Гость
Статьи
Нравится ли вам, …

Нравится ли вам, девушки, царапать партнёру спину во время интима?

У меня мигрень,судороги и это только малая часть чёрной полосы🥲 которая меня настигла.
Хочется переключить внимание на другую боль,чтоб прям в позе лотоса и до крови...

Собственно вопрос нравится ли вам девушки царапать партнёру спину во время интима? Вы это делаете под эмоциями или специально? Что насчёт маникюра, если будете знать что оплатят новый будет ли вам легче сделать это? #секс

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не нравится делать то, что сделает больно другому, даже если ему это нравится 😅

#2

Это происходит не специально, без маникюра больше ущерба чем с ним.

Гость
#3

Ну, допустим не спину, а попу, допустим не руками, а обхватив ногами, тогда вопрос об оплате не маникюра, а педикюра...

ПрактичнаяРомантичная
#4

Зачем специально царапать человека? Ему ж больно... Я не люблю делать мужу больно в процессе.

#5
Гость

Ну, допустим не спину, а попу, допустим не руками, а обхватив ногами, тогда вопрос об оплате не маникюра, а педикюра...

😳🫣😳

Гость
#6

Нет, не нравится никого царапать и делать больно. По-моему, это ненормально. Вам надо в какой-то салон с Б Д с м-услугами, наверное.

#7
Гость

Нет, не нравится никого царапать и делать больно. По-моему, это ненормально. Вам надо в какой-то салон с Б Д с м-услугами, наверное.

Нет,не надо.Я вообще добряк... просто щас судороги по среди ночи, мигрень и ещё один зуб мудрости чего то шалит это всё внутренняя боль,отсюда и появилась фантазия на внешний акцент.

У вас какое-то не верное представление... вот мне нравится когда после тренировки болит тело,но жестокость не здесь зарождается

#8
ПрактичнаяРомантичная

Зачем специально царапать человека? Ему ж больно... Я не люблю делать мужу больно в процессе.

И даже мелкий бытовой косяк с его стороны не вызовет желания?

#9
raisin ice cream

Нет,не надо.Я вообще добряк... просто щас судороги по среди ночи, мигрень и ещё один зуб мудрости чего то шалит это всё внутренняя боль,отсюда и появилась фантазия на внешний акцент.

У вас какое-то не верное представление... вот мне нравится когда после тренировки болит тело,но жестокость не здесь зарождается

Надо бы все-таки от причины избавиться, к врачу сходить / витаминчики попить (просто предполагаю из-за судорог). А так фантазии это не плохо.

#10
raisin ice cream

И даже мелкий бытовой косяк с его стороны не вызовет желания?

Это уже какая-то подавленная обида...

Гость
#11

Я считаю, что такие женщины просто играют "на публику", типо хотят показать , смотри какая я кошка , а ты весь такой секс гигант😅😂

Гость
#12

А мне нравится, когда девушка царапает спину прям до глубоких следов и боли. Вообще заводит боль во время секса.

Гость
#13

У мужиков не бывает мигрени. Прое6

Гость
#14
cu5.lin

Это уже какая-то подавленная обида...

Автор извращенец мазохист. Узнаю почерк

Гость
#15
raisin ice cream

Нет,не надо.Я вообще добряк... просто щас судороги по среди ночи, мигрень и ещё один зуб мудрости чего то шалит это всё внутренняя боль,отсюда и появилась фантазия на внешний акцент.

У вас какое-то не верное представление... вот мне нравится когда после тренировки болит тело,но жестокость не здесь зарождается

Себя расцарапайте, если добряк

#16
cu5.lin

Надо бы все-таки от причины избавиться, к врачу сходить / витаминчики попить (просто предполагаю из-за судорог). А так фантазии это не плохо.

Да я и так пропил магний, и после вот началось

#17
Гость

Себя расцарапайте, если добряк

А если я себя ударю и заплачу то я сильный или слабый?

#18
Гость

У мужиков не бывает мигрени. Прое6

Бывает! Семейный сделала такой вывод (у меня левая часть головы болит,будто рукой левую кору мозга сжимает)

Гость
#19
raisin ice cream

Да я и так пропил магний, и после вот началось

так это докторка вам прописала, ну и ну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: