Гость
Статьи
Зависит ли потенция от …

Зависит ли потенция от возраста?

В 40 у всех поголовно вялый ? Или всё индивидуально.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Британские ученые провели исследование и выявили, что прямой зависимости стояка от возраста нет, а причина слабой потенции в том, что не на всякую бабу стоит.

Гость
#2

Потенция не зависит, а вот стимулы в виде ровесниц всё слабее.

Гость
#3

Зависит от возраста в том смысле, что чем старше мужчина, тем более у него вероятны проблемы с потенцией. Уровень половых гормонов с возрастом снижается из-за старения половых желез. У всех мужчин снижается, без исключений. Если взять мужчину 20 лет (без серьезных заболеваний) и такого же условно-здорового 40-летнего, понятно, что 40-летний - да, будет вялый по сравнению с 20 или 30-летним. При этом простатит бывает в любом возрасте, даже у молодежи. Эректильная дисфункция тоже бывает и в 30 лет из-за плохого образа жизни - алкоголь, курение, вещества, стресс, отсутствие спорта, лишний вес. Но с возрастом это все имеет свойство накапливаться и усугубляться.

Гость
#4

Для толстодопых чудовишь вялый и в 20будет,а так от человека зависит

#5

У меня вялым стал после 55... Сейчас 59 твёрдый становится если сильно возбуждён... раньше по любому поводу

#6
Гость

Потенция не зависит, а вот стимулы в виде ровесниц всё слабее.

У меня вообще планка зависла ниже 45.... а вот старше увы....

Анастасия
#7

Все индивидуально. Если есть проблемы, то можно "эффекс нейро" попринимать. Не лишними будут мужского здоровья аминокислоты, цинк, трава горянки. Вот только желательно курс выдержать, он 3 месяца.

Василиса
#8
Анастасия

Все индивидуально. Если есть проблемы, то можно "эффекс нейро" попринимать. Не лишними будут мужского здоровья аминокислоты, цинк, трава горянки. Вот только желательно курс выдержать, он 3 месяца.

Состав смотрю хороший, натуральный. Это ваш муж принимал "эффекс нейро"? И весь курс выдержал? У моего начались проблемы на нервной почве. Перешел на новую работу, все новое, большая нагрузка. Какой тут интим еще:(.

Анастасия
#9
Василиса

Состав смотрю хороший, натуральный. Это ваш муж принимал "эффекс нейро"? И весь курс выдержал? У моего начались проблемы на нервной почве. Перешел на новую работу, все новое, большая нагрузка. Какой тут интим еще:(.

Да. Я контролировала). По 1 капсуле трижды в день и так 3 месяца. как цикл сперматогенеза. Так как препарат улучшает и его. А так либидо подымется на уровень выше, качества секса улучшится, потенция.

Ирина
#10

Мужу скоро 50, секс не такой частый, как раньше, но все равно есть и даже дольше, чем в молодости) Третий год кстати пьет йохимбе форте, натуральный стимулятор, он безопасный, на сердце никак не влияет.

Лида
#11

По разному. На моем пути встречались что даст фору молодым, а было такое что только с таблетками типа риджамп могли. Пока не попробуешь не узнаешь😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: