Гость
Статьи
Друзья, помогите …

Друзья, помогите вернуть бывшую, которая старше

Всем привет. 3 года встречался с женщиной старше меня на10 лет. Планировал и планирую с ней будущее.Потом резко она сказала слишком большая разница в возрасте и ушла. Пытался вернуть и спустя месяц вернул ведь люблю очень. Ей 37 лет. Есть ребёнок и оба довольно обеспеченные. Перед новым годом отметили нашу дату. И потом написала что нужна пауза. Спустя неделю я написал ей. Она сказала разница в возрасте и будущего у нас нет. Снова пытаюсь вернуть её. Писал ей настоящее письмо, говорил дай ещё шанс.Дарил цветы, поздравлял и писал.Нигде не блокирует. Хотя я сказал заблокируй и тут все закончится.Мои ошибки бывали. Я показывал что мне пытаются писать другие. Показывал ей. Чтобы показать что ничего не прячу и люблю одну только её. Какие предпринять действия?паузы уже были. Идут качели 1.5 месяца уже. Я не сдамся, так как она нужна. Помогайте уважаемые женщины

Гостьсегодня
27 ответов
Последний — Перейти

Аноним, скорее всего,она не видит в тебе состоявшегося мужчину, который сможет обеспечить её, её ребёнка и еще ваших будущих общих детей (если она захочет их родить). Или у вас неравное положение по деньгам: она сама обеспечена, а ты нет, и ей не хочется тянуть на себе ещё одного ребёнка. Три года вы встречались в каком формате? Только секс, сожительство или полноценный роман? Возможно, ты был для неё перевалочным пунктом, а сейчас она нашла себе по возрасту и статусу более подходящего. Тут только гадать остаётся об её истинных причинах. Три года ей было нормально с такой разницей в возрасте, а потом вдруг резко ненормально стало? Очевидно, дело тут не в твоих годах. Вызови её хотя бы на разговор в реале, только не топи в своей любви. Поговори спокойно, что не так, пусть прояснит.

Мужчина
#1

Не будь аленем. Сними пелотку с головы. Ты у неё на кукане сидишь. Она тебя уже давно на нём вертит

Мужик с яйцами
#2

Идиот!!! Зачем тебе нужна РСПешка да еще на 10 лет старше! Тебе с ней по улице не стыдно ходить рядом? Я бы со стыда сгорел!

Она
#3

Вы ей покажите свое серьёзное к ней отношение через поступки. Когда она поймёт, что она маленькая девочка, а вы её мужчина, то поменяет отношение к вам. Если любите, сделай предложение руки и сердца.
За 3 года можно понять ваш это человек или нет

Она
#4
Мужик с яйцами

Идиот!!! Зачем тебе нужна РСПешка да еще на 10 лет старше! Тебе с ней по улице не стыдно ходить рядом? Я бы со стыда сгорел!

Может и с тобой кому-то стыдно ходить рядом. Что злой такой. Женщины порой выглядят лучше, чем мужчины) не давай глупых советов.
Мужик с яйцами)

Гость
#5

М разь, если ты не забьешься а свой закут, всем разошлю инфу о тебе *** и извращенце. Позвоню на работу, чтобы там каждый узнал, с какой мразью работает. Весь твой городок узнает. И тот городок, откуда вылез Где находятся все твои родственники.
ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ" краснодар. Там работает ***.

Мужик с яйцами
#6
Она

Вы ей покажите свое серьёзное к ней отношение через поступки. Когда она поймёт, что она маленькая девочка, а вы её мужчина, то поменяет отношение к вам. Если любите, сделай предложение руки и сердца. За 3 года можно понять ваш это человек или нет

Обязательно усынови ее ребенка , Алень,что бы алименты платить по закону через сбербанк до совершеннолетия

Гость
#7

350058, Краснодарский кр, город Краснодар, улица Им Селезнева, дом 201

Учредители ? (4)
Уставный капитал: 36 000,00 руб.
25% Сысоев Сергей Анатольевич
9 000,00руб., 07.07.2005 , ИНН 230800861042
Учредители ? (4)
Уставный капитал: 36 000,00 руб.
25% Сысоев Сергей Анатольевич
9 000,00руб., 07.07.2005 , ИНН 230800861042

КОНЧЕННАЯ МРАЗЗЗЗЬ

Резо
#8
Гость

350058, Краснодарский кр, город Краснодар, улица Им Селезнева, дом 201 Учредители ? (4) Уставный капитал: 36 000,00 руб. 25% Сысоев Сергей Анатольевич 9 000,00руб., 07.07.2005 , ИНН 230800861042 Учредители ? (4) Уставный капитал: 36 000,00 руб. 25% Сысоев Сергей Анатольевич 9 000,00руб., 07.07.2005 , ИНН 230800861042 КОНЧЕННАЯ МРАЗЗЗЗЬ

А это кто, автор или мужик с яйцами?

Автор
#9
Она

Вы ей покажите свое серьёзное к ней отношение через поступки. Когда она поймёт, что она маленькая девочка, а вы её мужчина, то поменяет отношение к вам. Если любите, сделай предложение руки и сердца.
За 3 года можно понять ваш это человек или нет

Я с удовольствием докажу и покажу. Но у нас общения нет. Я не знаю как его наладить даже. Пробовал и игнор и ближе дальше и цветы и подарки и на эмоции давил. Не получается. Пишет встречайся и общайся с кем хочешь

Автор
#10
Мужик с яйцами

Идиот!!! Зачем тебе нужна РСПешка да еще на 10 лет старше! Тебе с ней по улице не стыдно ходить рядом? Я бы со стыда сгорел!

Она в поряде полном. Прикурить ещё 20 летним даст. В полном соку.

Автор
#11
Мужик с яйцами

Обязательно усынови ее ребенка , Алень,что бы алименты платить по закону через сбербанк до совершеннолетия

Деньгами с обоих сторон не обделены. Ты рассуждаешь так будто советы бомжам даёшь. Я же говорю материальное положение хорошее и стабильное

Автор
#12
Мужчина

Не будь аленем. Сними пелотку с головы. Ты у неё на кукане сидишь. Она тебя уже давно на нём вертит

Каким образом? Обьясни мне

Fiona
#13

Я думаю, у нее другой, милый автор.

Ю
#14

изменщик ты что ли?
какая бывшая, ты че с ней воссоединился?
ну ты вобще, огорчаешь

Ю
#15
Автор

Каким образом? Обьясни мне

не слушай всякое отребье,
и что они на женском сайте делают??

Гость
#16
Мужик с яйцами

Обязательно усынови ее ребенка , Алень,что бы алименты платить по закону через сбербанк до совершеннолетия

Отребье,что на дамском сайте сидишь?

Гость
#17
Fiona

Я думаю, у нее другой, милый автор.

Нет никого

Анастасия
#18

Автор темы, я вам советую послушать психолога Данила Деличева. У него много роликов на ютубе на тему отношений, но лучше прослушать курс о возвращении любимого человека. Он не обещает, что мгновенно ваш человек захочет вернуться, зато дает пошаговый план, как лучше всего делать, чтобы получилось вернуть. При большом желании все получится. Я благодаря одному из его курсов, смогла мужа венуть, хотя дело шло к разводу и шансов не было. Но я смогла вернуть его расположение и чувства, ттт, уже полгода как снова вместе, и всё отлично у нас.

Автор
#19
Анастасия

Автор темы, я вам советую послушать психолога Данила Деличева. У него много роликов на ютубе на тему отношений, но лучше прослушать курс о возвращении любимого человека. Он не обещает, что мгновенно ваш человек захочет вернуться, зато дает пошаговый план, как лучше всего делать, чтобы получилось вернуть. При большом желании все получится. Я благодаря одному из его курсов, смогла мужа венуть, хотя дело шло к разводу и шансов не было. Но я смогла вернуть его расположение и чувства, ттт, уже полгода как снова вместе, и всё отлично у нас.

Анастасия спасибо вам. Я посмотрю обязательно курс. Мучаюсь уже не первый месяц. Пытаюсь, стараюсь. Не выходит

Автор
#20
Яна Вячеславовна Ром

Аноним, скорее всего,она не видит в тебе состоявшегося мужчину, который сможет обеспечить её, её ребёнка и еще ваших будущих общих детей (если она захочет их родить). Или у вас неравное положение по деньгам: она сама обеспечена, а ты нет, и ей не хочется тянуть на себе ещё одного ребёнка. Три года вы встречались в каком формате? Только секс, сожительство или полноценный роман? Возможно, ты был для неё перевалочным пунктом, а сейчас она нашла себе по возрасту и статусу более подходящего. Тут только гадать остаётся об её истинных причинах. Три года ей было нормально с такой разницей в возрасте, а потом вдруг резко ненормально стало? Очевидно, дело тут не в твоих годах. Вызови её хотя бы на разговор в реале, только не топи в своей любви. Поговори спокойно, что не так, пусть прояснит.

Вызывал на разговор. Говорили долго. Говорит тебе нужна молодая, ты мне ещё спасибо скажешь. Слишком большая между нами разница. Да у нас все было прекрасно,но нет будущего. Оглянись, найдёшь ещё себе молодую и красивую. У меня Года возьмут свое все равно. Всё равно пытаюсь

Гость
#21

Автор, я такая как ваша женщина. И мой мужчина на 9 лет младше. Чувства взорвали мою жизнь. А потом боль. Я перестала себя контролировать. Жуткая ревность, неуверенность в себе, страх состариться. И эти осуждающие все вокруг, мне казалось все просто смеются с меня. И когда я смогла трезвона рассуждать, я приняла решение расстаться. И так мне стало легко и спокойно. Да иногда вспоминая приятные моменты хочу написать и позвать, но понимаю что путь к разрушению... моему разрушению. Я вернулась в зону своего комфорта. Хоть и люблю этого мальчика, но не верю. Пропадите с ее радаров. Встречайтесь с другой. Я иногда думаю - пусть он попытается полюбить молоденькую, даю ему шанс. А там бог его знает... жизнь долгая... может и будем вместе, но не сейчас.

Автор
#22
Гость

Автор, я такая как ваша женщина. И мой мужчина на 9 лет младше. Чувства взорвали мою жизнь. А потом боль. Я перестала себя контролировать. Жуткая ревность, неуверенность в себе, страх состариться. И эти осуждающие все вокруг, мне казалось все просто смеются с меня. И когда я смогла трезвона рассуждать, я приняла решение расстаться. И так мне стало легко и спокойно. Да иногда вспоминая приятные моменты хочу написать и позвать, но понимаю что путь к разрушению... моему разрушению. Я вернулась в зону своего комфорта. Хоть и люблю этого мальчика, но не верю. Пропадите с ее радаров. Встречайтесь с другой. Я иногда думаю - пусть он попытается полюбить молоденькую, даю ему шанс. А там бог его знает... жизнь долгая... может и будем вместе, но не сейчас.

Здравствуйте. Большое спасибо, что не остались равнодушны к этой теме. Это не критичная разница далеко. Это не 15-20 лет. А всего 10. Это небольшая разница. Статистика показывает, что год от года такие отношения и браки набирают обороты. Их сейчас огромное количество. В этом ничего плохого нет. Мир меняется и все меняется. Мы не знаем никогда где появиться любовь. В ведь она у вас появилась.Ее хранить нужно, беречь и именно выстраивать отношения, а не рубить концы. Это легко. А сохранить и приумножить. Это на самом деле и нужно. Раз ваш парень или мужчина сделал выбор. Он сделал его осознанно и разумно. Выбирайте любовь. Она ведь грела вас тогла. Попробуйте заново. Тут нужно просто выйти на разговор с ним и поговорить. Не бросайте того, кто вас любит. Удачи

Автор
#23
Гость

Автор, я такая как ваша женщина. И мой мужчина на 9 лет младше. Чувства взорвали мою жизнь. А потом боль. Я перестала себя контролировать. Жуткая ревность, неуверенность в себе, страх состариться. И эти осуждающие все вокруг, мне казалось все просто смеются с меня. И когда я смогла трезвона рассуждать, я приняла решение расстаться. И так мне стало легко и спокойно. Да иногда вспоминая приятные моменты хочу написать и позвать, но понимаю что путь к разрушению... моему разрушению. Я вернулась в зону своего комфорта. Хоть и люблю этого мальчика, но не верю. Пропадите с ее радаров. Встречайтесь с другой. Я иногда думаю - пусть он попытается полюбить молоденькую, даю ему шанс. А там бог его знает... жизнь долгая... может и будем вместе, но не сейчас.

Свое держать нужно, а не отпускать и выбрасывать. Раз уж он с вами, то он до конца с вами. Мужика ни чем не удержищь. Ни красотой, ни детьми, ни деньгами и ничем. Мужчина рядом с той женщиной, с которой хочет быть и все.

Автор
#24
Гость

Автор, я такая как ваша женщина. И мой мужчина на 9 лет младше. Чувства взорвали мою жизнь. А потом боль. Я перестала себя контролировать. Жуткая ревность, неуверенность в себе, страх состариться. И эти осуждающие все вокруг, мне казалось все просто смеются с меня. И когда я смогла трезвона рассуждать, я приняла решение расстаться. И так мне стало легко и спокойно. Да иногда вспоминая приятные моменты хочу написать и позвать, но понимаю что путь к разрушению... моему разрушению. Я вернулась в зону своего комфорта. Хоть и люблю этого мальчика, но не верю. Пропадите с ее радаров. Встречайтесь с другой. Я иногда думаю - пусть он попытается полюбить молоденькую, даю ему шанс. А там бог его знает... жизнь долгая... может и будем вместе, но не сейчас.

Не теряйте его. Я вам говорю как парень, который находится в таких отношениях.

Автор
#25
Гость

Автор, я такая как ваша женщина. И мой мужчина на 9 лет младше. Чувства взорвали мою жизнь. А потом боль. Я перестала себя контролировать. Жуткая ревность, неуверенность в себе, страх состариться. И эти осуждающие все вокруг, мне казалось все просто смеются с меня. И когда я смогла трезвона рассуждать, я приняла решение расстаться. И так мне стало легко и спокойно. Да иногда вспоминая приятные моменты хочу написать и позвать, но понимаю что путь к разрушению... моему разрушению. Я вернулась в зону своего комфорта. Хоть и люблю этого мальчика, но не верю. Пропадите с ее радаров. Встречайтесь с другой. Я иногда думаю - пусть он попытается полюбить молоденькую, даю ему шанс. А там бог его знает... жизнь долгая... может и будем вместе, но не сейчас.

Вот знаете. Я смотрю на неё и вижу её просто девушкой. Той девушкой, которую я полюбил. Я понимаю все ваши общество против и цепляет и клюёт друг друга и программирует на расставание. А я верну её и буду делать миллиард попыток. Ведь если человек нужен, то нужно прежде всего стараться.

Гость
#26

Вот придурок. Его послали под благовидным предлогом, нет все равно он под знаменем чистой любви рвется в бой. Имейте к себе уважением, автор, стыдно за вас.

Гость
#28
Гость

Автор, я такая как ваша женщина. И мой мужчина на 9 лет младше. Чувства взорвали мою жизнь. А потом боль. Я перестала себя контролировать. Жуткая ревность, неуверенность в себе, страх состариться. И эти осуждающие все вокруг, мне казалось все просто смеются с меня. И когда я смогла трезвона рассуждать, я приняла решение расстаться. И так мне стало легко и спокойно. Да иногда вспоминая приятные моменты хочу написать и позвать, но понимаю что путь к разрушению... моему разрушению. Я вернулась в зону своего комфорта. Хоть и люблю этого мальчика, но не верю. Пропадите с ее радаров. Встречайтесь с другой. Я иногда думаю - пусть он попытается полюбить молоденькую, даю ему шанс. А там бог его знает... жизнь долгая... может и будем вместе, но не сейчас.

И у меня также. Я старше его на 10 лет. Безумно люблю, но ушла. Началась дикая ревность и боль. С молодостью не соревнуюсь, понимаю, что взрослею и старею. Чувства взаимны. Стала за него думать, чтобы не портил себе жизнь и нашел молоденькую, полюбил. Уходила. Он возвращал. Знаю, что лучше меня не встречал. Полгода молчу, удалила ото всюду. Надеюсь, отпустит нас когда-нибудь. Он добавился ко мне в инсту, как ножом по сердцу. Это всё длится 2 года. Знаю, как бы решилась наша ситуация - действиями и поступками. Одобрение со стороны его родителей и принятие, друзей его, проработки его эго, и огромным вниманием ко мне, отсутствием интереса к другим девушкам (тк если возникнет чувство ревности у меня, то я молча уйду и откажусь от него). Покажи, что ты Мужчина (ответственный, заботливый, любящий), а она - твоя Девочка (хрупкая, слабая)🙏🙏🙏 во благо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: