Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть бывшего в семью

Помогите пожалуйста советом. Разошлась с мужем 2 года назад, пошел пить поздно ночью и пришел умолял пустить домой, а я не пустила, но позже он попал домой и мы поругались он собрал вещи и ушел, позже я вышла к нему, а он уже уехал, потом не созванивалист, а он подал на развод, развелись. Потом я хотела помириться, но потеряла память, а как вспомнила о нем уже поздно. До этого тоже был один развод, но мы сошлись заново. А теперь я ему написала, а он сказал, что общение с бывшими неприемлемо, устраивает свою жизнь пока не поздно, что встретил девушку и встречался с ней год, а потом женился, это он писал в прошлом году в августе. И вычеркнул меня из друзей в вк. Стоит ли с ним встречаться сейчас и говорить о потерянной памяти и что хотела его вернуть, помириться в день ссоры. Или его не пугает, что я потеряла память и не стоит об этом говорить или как вы считаете поможет ли это вернуть от той девушки обратно его в семью? И что вообще можно сделать для возврата посоветуйте, пожалуйста. Очень сильно скучаю по нему, вместе с моих 17 лет, вначале встречались, потом жили вместе год, а потом поженились. В браке в первый раз 14 лет, а второй всего 2 года. Очень прошу о помощи. Может у кого есть опыт возвращения бывших мужей в семью, поделитесь им. 1 месяц назад встретились с ним на улице, стояли и смотрели друг на друга, но он не подошел поздороваться даже, а потом я отвернулась посмотреть где мама, так как шла с ней, а он уже ушел, а у меня аж сердце остановилось как на минуту, увидеть такое родное и любимое личико и почувствовать то чувство любви к нему, как выпрыгивает оно в тот момент.

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам все же лечиться надо(

Гость
#2

Забей *** на него😂 Надо будет если ему сам приползет.

Василий
#3

Врёт Алёна! как обычно.

Гость
#4

К 20годам 2 развода...
Первый брак в 14ть....
Кроме как трахаться и выносить мозг ничему не обучена.
На кой ты ему.
Осьавь парня в покое. Он нормально устраивает свою жизнь

Следующая тема