Гость
Статьи
Я пользуюсь спросом у …

Я пользуюсь спросом у женщин, но...

Мне 31 год. Я пользуюсь спросом у женщин, но... это либо молодые девушки с мягко говоря лишним весом, которые себе сахар в вену колют. Или женщины, которым я в сыновья гожусь. Внешность у меня выше среднего. Высокий. Телосложение ближе к спортивному. Я ничего не имею против описанных выше женщин. Но вижу вокруг столько мужиков горбатых, неказистых, лицо как будто граната во рту взорвалась. У них рядом фигуристые женщины. Приятные глазу. Самому таких же хочется

Мужчина
63 ответа
Последний — Перейти

Мужчина, как мне думается , подсознательно Вы знаете ответ на свой вопрос.
В отношениях, очень важна любовь. И видимо, те фигуристые женщины, приятные глазу, нашли в мужчинах ,которых Вы так красочно описали, именно такое отношение к себе. Они любимы, обласканы, окружены вниманием.
Судя по всему, Ваше сердце пока занято. Самим собой. И это окружающие чувствуют.
Так что те дамы, которые на «вторые роли» во взаимоотношениях соглашаются и составляют основной контингент тех, у кого Вы «пользуетесь спросом».

Сахарная наркоманка
#1

Может быть вы себя переоцениваете????

Гость
#2

Щас тебе расскажут, что ты нищеброд-мелкописечник, должен сменить ник, и тебе подойдёт старая толстушка. Потому что ты неудачник :)

Гость
#3

А зачем сахар в вену колют?

Мужчина
#4
Сахарная наркоманка

Может быть вы себя переоцениваете????

Я себя часто недооцениваю. Одеваюсь я хорошо. Слежу за собой. Не курю и не пью. Дерьмом и перегаром от меня не разит. Изо рта не пахнет. Отдельное жильё. Хорошая работа. Я не считаю, что я хуже остальных, которые в обосsаных штанах с вытянутыми коленками и с немытой головой. Если бы был козлом, то никакие женщины на меня бы не смотрели

Мужчина
#5
Гость

А зачем сахар в вену колют?

Это образно. Едят его килограммами

Гость
#6

А для чего вам женщина?Только для интима или же всё серьезно хотите?

Гость
#7

Вы притягивает тех,кто не пользуется спросом,вероятно они видят равного в вас,человека,который тоже не пользуется спросом.Вы себя явно переоцениваете.

Мудрый человек
#8
Гость

А для чего вам женщина?Только для интима или же всё серьезно хотите?

Для отношений. Но отношений без секса не бывает. Хочется женщину хотя бы следящую за собой. Чтобы и глазу приятно и на ощупь

Это я
#9
Гость

Вы притягивает тех,кто не пользуется спросом,вероятно они видят равного в вас,человека,который тоже не пользуется спросом.Вы себя явно переоцениваете.

Хорошо. Чем я хуже обычного васька с пивасиком и знающим десяток слов?

Гость
#10

значит, жадюга ты смрадный. Вот они от горя и заедают сахаром все встречи с тобой. Мы притягиваем в свою жизнь то, что заслуживаем, - это закон

Юля
#11

Может вы нудный, и с вами скучно? :)

Гость
#12

Автор, если хата своя есть, любая гастарбайтерша твоей будет, только выбирай!

Это я
#13
Юля

Может вы нудный, и с вами скучно? :)

Возможно и так. Я флегматик и интроверт. Но разве женщины, которые следят за собой и у которых не висит сзади советский телевизор, где у женщин попа. Разве им интересны только клоуны и всякие дегенераты?

Это я
#14

Я разве многого прошу? Просто чтобы женщина была похожа на женщину. Чтобы к ней возникало желание. Мне не нужна супер-красавица

#15

Мужчина! Это нормальная ситуация. Когда к тебе липнет неликвид. На молодых девушек огромный спрос. Они сами к тебе никогда не подойдут. У них очередь на их писечку. Почитай книгу Новоселова "Женщина" и тебе станет многое понятно.

Гость
#16
Это я

Я разве многого прошу? Просто чтобы женщина была похожа на женщину. Чтобы к ней возникало желание. Мне не нужна супер-красавица

Ага, "не нужна"! А что тогда нос воротите от толстых и возрастных? Ну а остальным, видимо, вы не интересны.

ФИО
#17

Я весь такой "прекрасный", но ведутся на тебя только старухи и жирухи))))Ты сделал мой день

#18

Быть может дело в Вас тогда, раз на Вас "клюют" только жирухи да старухи, как Вы выразились. И Вы явно себя переоцениваете.

Гость
#19

Помню была тема"женщины цените нищих мужчин".
Давай цени жирных и возрастных.

Гость
#20

Так если до тридцати не женился, то все, милый, после найти жену уже сложно. Что вы делали до 31?

#21

Напишите подробнее, что такое "пользуюсь спросом"? Вы подходите к симпатичной девушке в транспорте, пробуете познакомиться (что говорите?), но она отказывает? И так много раз? На СЗ пишите, и тоже сплошные отказы встретиться? Или вы имеете ввиду только тех, кто сам к вам липнет?

Гость
#22

Когда красивая и молодая девушка пишет,что не пользуется спросом у мужчин,то виноваты не те,кому она не нравится.С трудом верится,что красивый мужик с жилплощадью не окружен женщинами.
Автор,может в беседе с девушкой,вы выпячиваете свой нарциссизм?
Помню было у меня свидание,как только мужик открыл рот,я стала перебирать в голове отмазки,чтоб быстрее сбежать.Потом долго не мог успокоиться.Писал мне,что такой, как он нарасхват:красивый,умный,и прочие достоинства.А я,дура,если не одумаюсь,то здохну в одиночестве или максимум с алкашом каким нибудь только смогу замутить.

Гость
#23
Гость

Вы притягивает тех,кто не пользуется спросом,вероятно они видят равного в вас,человека,который тоже не пользуется спросом.Вы себя явно переоцениваете.

+10000

Гость
#24
Это я

Я разве многого прошу? Просто чтобы женщина была похожа на женщину. Чтобы к ней возникало желание. Мне не нужна супер-красавица

судя по всему, коль на вас обращают внимание только жирухи и старухи, то действительно, вы много просите и не соответствуете своим запросам, понижайте планку и берите то, что имеете, иначе, скоро и этого не будет)

Гость
#25

Может вы излишне пассивны? Красивые, стройные и молодые не будут хватать вас между ног и вести в спальню, в отличие кстати от толстух, которым терять нечего. Под лежачий камень вода не течет, поэтому сами активно знакомьтесь с понравившимися девушками

Алиса
#27

Они красавец содержат ))) а вы наверно пополамщики. И на вас клюют те кого не будут содержать

Гость
#28

Чисто внешность не всегда решающий фактор,важнее внутреннее содержание,бывают вполне симпатичные люди,и м,и ж,но как рот откроют хоть беги.Отрицательные черты характера перевешивают красоту.Почему бы вам не построить отношение с полной молодой девушкой,может вы её так простимулируете,что она похудеет со временем,и не будет жены прекраснее чем у вас.По крайней мере она будет любить вас не за деньги ,не предаст,если вы обеднение и заболеете.Разве это плохо?А красавица содержанка в миг предаст если что..

Мужчина -мой воздыхатель
#29

...как ты сказал очередной девушке : счет пополам, плати за себя сама, я сам,И секс чтоб был вечером.

И все разбежались

Гость
#30
Гость

Так если до тридцати не женился, то все, милый, после найти жену уже сложно. Что вы делали до 31?

А в чем сложность? Ему же не надо родить побыстрей пока не поздно)))) 30 лет для мужика вообще не возраст

Это я
#31
Гость

Так если до тридцати не женился, то все, милый, после найти жену уже сложно. Что вы делали до 31?

Был в отношения с 20 лет с одной женщиной. Больше года назад разбежались

Гость
#32
Гость

А в чем сложность? Ему же не надо родить побыстрей пока не поздно)))) 30 лет для мужика вообще не возраст

Ну вот, набежали кумушки мужского пола, которые считают, что в любом возрасте легко найти молодуху.

Это я
#33
Гость

Чисто внешность не всегда решающий фактор,важнее внутреннее содержание,бывают вполне симпатичные люди,и м,и ж,но как рот откроют хоть беги.Отрицательные черты характера перевешивают красоту.Почему бы вам не построить отношение с полной молодой девушкой,может вы её так простимулируете,что она похудеет со временем,и не будет жены прекраснее чем у вас.По крайней мере она будет любить вас не за деньги ,не предаст,если вы обеднение и заболеете.Разве это плохо?А красавица содержанка в миг предаст если что..

Я типичный рак, флегматик и интроверт. Я привык слушать, а не говорить. Все эмоции держу в себе. Понимаю, что со мной скорее всего скучно, чем весело. Я не грубиян. Обходительный. Многое прощаю людям, чего нельзя прощать. Слишком строго отношусь к себе и не позволяю ошибок. Не нарцисс. Если человеку нужна помощь, то я помогаю без слов и поиска своей выгоды. Я не самовлюблённый козёл, как меня описали выше.

Гость
#34
Это я

Был в отношения с 20 лет с одной женщиной. Больше года назад разбежались

И что теперь? 21-24 — бездна различий, ровесницы уже замужем, и пока не развелись, а о сорокалетней женщине и подумать страшно, ведь это же 40 лет!..

Это я
#35
Гость

И что теперь? 21-24 — бездна различий, ровесницы уже замужем, и пока не развелись, а о сорокалетней женщине и подумать страшно, ведь это же 40 лет!..

И что теперь? Ложиться и умирать?

Гость
#36
Это я

И что теперь? Ложиться и умирать?

Сидеть по пятницам в баре, интернете и инстаграме. Чем вы наверно и занимаетесь.

Гость
#37

Страничка у вас есть?

Это я
#38
Гость

Сидеть по пятницам в баре, интернете и инстаграме. Чем вы наверно и занимаетесь.

С чего вы взяли. Вы вообще читаете, что я выше писал? Какие бары и инстаграмы? У меня времени нет на эту херь. Я работаю каждый день до 21.00. И я не бухаю

Это я
#39

Я честно скажу, что я тупо не нагулялся в своё время. До 20 лет учёба и времени бл..овать не было. Потом встретил ту единственную с которой верой и правдой был 10 лет. Я даже на сторону не разу не ходил за эти годы совместной жизни. А в это время мои сверстники всё попробовали, насытились. Закончились отношения и что? Можно сказать, что и не жил. Насыщения нет. Хочется наверстать потерянное время, а как?

Гость
#40
Это я

Я честно скажу, что я тупо не нагулялся в своё время. До 20 лет учёба и времени бл..овать не было. Потом встретил ту единственную с которой верой и правдой был 10 лет. Я даже на сторону не разу не ходил за эти годы совместной жизни. А в это время мои сверстники всё попробовали, насытились. Закончились отношения и что? Можно сказать, что и не жил. Насыщения нет. Хочется наверстать потерянное время, а как?

Хочется гулять или все же серьезных отношений? Незадача.

Это я
#41
Гость

судя по всему, коль на вас обращают внимание только жирухи и старухи, то действительно, вы много просите и не соответствуете своим запросам, понижайте планку и берите то, что имеете, иначе, скоро и этого не будет)

Ну что мне теперь обмазаться дерьмом, отрастить брюхо, перестать мыться и жрать из мусорного ведра. Чтобы не обидно было. Так планку понижать?

Это я
#42
Гость

Хочется гулять или все же серьезных отношений? Незадача.

Гулять, а потом отношения

Гость
#43
Это я

Гулять, а потом отношения

С ней же?

Это я
#44
Гость

С ней же?

Если она меня устроит внешне и как человек

Гость
#45
Это я

Если она меня устроит внешне и как человек

А о ее чувствах подумали?

Это я
#46
Гость

А о ее чувствах подумали?

Блин. Я не так выразился. Я хочу пробовать разных женщин перед тем, как выбрать. Я уже один раз обжёгся больно. А потом выбрать то что мне подойдёт и строить отношения

Гость
#47
Это я

Ну что мне теперь обмазаться дерьмом, отрастить брюхо, перестать мыться и жрать из мусорного ведра. Чтобы не обидно было. Так планку понижать?

Брюшко еще больше отдалит шанс понравиться девушке.

МудрецЭто я
#48
Valeri

Быть может дело в Вас тогда, раз на Вас "клюют" только жирухи да старухи, как Вы выразились. И Вы явно себя переоцениваете.

Интересно получается у Вас. Приписали мне слова, которые я не говорил. От моего имени оскорбили женщин о которых я писал словами "жирухи" и "старухи". И после этого ставите мне диагнозы, что я переоцениваю себя и вообще самовлюблённый козёл какой-то. Люди? Вы в адеквате или как?

Гость
#49
Это я

Блин. Я не так выразился. Я хочу пробовать разных женщин перед тем, как выбрать. Я уже один раз обжёгся больно. А потом выбрать то что мне подойдёт и строить отношения

Ну да, до свадьбы это не измена — это кастинг. :-)