Гость
Статьи
У меня 18 см, но есть …

У меня 18 см, но есть одно НО

У меня 18 см член, по обхвату не замерял но могу сказать что достаточно толстенький.
И бывшая партнёрша говорила о том, что у меня большой член, НО меня длина не устраивает (может я псих), хочется чтобы было 20 см.
Интересно ваше мнение девушки, что скажете? Правда или меня обманывают?)

Денис
21 ответ
Последний — Перейти
)
#1

Задрали уже со своими членнами 🤦🏻‍♀️все равно потом обвиснет и не будет стоять

Денис
#3
)

Задрали уже со своими членнами 🤦🏻‍♀️все равно потом обвиснет и не будет стоять

Извиняюсь, не смотрел предыдущие темы в этом разделе, если-бы видел не стал бы писать эту тему, понимаю.

Гость
#4

18 см, но нет мозгов. А мозги важнее, чем длина и окружность.

Гость
#5

О, теперь этот де,бил "Денисом" назвался)) Подобные "Авторы" др,очат что ли на ответы, потому как сначала ощупывают себя при измерении своих пи,сюнов, а потом читая ответы у них начинается ?)) Забанить не забудь меня, извращуга)))

Денис
#6
Гость

О, теперь этот де,бил "Денисом" назвался)) Подобные "Авторы" др,очат что ли на ответы, потому как сначала ощупывают себя при измерении своих пи,сюнов, а потом читая ответы у них начинается ?)) Забанить не забудь меня, извращуга)))

Огорчу вас, но вы не угадали. Вопрос я задал с целью того, что-б реально понять так это или нет.

Гость
#7
Денис

Огорчу вас, но вы не угадали. Вопрос я задал с целью того, что-б реально понять так это или нет.

Тут рядом "Автор" 8 см увидела, до сих пор в шоке, Вам с ней будет о чем поговорить....)) Не переживайте, я не огорчилась от того, что не так была проницательна...

#8

Это уже большой член, не заморачивайтесь. Вы же его не вытяните насильно 😂

#9
Денис

Извиняюсь, не смотрел предыдущие темы в этом разделе, если-бы видел не стал бы писать эту тему, понимаю.

Почему не стал бы? Какая разница, кто что написал, можно и такой же крик души выложить, вдруг тот, кто не видел, другое что скажет 😅

Гость
#10

Это очень даже хороший размер больше это будет хуже и больнее девушке

#11

Однако далеко у тебя кукуха уехала. Ты биологию из школы не помнишь? А ведь там была тема про женскую глубину. Так вот эта глубина примерно 12 см. Женщине для достижения оргазма достаточно чтобы у тебя был минимум 10 см.

А вот слишком длинный наоборот причиняет женщинам боль и они начнут тебя избегать. У меня 15 и я спокойно достаю до самого дна. вообще идеальный размер. А ты со своими 18 хочешь удлинить и стать инвалидом, которого начнут избегать? Ну дерзай)

Гость
#12

Это средний размер, хотя для меня большеват . У мужа 19 см и в некоторых позах секс не возможен, потому что мне больно, и муж на полную в меня не входит. А вообще длинна не так важна, главное объём, если он длинный и тонкий, то это прям провал.

Гость
#13

Открою вам секрет! Большие члены не многим нравятся , доставляют дискомфорт. Так что… научитесь пользоваться и будет вам счастье! 18 см достаточно для этого вполне)

Высокопревосходительство
#14

Длину измерил ,а обхват нет?
Рассказывай , сказочник

Гость
#15

Нормальный член 5см.длинной и не более 2см.толщтной. Секс идеален в любых позах. Девушке никогда не больно.

Денис
#16
cu5.lin

Это уже большой член, не заморачивайтесь. Вы же его не вытяните насильно 😂

Благодарю за ответ, единственный ответ без агрессии)

Денис
#17
cu5.lin

Почему не стал бы? Какая разница, кто что написал, можно и такой же крик души выложить, вдруг тот, кто не видел, другое что скажет 😅

Однотипные темы писать не особо интересно же, или нет?

Денис
#18
Гость

Это очень даже хороший размер больше это будет хуже и больнее девушке

Благодарю за ответ)

Гость
#19
Гость

Это средний размер, хотя для меня большеват . У мужа 19 см и в некоторых позах секс не возможен, потому что мне больно, и муж на полную в меня не входит. А вообще длинна не так важна, главное объём, если он длинный и тонкий, то это прям провал.

если он длинный (19-20) и тонкий, то проблем больше, чем удовольствия

Эксперты по здоровым отношениям
#20

Извините, а вам зачем? Вы о ваших партнерах хоть подумали? Сука

Гость
#21
Гость

если он длинный (19-20) и тонкий, то проблем больше, чем удовольствия

Что ты - такие не попадались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: