать когда приспичило

Гость
#17
Гость

ну да. это мужики - грязные животные. а женщины - духовные создания, женщинам нужна любовь и романтика, а от секса у женщины только болезни.

Если ты с бомжами спишь, то конечно у тебя будут болезни. Спи с нормальными и всё будет ок

Гость
#18

Да пусть целками ходят....

Стриженный лобок
#19

не знаю, почему столько минусов, я согласна. Женщинам нужна только разрядка и то в период овуляции. Мужик для этого не всегда обязателен.

#20

Выговорилась?!😂

Гость
#21

Как будто, авторша, тебе его кто-то предлагает.

Стриженный лобок
#22
Гость

Как будто, авторша, тебе его кто-то предлагает.

всем предлагают, и феям на трассе, и принцессе-девственнице, и подружкам своих друзей, и даже бомжихам - там ещё похлеще конкуренция, это не проблема

Гость
#23
Стриженный лобок

всем предлагают, и феям на трассе, и принцессе-девственнице, и подружкам своих друзей, и даже бомжихам - там ещё похлеще конкуренция, это не проблема

Лично у бомжих спрашивала?

Стриженный лобок
#24
Гость

Лично у бомжих спрашивала?

видела драку под окном в кустах сирени, там и "подарочки" ей приподносили, не то что местные - за пирожок удавятся, а там была целая чекушка с шоколадкой)) и такие разборки! - мексиканские сериалы отдыхают

Гость
#25
Гость

Лично у бомжих спрашивала?

Сама бомжиха😄

Стриженный лобок
#26
Гость

Сама бомжиха😄

поздравляю тебя, конечно, ну ты хоть комнатёнку себе купи

Гость
#27
Стриженный лобок

поздравляю тебя, конечно, ну ты хоть комнатёнку себе купи

У меня двушка в Москве, я обеспечена жилплощадью. А вот у тебя великие познания про бомжей... явно не по наслышке

Стриженный лобок
#28
Гость

У меня двушка в Москве, я обеспечена жилплощадью. А вот у тебя великие познания про бомжей... явно не по наслышке

ну мать, там может мы - соседки, сильно не кипятись, сейчас тебе по батареи постучу. Есть сирень под окном?

Гость
#29
Стриженный лобок

ну мать, там может мы - соседки, сильно не кипятись, сейчас тебе по батареи постучу. Есть сирень под окном?

нет

Гость
#30
Стриженный лобок

ну мать, там может мы - соседки, сильно не кипятись, сейчас тебе по батареи постучу. Есть сирень под окном?

А ты в сирени чтоль живешь?

Стриженный лобок
#31
Гость

А ты в сирени чтоль живешь?

ну у нас типа сад небольшой под окном, летом там можно встретить кого угодно

Стриженный лобок
#32
Гость

нет

чего нет? не слышешь, старая, я тебе стучу? если Скорая понадобится - стучи в ответ

Гость
#33
Моногамус

открою секрет : секс нужен всем абсолютно одинаково.

Нет, у каждого человека разный сексуальный темперамент. Кому-то хочется каждый день трахаться, а кому-то всего 2-3 раза в неделю.

Стриженный лобок
#34
Моногамус

открою секрет : секс нужен всем абсолютно одинаково.

это не секрет, а глупость. Хотя у педиковСвои причуды - у них может и одинаково, очко за очко

Солнце
#35
Гость

Да кому ты нужна, убогая?!

Ты идиот?я уже 2 заявления в полицию писала ! Помогает как святая вода! Урод!!!

Солнце
#36
Моногамус

открою секрет : секс нужен всем абсолютно одинаково.

Да ,но нормальный.

Солнце
#37
Гость

Что за бред?
Женщинам нужен секс . И чем старше женщина, тем больше хочется. А то что мужики обижаются , это неуверенные в себе люди.

Нужен с тем ,с кем они хотят ! А не кто им навязывает его силой!

Солнце
#38
Гость

К психиатру не обращалась? А надо

Я сама психиатор ,приходи !

Солнце
#39
Гость

ну да. это мужики - грязные животные. а женщины - духовные создания, женщинам нужна любовь и романтика, а от секса у женщины только болезни.

+++!!!а если еще зависеть от мужлаа ,это вообще утопия ..
Столько предательства от них ,еще и спать с ними ..да фу

Солнце
#40
Гость

Чё за бред и сексизм в сторону мужчин? В США также как в РФ в последние годы куча громких дел про учительниц женщин педофилок, совращающих школьников. Да даже по вуманским темам женщин куча интересуются вопросами удовлетворения. А все секс шопы для кого работают? Ни один мужчина в них не ходит но они годами не закрываются! Вы прежде чем муть писать подумайте хорошенько, ещё как нужно всё, просто не вам нужно и не всем в какой то период времени но потом начинают кричать когда приспичило

Это ты новости вчера посмотрел ?
Ну это 1%
Да и в америке все повернутые ,у них ни один фильм не снимется ,в котором не будет геипары , трио дуо ,черныйй.. и натурал .. и ваня с бутылкой на фоне .. На соц опросе в америке, перед выборами,люди сказали ,что будут голосовать за Путина! У них спросили ,в Америке?) И они громко утвердили ,ДА! Так каа он наконец-то запретит здесь это!

Солнце
#41
Гость

Да пусть целками ходят....

Да и ждать своих мужчин. Хулии лезете?

Солнце
#42
Стриженный лобок

не знаю, почему столько минусов, я согласна. Женщинам нужна только разрядка и то в период овуляции. Мужик для этого не всегда обязателен.

Вот вот ..я в овуляцию готова нат... каа кошка ! И только с вибраторомм ,так как не собираюсь никому даватьь .. и мне потом месяц ничего ненадо !
Может женщины постоянно хотят ,у которых плохой сексс :/ .. после хорошего ,никто долго не хочет ))

Солнце
#43
Мерцающая

Выговорилась?!😂

Тупая?)))

Солнце
#44
Гость

Как будто, авторша, тебе его кто-то предлагает.

Дуа дуа дуа..пиздуй отсюдда.. чммо обиженное..адреса меняла постоянно от талкеров ..потом устала и начала полиц вызывать

Солнце
#45
Стриженный лобок

видела драку под окном в кустах сирени, там и "подарочки" ей приподносили, не то что местные - за пирожок удавятся, а там была целая чекушка с шоколадкой)) и такие разборки! - мексиканские сериалы отдыхают

😁😁😁😁

Солнце
#46
Гость

У меня двушка в Москве, я обеспечена жилплощадью. А вот у тебя великие познания про бомжей... явно не по наслышке

Господи у тебя и на комнату то денях нет

Гость
#47
Стриженный лобок

не знаю, почему столько минусов, я согласна. Женщинам нужна только разрядка и то в период овуляции. Мужик для этого не всегда обязателен.

Да! 💯% правда. Разрядка всегда, когда хочется и не только в период овуляции. Чем старше становишься, тем чаще хочется. Именно разрядки.

Гость
#48

Женщинам секс нужен. Он не нужен фригидным самкам. Но это не женщины.

#49

Хорошая шутка, что женщинам секс не нужен. Только при этом именно женщины в разговорах о сексе начинают рассказывать все в детальных подробностях. А у мужчин если разговор и заходит то выглядит он примерно так:
- трахнул?
- да.
- красава!.
Вот и весь разговор. Ну и кто на сексе больше повернут?

ПыСы: мужчине чтобы возбудится нужны секунды. Так вот в моей жизни были женщины, что мокрели мгновенно от одного моего прикосновения к ее бедрам. И у меня возникал справедливый вопрос, так кто же из нас возбуждается быстрее.
На самом деле мужчины делятся на 3 вида. И у женщин разное отношение и возбуждение в зависимости от типа мужчины перед ней.

Не верите? Попросите женщину написать список из 10 пунктов каким должен быть идеальный любовник. А потом попросите ее же написать аналогичный список только на идеального мужа. И вы увидите, что пункты в этих списках будет диаметрально противоположны. Что у любовника на первых местах, у мужа на последних. И наоборот.

Секс женщины не просто любят, а обожают. Но... это зависит от типа мужчины перед ней.

Гость
#50
= Darkfaer =

Хорошая шутка, что женщинам секс не нужен. Только при этом именно женщины в разговорах о сексе начинают рассказывать все в детальных подробностях. А у мужчин если разговор и заходит то выглядит он примерно так:
- трахнул?
- да.
- красава!.
Вот и весь разговор. Ну и кто на сексе больше повернут?

ПыСы: мужчине чтобы возбудится нужны секунды. Так вот в моей жизни были женщины, что мокрели мгновенно от одного моего прикосновения к ее бедрам. И у меня возникал справедливый вопрос, так кто же из нас возбуждается быстрее.
На самом деле мужчины делятся на 3 вида. И у женщин разное отношение и возбуждение в зависимости от типа мужчины перед ней.

Не верите? Попросите женщину написать список из 10 пунктов каким должен быть идеальный любовник. А потом попросите ее же написать аналогичный список только на идеального мужа. И вы увидите, что пункты в этих списках будет диаметрально противоположны. Что у любовника на первых местах, у мужа на последних. И наоборот.

Секс женщины не просто любят, а обожают. Но... это зависит от типа мужчины перед ней.

Я мокрею от одной мысли о сексе, но это не значит, что готова трахаться с мужиком. Какой бы красавец сейчас со мной не был. А сели мужик возбуждается, то он готов трахаться тут же. Хоть с крокодилом.