Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть бывшего

Здравствуйте помогите пожалуйста как восстановить отношения с бывшим, я знаю что он меня любит. И я его очень сильно люблю. Не писала 2 недели, сегодня мельком увидела его пришла домой и целый день проревела. Решила написать, он не ответил на сообщение, даже не прочитал, как его вернуть, сил нет. Задыхаюсь от своих чувств уже, ни чего сделать не могу. #бывшие

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что он вас любит? Чтобы давать какие то советы надо знать ваши отношения, причина расставания и многое другое... может он совсем вас и не стоит, раз даже не прочитал сообщение

Гость
#2

Никак. Он сам должен понять, что не может без вас и предпринимать какие-то действия Обычно до мужчин доходит, когда вы переболели и теперь вам это уже не нужно)) Если не хочет возвращать и игнорирует, значит вы ничего не поменяете, но запросто сделаете только хуже.

Гость
#3
Гость

Вы уверены, что он вас любит? Чтобы давать какие то советы надо знать ваши отношения, причина расставания и многое другое... может он совсем вас и не стоит, раз даже не прочитал сообщение

Я же живой человек и чувствую. Общаюсь мы 3 года. За это время я очень привыкла, после дня рождения моего на которое он не смог приехать, он не появился больше, причину я сама не знаю. Но говорит не любит нет чувств, но проходит время если пересечемся где то он целует говорит что ему со мной хорошо, мне так этого не хватает если честно, мне так хорошо с ним.

#4
Гость

Я же живой человек и чувствую. Общаюсь мы 3 года. За это время я очень привыкла, после дня рождения моего на которое он не смог приехать, он не появился больше, причину я сама не знаю. Но говорит не любит нет чувств, но проходит время если пересечемся где то он целует говорит что ему со мной хорошо, мне так этого не хватает если честно, мне так хорошо с ним.

Ну да, это аргумент. Тебе инсторукцию подробную или лайтовый вариант?

Гость
#5
Гость

Я же живой человек и чувствую. Общаюсь мы 3 года. За это время я очень привыкла, после дня рождения моего на которое он не смог приехать, он не появился больше, причину я сама не знаю. Но говорит не любит нет чувств, но проходит время если пересечемся где то он целует говорит что ему со мной хорошо, мне так этого не хватает если честно, мне так хорошо с ним.

Вы сами ответили на свой вопрос « Я привыкла», это не любовь у вас а привычка, и он вас не любит а вы были удобной. Не ответил он потому что у него другая-, не многие мужчины могут вот так прямо признаться в этом, легче просто исчезнуть, что бы не было скандала и объяснений, почему и как… Не обманывайте себя и не ждите, молодость очень коротка-, не тратьте время не человека которому пофиг на вас, хотел бы уже давно сам писал вам, не умерь ведь..))

#6

Когда парень любит, это всегда очевидно.
Этому парню на вас плевать. А задевает вас именно то, что он "при встрече целует". Сами позволяете с собой обращаться как с половой тряпкой, а потом убиваетесь. Нормальные девчонки не дают чужим парням себя даже за руку брать, а вы как собачка для поцелуев подставляетесь, а потом корите себя.
И еще, если человек говорит в лицо, что не любит, то что еще не понятно? Хотите его убедить, что у него "альцгеймер" и он забыл, что вас любит?

Гость
#7
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос « Я привыкла», это не любовь у вас а привычка, и он вас не любит а вы были удобной. Не ответил он потому что у него другая-, не многие мужчины могут вот так прямо признаться в этом, легче просто исчезнуть, что бы не было скандала и объяснений, почему и как… Не обманывайте себя и не ждите, молодость очень коротка-, не тратьте время не человека которому пофиг на вас, хотел бы уже давно сам писал вам, не умерь ведь..))

Вам легко говорить, только вот чувства, и люблю я его очень

Гость
#8

Если можно помогите мне вернуть его. Подробную инструкцию.

Ванильная
#9

Попробуйте обратиться к гадалке , могу поделиться контактом , https://instagram.com/belayamagia?igshid=1ksk79cczf27a. Я к ней обращалась в *** , я думаю она поможет найти правильный выход. У меня была немного похожа ситуации в личной жизни, она мне погадала и дала дельный совет, после которого я пересмотрела многое в своей жизни.

Гость
#10
Гость

Никак. Он сам должен понять, что не может без вас и предпринимать какие-то действия Обычно до мужчин доходит, когда вы переболели и теперь вам это уже не нужно)) Если не хочет возвращать и игнорирует, значит вы ничего не поменяете, но запросто сделаете только хуже.

Это можно как нибудь исправить?

Гость
#11
Гость

Никак. Он сам должен понять, что не может без вас и предпринимать какие-то действия Обычно до мужчин доходит, когда вы переболели и теперь вам это уже не нужно)) Если не хочет возвращать и игнорирует, значит вы ничего не поменяете, но запросто сделаете только хуже.

Это можно как нибудь исправить?

Гость
#12
Гость

Никак. Он сам должен понять, что не может без вас и предпринимать какие-то действия Обычно до мужчин доходит, когда вы переболели и теперь вам это уже не нужно)) Если не хочет возвращать и игнорирует, значит вы ничего не поменяете, но запросто сделаете только хуже.

У меня есть страх что он найдёт себе другую,

Ванильная
#13
детектор чайки

Когда парень любит, это всегда очевидно.
Этому парню на вас плевать. А задевает вас именно то, что он "при встрече целует". Сами позволяете с собой обращаться как с половой тряпкой, а потом убиваетесь. Нормальные девчонки не дают чужим парням себя даже за руку брать, а вы как собачка для поцелуев подставляетесь, а потом корите себя.
И еще, если человек говорит в лицо, что не любит, то что еще не понятно? Хотите его убедить, что у него "альцгеймер" и он забыл, что вас любит?

Полностью с Вами согласна

Гость
#14
Гость

Это можно как нибудь исправить?

Конечно можно. Забиваешь на него искренне, начинаешь жить для себя и извлекаешь из всего, что тебя окружает, пользу и находишь моменты для радости. Потом ты такая цветущая и счастливая, шальная и роковая. И вот тут, с большой долей вероятности, появляется твой когда-то любимый. Проблема в том, что, скорей всего, он тебе уже *** не будет нужен.
А вообще, совет тебе со всей теплотой намерений - никто не любит одержимых вешалок, особенно, мужчины. Сразу хочется отшить куда подальше, или грубое слово сказать.

#15
Гость

У меня есть страх что он найдёт себе другую,

Он ее уже нашёл. Поэтому он занят и не читает сообщения. Не убивайтесь так. Подумай как тебя изводит то, что ты называешь любовью. Неужели нравится быть такой загнанной и зависимой.
Находишь в себе гордость, вспоминаешь, что женщина, красивая, умная и молодая.
И открываешь глаза, лето это маленькая жизнь, говорят.
Стоит двигаться вперёд, а прошлое оставь в прошлом. Поцелуи эти.. Он этим пользуется, нравится тебя мучить.

Гость
#16
Lisa Stafford

Он ее уже нашёл. Поэтому он занят и не читает сообщения. Не убивайтесь так. Подумай как тебя изводит то, что ты называешь любовью. Неужели нравится быть такой загнанной и зависимой.
Находишь в себе гордость, вспоминаешь, что женщина, красивая, умная и молодая.
И открываешь глаза, лето это маленькая жизнь, говорят.
Стоит двигаться вперёд, а прошлое оставь в прошлом. Поцелуи эти.. Он этим пользуется, нравится тебя мучить.

Честно мне его не хватает, я стараюсь отвликаться но мысли иногда сами лезут. А отпустить не могу, люблю его очень для меня этот человек был всем и очень родным

Гость
#17
Lisa Stafford

Он ее уже нашёл. Поэтому он занят и не читает сообщения. Не убивайтесь так. Подумай как тебя изводит то, что ты называешь любовью. Неужели нравится быть такой загнанной и зависимой.
Находишь в себе гордость, вспоминаешь, что женщина, красивая, умная и молодая.
И открываешь глаза, лето это маленькая жизнь, говорят.
Стоит двигаться вперёд, а прошлое оставь в прошлом. Поцелуи эти.. Он этим пользуется, нравится тебя мучить.

Говорят если отпустить обязательно вспомнит но не знаю не пробовала

Гость
#18

Нормальное состояние при расставании . Страсть утихнет .

Гость
#19

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует, помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье работа, и др. 8903 7505554 ватсап

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#22

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: