Гость
Статьи
Каждый принадлежит …

Каждый принадлежит всем остальным.

И почему в нашем мире жить с свободными отношениями не правильно?!
Ведь и мужчине и женщине хочется секса одинаково сильно, есть же в мире много мужчин которые не желают семью и детей а хотят лишь секс, так же как и есть много женщин желающих тоже самое, т.е. желающих получить удовольствие от секса (не говорю о поисках спонсоров и т.д.)
И почему сайты для знакомств есть, где девушки и парни ищут отношений и желаю найти того единственного, а сайтов для поиска свободных встреч просто нет.
Или почему нету сайта, куда смогла бы зайти девушка, выбрать из фото мужчин, и если симпатия будет взаимно то встретиться на одну-две ночи (и не говорите про мамба и т.д., думаю вы сами знаете почему)

7 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

А для чего еще мамба?

Ната
#2

Сталкивалась. Моего бывшего это возбуждало.

Конек-Горбунок, с поля
#3

Возможно, что до этого однажды дойдет. По крайней мере научная фантастика на эту тему никого не удивляет.))) Если найдут способ блокировать половые болезни, вирусы и инфекции, и способ сдерживать эмоции под контролем после таких событий, 100 про, что подобные подходы сделают легитимными.

Гость
#4

Животным не нужды сайты. Выйди голая в подъезд и тебе помогут.

Good girl
#5

Есть и такие.

Каждому свое.

Кто-то однолюб и собственник.

А оно точно надо?

Гость
#6

Правильно это или не правильно, но это уж точно НЕ здорово, НЕ логично, НЕ комфортно, НЕ естественно, НЕ романтично и не может привести ни к чему хорошему. Автор, Вы за скорейшее вымирание человечества и атрофию здоровой эмоциональной жизни?

Гость
#7
s

Ведь и мужчине и женщине хочется секса одинаково сильно, ........

Да ладно...

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем