Гость
Статьи
Долбанные отношения

Долбанные отношения

В общем так. Впервые в жизни решил написать что то либо на форум. Ранее таким не страдал.
Познакомился с девушкой приблизительно 7 месяцев назад, все закрутилось- завертелось, через месяц уже съехались. К слову, на момент нашего знакомства она состояла в отношениях, но, по её словам, отношений так таковых и не было. Ее парень трудоголик и карьерист, все своё время уделяет работе, карьере, забывая о ней. Ей, естественно, не могло это нравится, а тут появился я. В итоге она ушла ко мне. Никогда не думал что буду уводить у кого то девушку, не сторонник утверждения «не трамвай объедет», но вышло как вышло.. в общем через какое то время началось...( по сей день продолжается). Их общение стало увеличиваться с бешеной скоростью. Поскольку она видимо сама не может справиться со своей учебой, она стала к нему обращаться с этим вопросом регулярно, ну думаю, да и ладно. Ну позвонила, ну спросила, ничего страшного. Но она вскоре стала с ним встречаться и ездить к нему домой!!! Что бы разобраться с некоторыми вопросами по учебе))) конечно же я высказывал своё недовольство , бывало даже в форме скандалов, но все бесполезно. Буду ездить и все! Мне это нужно. Я почувствовал себя здоровенным оленем с здоровеннными рогами, но подумал что я теряю? Может я не прав? Стал закрывать на это глаза. Сейчас начинается новая эпопея - она устраивается к нему на работу! Я вот что то не понимаю в этой жизни.. то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Стал нервным из-за этого, стал срываться.. не могу я это принять, ну вот не могу все. Хотя я ей обещал что не стану ее терроризировать на эту тему. Решил пока понаблюдать. Но проблема в одном-я ее люблю. И это не даёт мне покоя. Сразу попрошу вас обойтись без оскорблений.. я все сам знаю.. все сам понимаю. Просто хотелось услышать Советы от людей кто возможно был подобных ситуациях. Спасибо за внимание, дорогие обитатели форума

Кука
56 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Правильно писать не Олень, а Алень.
Вот и весь сказ.

Ona
#2

Хороший парень. Обычно таким и не везёт. А непорядочным хорошие девушки попадаются, верные

Юлия
#3

Если вы ей не доверяете, то зачем она вам? Похоже и она не заинтересована в вас особо. Поговорить нужно на чистоту.

Жмых
#4

Что ты теряешь? Ты теряешь самоуважение и душевный покой. Ты себя теряешь. А это многое.
Ты игрушка. Ей стало скучно, а тут ты со своим вниманием. Почему бы и нет?
Любишь. Так это хорошо.

Гость
#5
Юлия

Если вы ей не доверяете, то зачем она вам? Похоже и она не заинтересована в вас особо. Поговорить нужно на чистоту.

Я не недоверяю, в просто мой мозг работает иначе. Я не представляю обратную ситуацию, что встречаясь я с ней я ездил бы к своей бывшей домой, висел на телефоне часами с ней. Просто я другого мышления. Готова мне говорит что любит, убеждает в этом. Да и если подумать, зачем она уходила от него тогда ко мне. Просто я мыслю по другому, наверно в этом вся проблема.

Гость
#6
Жмых

Что ты теряешь? Ты теряешь самоуважение и душевный покой. Ты себя теряешь. А это многое.
Ты игрушка. Ей стало скучно, а тут ты со своим вниманием. Почему бы и нет?
Любишь. Так это хорошо.

Тут я, к сожалению, не могу не согласиться. Я действительно начинаю чувствовать что я теряю самоуважение. И меня это угнетает

Жмых
#7
Гость

Тут я, к сожалению, не могу не согласиться. Я действительно начинаю чувствовать что я теряю самоуважение. И меня это угнетает

А отношения радость должны нести и лёгкость.
Дальнейший, возможный сценарий.
Она уйдёт к нему. Или останется с тобой, но верна она не будет и счастливым ты не будешь.
Любишь, люби это хорошее чувство. Только в этой любви себя не потеряй. Больно? Ну так это хорошо, боль закаляет.

#8

Она одинаково использует и одного, и другого. Она не изменится. Но это ее дело. Подумайте о себе. Дело времени, отношения обречены. Вы не смиритесь с этим никогда, станете неврастеником, не способным построить в будущем отношения с уже нормальной девушкой. Это не любовь, если вы разрушаете себя. Наверняка тяжело расстаться сейчас, поэтому дайте себе срок, например, 3 мес. Если все останется без изменений, рвите без сожалений.

Гость
#9

Ты подписался на всё это когда связался с чужой женщиной. Она же никогда не была и не будет твоей. Поэтому умные мужчины женятся только на девственницах.

Гость
#10

Знаете, автор, Вы можете любить ее и дальше, но позволять себя использовать - это край. Вы же чувствуете, что это ненормально.

Гость
#11
Ирина_42

Она одинаково использует и одного, и другого. Она не изменится. Но это ее дело. Подумайте о себе. Дело времени, отношения обречены. Вы не смиритесь с этим никогда, станете неврастеником, не способным построить в будущем отношения с уже нормальной девушкой. Это не любовь, если вы разрушаете себя. Наверняка тяжело расстаться сейчас, поэтому дайте себе срок, например, 3 мес. Если все останется без изменений, рвите без сожалений.

А что может измениться за три месяца? Она станет невинной девочкой?)))
Увы, шaлава всегда останется шaлавой. В этом её суть.

Гость
#12
Гость

Знаете, автор, Вы можете любить ее и дальше, но позволять себя использовать - это край. Вы же чувствуете, что это ненормально.

Нет, любить таких нельзя. Таких можно только трaxaть.

Жмых
#13
Гость

Я не недоверяю, в просто мой мозг работает иначе. Я не представляю обратную ситуацию, что встречаясь я с ней я ездил бы к своей бывшей домой, висел на телефоне часами с ней. Просто я другого мышления. Готова мне говорит что любит, убеждает в этом. Да и если подумать, зачем она уходила от него тогда ко мне. Просто я мыслю по другому, наверно в этом вся проблема.

Наше психологическое тело состоит из трёх уровней.
1-й глубокий, глубже чем подсознание. Это фундамент, основа нашей личности. Этот уровень формируется из воспитания, образования, окружающей среды, событий.
Этот фундамент формирует 2-й уровень. Нашу убеждённость. Этот уровень рождает наши поступки. Наше подсознание.
3-й уровень наши действия, мысли, вызванные нашей основой, убежденностью.
Так вот, все разные. То что ты не можешь позволить себе, может с лёгкостью позволить другой. Не ищи в людях то, что носишь сам. Точнее не жди от других поступков, которые опираются на твою внутреннюю убежденность.
Очень сжато и просто, но думаю мысль мою поймёшь.

Юлия
#14
Гость

Ты подписался на всё это когда связался с чужой женщиной. Она же никогда не была и не будет твоей. Поэтому умные мужчины женятся только на девственницах.

Умные мужчины женятся только на девственницах, это не так)

Гость
#15
Ona

Хороший парень. Обычно таким и не везёт. А непорядочным хорошие девушки попадаются, верные

Да, автор, вы хороший правильный парень. А она профурсетка, делает круглые глаза, мол они только по учебе, а на самом деле хвостом крутит. У них сейчас новый виток, он оценил кого потерял, а она его ещё чуток помучает. Кто из вас успешнее, он или вы?

Гость
#16
Гость

Да, автор, вы хороший правильный парень. А она профурсетка, делает круглые глаза, мол они только по учебе, а на самом деле хвостом крутит. У них сейчас новый виток, он оценил кого потерял, а она его ещё чуток помучает. Кто из вас успешнее, он или вы?

Врать не буду, успешнее он. Большой достаток, большие перспективы. Но я тоже очень хорошо зарабатываю. Но в примерно в три раза меньше 😀😀

#17
Гость

Ты подписался на всё это когда связался с чужой женщиной. Она же никогда не была и не будет твоей. Поэтому умные мужчины женятся только на девственницах.

Делитесь фантазиями про умных мужчин и девственниц? Да вы почти всех наших мужиков обозвали дураками этим высказыванием)) Спускайтесь уже на землю, в реальность, Гость. Поинтересуйтесь, гарантирует ли девственность счастливую семью без разводов?

Гость
#18
Гость

Я не недоверяю, в просто мой мозг работает иначе. Я не представляю обратную ситуацию, что встречаясь я с ней я ездил бы к своей бывшей домой, висел на телефоне часами с ней. Просто я другого мышления. Готова мне говорит что любит, убеждает в этом. Да и если подумать, зачем она уходила от него тогда ко мне. Просто я мыслю по другому, наверно в этом вся проблема.

Зачем она уходила? Ну ушла, тогда ей что то не нравилось. Но она может и вернуться, если её хорошо попросят. Вы поймите, что любит она вас только на словах. А на деле она вам целенаправленно делает больно, а себе хорошо. Тот то наверно на неё грустными глазами смотрит, вернуть хочет, а ей как бальзам.
Я бы вам рекомендовала с честью выйти из этого треугольника. И да, это именно треугольник, даже если они и не переспали. Там точно есть тяга и эмоции. Или вы хотите сказать, что с завалом по учебе иначе справиться нельзя? И работа только у него?
У вас растут рога.
Вы и сейчас не счастливы, и расстанетесь будете не счастливы. НО, что важно для мужчины, сохраните достоинство! А оно вам по жизни ещё пригодиться, оно важнее этих не счастливых отношений.

Гость
#19
Гость

Врать не буду, успешнее он. Большой достаток, большие перспективы. Но я тоже очень хорошо зарабатываю. Но в примерно в три раза меньше 😀😀

Автор, спасайте достоинство! Вы ей сейчас нужны чтобы тот другой включился. Все равно счастья нет в отношениях. Ну не верю я в исход в вашу пользу. Любит она только на словах, на деле делает больно.

#20
Жмых

Наше психологическое тело состоит из трёх уровней.
1-й глубокий, глубже чем подсознание. Это фундамент, основа нашей личности. Этот уровень формируется из воспитания, образования, окружающей среды, событий.
Этот фундамент формирует 2-й уровень. Нашу убеждённость. Этот уровень рождает наши поступки. Наше подсознание.
3-й уровень наши действия, мысли, вызванные нашей основой, убежденностью.
Так вот, все разные. То что ты не можешь позволить себе, может с лёгкостью позволить другой. Не ищи в людях то, что носишь сам. Точнее не жди от других поступков, которые опираются на твою внутреннюю убежденность.
Очень сжато и просто, но думаю мысль мою поймёшь.

Плюсую. Проблема Автора в том, что его три уровня конфликтуют сейчас друг с другом. Это прямой путь в депрессию

Гость
#21
Гость

Автор, спасайте достоинство! Вы ей сейчас нужны чтобы тот другой включился. Все равно счастья нет в отношениях. Ну не верю я в исход в вашу пользу. Любит она только на словах, на деле делает больно.

Я тоже об этом думал, что я запасной аэродром. Дурачок влюблённый. Сейчас время пройдёт , тот включится и тут я не вывезу просто 😀

Жмых
#22
Гость

Я тоже об этом думал, что я запасной аэродром. Дурачок влюблённый. Сейчас время пройдёт , тот включится и тут я не вывезу просто 😀

Сделай ход конём, уходи первым))

Гость
#23
Гость

Я тоже об этом думал, что я запасной аэродром. Дурачок влюблённый. Сейчас время пройдёт , тот включится и тут я не вывезу просто 😀

А сколько вам всем лет? Чтобы понимать её мотивы? А то может ей нужно кольцо? И она создаёт конкуренцию чтобы кого-то из вас простимулировать?

Гость
#24

Спасибо дорогие форумчане. Не зря я сюда обратился. Сняли вы с меня розовые очки. Нужно было что бы кто то это сделал. Не буду говорить что я сейчас пойду «рубить с плеча» , просто я иначе взглянул на эту ситуацию. Не собираюсь я тратить свои нервы больше. Угнетать себя, корить за то, что какой то не такой»». Все таки выдержу некоторую паузу, и посмотрю. Но 99.9 % что я пролечу. Не буду смотреть как об меня ноги вытирают. Вытру ка я сам ноги, пожалуй

Лада
#25
Гость

Врать не буду, успешнее он. Большой достаток, большие перспективы. Но я тоже очень хорошо зарабатываю. Но в примерно в три раза меньше 😀😀

Ставьте ей ультиматум. Или устраивается на другую работу, или переезжает к нему. Он не единственный работодатель в мире, а Вы не намерены всю жизнь делить ее с кем-то. По учебе - это ладно, временное состояние и Вы вошли в ее положение, но постоянно на всю жизнь это для вас абсолютно не вариант.
1.Если психанет и хлопнет дверью, то Вы промучаетесь максимум года два от несчастной любви и начнете строить новую жизнь.
2.Если Вы сейчас затолкаете проблему внутрь поглубже, то будете всю жизнь на вулкане мучиться.
и старайтесь побольше зарабатывать, Вам это при любом раскладе пригодится)))

Гость
#26

Терпеть не могу когда общаются с бывшими, это приносит текущему партнеру массу страданий , это очень неприятно и ей нассрать на ваши страдания

Жмых
#27
Ирина_42

Плюсую. Проблема Автора в том, что его три уровня конфликтуют сейчас друг с другом. Это прямой путь в депрессию

Немного не так. Когда идёт подобный конфликт это уже серьёзные проблемы.)
Автор меряет своею мерой. А она у всех разная. И искренне не понимает, её поведение. Потому что сам так делать не стал бы.
Лежит кошелёк. Кто-то будет кричать: "Кто потерял?". Кто-то поднимет и подумает: "Надо вернуть владельцу" кто-то подумает "Возьму себе. Нефиг терять".

Гость
#28
Лада

Ставьте ей ультиматум. Или устраивается на другую работу, или переезжает к нему. Он не единственный работодатель в мире, а Вы не намерены всю жизнь делить ее с кем-то. По учебе - это ладно, временное состояние и Вы вошли в ее положение, но постоянно на всю жизнь это для вас абсолютно не вариант.
1.Если психанет и хлопнет дверью, то Вы промучаетесь максимум года два от несчастной любви и начнете строить новую жизнь.
2.Если Вы сейчас затолкаете проблему внутрь поглубже, то будете всю жизнь на вулкане мучиться.
и старайтесь побольше зарабатывать, Вам это при любом раскладе пригодится)))

Я думал на счёт ультиматума. Не люблю я людей ставить перед выбором. Я сам люблю свободу и предоставляю ее другим. Не держу никогда никого на привязи. Просто есть такие моменты, когда человек сам должен понимать, что можно, а что нельзя! Я надеюсь всегда на такой исход. Я сам понимаю что недопустимо в отношениях взрослых людей. Она, видимо, нет. Это ее дело, как кто то выше сказал. Нельзя никого обременять. Человек сам должен эту грань видеть.

#29
Гость

Я думал на счёт ультиматума. Не люблю я людей ставить перед выбором. Я сам люблю свободу и предоставляю ее другим. Не держу никогда никого на привязи. Просто есть такие моменты, когда человек сам должен понимать, что можно, а что нельзя! Я надеюсь всегда на такой исход. Я сам понимаю что недопустимо в отношениях взрослых людей. Она, видимо, нет. Это ее дело, как кто то выше сказал. Нельзя никого обременять. Человек сам должен эту грань видеть.

Это мудро. Каждый делает свой выбор. Она его сделала. Ваш ход.

Лада
#30
Гость

Я думал на счёт ультиматума. Не люблю я людей ставить перед выбором. Я сам люблю свободу и предоставляю ее другим. Не держу никогда никого на привязи. Просто есть такие моменты, когда человек сам должен понимать, что можно, а что нельзя! Я надеюсь всегда на такой исход. Я сам понимаю что недопустимо в отношениях взрослых людей. Она, видимо, нет. Это ее дело, как кто то выше сказал. Нельзя никого обременять. Человек сам должен эту грань видеть.

засовывать голову в песок и молча страдать изображая благородство не приносит счастья. Она не видит этой грани, для нее нет проблемы. В отношениях всегда надо обозначать, что именно не нравится, потому что все люди разные и догадываться никто ни о чем не обязан. И если Вы во всем так себя ведете, то и не удивительно, что она хочет к нему вернуться. И да, между "не держу на привязи" и "хочу, чтоб ты была только моей" бездна. Решать надо проблемы, а не надеяться на исход. детсад какой-то.

#31
Гость

А что может измениться за три месяца? Она станет невинной девочкой?)))
Увы, шaлава всегда останется шaлавой. В этом её суть.

Она не изменится. Это время нужно Автору, как психологическая пауза между жизнью "до" и "после". Не все готовы к резким движениям, когда дело касается любви.

Жмых
#32
Лада

Ставьте ей ультиматум. Или устраивается на другую работу, или переезжает к нему. Он не единственный работодатель в мире, а Вы не намерены всю жизнь делить ее с кем-то. По учебе - это ладно, временное состояние и Вы вошли в ее положение, но постоянно на всю жизнь это для вас абсолютно не вариант.
1.Если психанет и хлопнет дверью, то Вы промучаетесь максимум года два от несчастной любви и начнете строить новую жизнь.
2.Если Вы сейчас затолкаете проблему внутрь поглубже, то будете всю жизнь на вулкане мучиться.
и старайтесь побольше зарабатывать, Вам это при любом раскладе пригодится)))

Не)) Это называется, тянуть кота за все подробности.))
Не с этим, так другой появится, попозже. Так зачем мучится и откладывать? Рубить сразу. Поболит и заживёт. В детстве коленки расшибали, теперь души.))

Гость
#33
Лада

засовывать голову в песок и молча страдать изображая благородство не приносит счастья. Она не видит этой грани, для нее нет проблемы. В отношениях всегда надо обозначать, что именно не нравится, потому что все люди разные и догадываться никто ни о чем не обязан. И если Вы во всем так себя ведете, то и не удивительно, что она хочет к нему вернуться. И да, между "не держу на привязи" и "хочу, чтоб ты была только моей" бездна. Решать надо проблемы, а не надеяться на исход. детсад какой-то.

Нет никакого тут благородства. Не надо тут. Я сказал что я высказывал недовольство и даже до скандала доходило. Я не зарываю голову в песок. Я не обременяю людей собой. Не надо путать

МИСП
#34

Девушки, отвлекитесь - нужен сторонний женский взгляд.
Планируем с молодой женой ребёнка, но возникли трения по поводу имени. Живём в Нидерландах. Супруга француженка. Я настаиваю на аутентичном голландском имени, (для мальчика Вопке, для девочки Ааф) чтобы а) ребёнок себя здесь чувствовал своим, б) чтобы за границей имя колоритно звучало. Жена считает лучшим дать ребёнку интернациональное имя вроде Александр или Натали. (мне, наверное, подугодить хочет)
Моя дочь от первого брака, постоянно живущая со мной, была переименована из Маруси в Малрус. Кроме её биологической матери все довольны.

#35

Автор, краткая лекция на тему "что такое непорядочность и с чем ее едят".
Непорядочный человек, это человек, который ориентируется только на свои интересы и не думает об окружающих - в любой момент готов подставить любого, чтобы вылезти самому, он чувствует себя самостоятельной боевой единицей, а остальные люди - только расходный материал, с которым можно не считаться, как декорации. Он будет делать только то, что он хочет и только то, что он считает нужным, такому человеку доверять нельзя никогда, так как он ориентируется не на данное слово, а только на то, нужно ли это лично ему. Это первое. Второе. Жить с таким человеком это мазохизм, подстава, пороховая бочка - так как он абсолютно в любой момент может предать.
И напротив - порядочный человек считается с мнением других людей, держит слово, ему можно доверять, так как он имеет в отличие от непорядочного внутреннее убеждение, что он в этом мире не один и должен с близкими людьми считаться тоже , так как они - ценность, на которую он опирается.
Поэтому, Автор, первое, что я думаю - Вы не любите себя. Возможно, у Вас были строгие кислотные родители и что-то в этом роде, раз Вы готовы терпеть неудобства для себя, находясь явно в несчастливом состоянии, но думать, что так и надо.
Второе - эти Ваши "люблю ее" подтверждают предыдущую мысль, так как любят мучителей только мазохисты, но ведь и чувствами своими можно управлять, у адекватного человека есть как минимум чувство самосохранения, которое подсказывает, нужно иметь дело с человеком или нет. Опять же - наверняка, Вы уже в своей жизни влюблялись (вспомните, сколько раз), и ведь любовь проходила, правда? Не умерли же Вы? Ну может пострадали чутка, перетерпели, но ведь это не приклеилось на всю жизнь, чтобы прямо всю жизнь страдать по своим любовям? Так что пройдет и эта любовь, и на свое "люблю" ориентироваться не стоит, а стоит ориентироваться на "счастлив" или "не счастлив", это единственный критерий.

Лада
#36
Жмых

Не)) Это называется, тянуть кота за все подробности.)) Не с этим, так другой появится, попозже. Так зачем мучится и откладывать? Рубить сразу. Поболит и заживёт. В детстве коленки расшибали, теперь души.))

))) это, если телятко уродилось с лысинкой, то с лысинкой и подохнет)). Но при таком раскладе он и следующую выберет такую же)) Я дала вариант на случай "я ее люблю очень, и она без меня жить не может"))). А тут никто никого не любит и не держит))

#37
МИСП

Девушки, отвлекитесь - нужен сторонний женский взгляд. Планируем с молодой женой ребёнка, но возникли трения по поводу имени. Живём в Нидерландах. Супруга француженка. Я настаиваю на аутентичном голландском имени, (для мальчика Вопке, для девочки Ааф) чтобы а) ребёнок себя здесь чувствовал своим, б) чтобы за границей имя колоритно звучало. Жена считает лучшим дать ребёнку интернациональное имя вроде Александр или Натали. (мне, наверное, подугодить хочет) Моя дочь от первого брака, постоянно живущая со мной, была переименована из Маруси в Малрус. Кроме её биологической матери все довольны.

ИМХО имя должно быть не рядовое, нести какую-то красоту, смысловую нагрузку. Просто Ленам и Олям или Млрусам в жизни сложнее выделиться, чем девушкам с красивым, ярким именем.
Т.е. если хотите рядовую среднестатистическую - тогда Ааф подойдет, а если звезду - то Энжени, например, Изабел или что-то в этом роде.

Лада
#38
МИСП

Девушки, отвлекитесь - нужен сторонний женский взгляд. Планируем с молодой женой ребёнка, но возникли трения по поводу имени. Живём в Нидерландах. Супруга француженка. Я настаиваю на аутентичном голландском имени, (для мальчика Вопке, для девочки Ааф) чтобы а) ребёнок себя здесь чувствовал своим, б) чтобы за границей имя колоритно звучало. Жена считает лучшим дать ребёнку интернациональное имя вроде Александр или Натали. (мне, наверное, подугодить хочет) Моя дочь от первого брака, постоянно живущая со мной, была переименована из Маруси в Малрус. Кроме её биологической матери все довольны.

Жена права. Пусть ребенка во всем мире принимают за своего, нафиг эти собачьи корни тащить.

Ya
#39
Гость

Да, автор, вы хороший правильный парень. А она профурсетка, делает круглые глаза, мол они только по учебе, а на самом деле хвостом крутит. У них сейчас новый виток, он оценил кого потерял, а она его ещё чуток помучает. Кто из вас успешнее, он или вы?

У меня тоже есть подобная проблема. Буду её решать как и Автор. Понаблюдаю чуток. Есть "за чем" - должен сдержать обещание!!! и уйду в сторону. Мучаюсь ужасно от таких отношений

Жмых
#40
Лада

))) это, если телятко уродилось с лысинкой, то с лысинкой и подохнет)). Но при таком раскладе он и следующую выберет такую же)) Я дала вариант на случай "я ее люблю очень, и она без меня жить не может"))). А тут никто никого не любит и не держит))

Нуууу)) после такого опыта нет, не выберет.
А где Вы усмотрели "и она без меня жить не может"?
Не, Автор любит. Только мучается.

#41

Ох как все запущено. Сливать её немедленно. Никаких скандалов никаких разборок. Иначе дальше хана будет и нервам и самооценке.

Лада
#42
Жмых

Нуууу)) после такого опыта нет, не выберет. А где Вы усмотрели "и она без меня жить не может"? Не, Автор любит. Только мучается.

))) Пост 5)). Потому и пусть доказывает на деле одним поступком любовь и не трепет нервы. Автор безяйцевый какой-то, на мой взгляд. Кука, простите, но с такой жизненной позицией будете или с кукишем или куковать.

Гость
#43
Лада

))) Пост 5)). Потому и пусть доказывает на деле одним поступком любовь и не трепет нервы. Автор безяйцевый какой-то, на мой взгляд. Кука, простите, но с такой жизненной позицией будете или с кукишем или куковать.

Да, наверно у меня действительно нет яиц 😊. Просто я стараюсь относиться к людям так. Ну вот такой вот я

Гость
#44

Автор твоя девушка тупая курица которая в вас видит лишь тряпку. Ну сам посуди, какая разумная женьщина будет бегать к бывшему когда есть парень. Ты для нее никто, как б вы в постели там не сюсюкались. Из этого есть только один выход поднять голову яйца в кулак и сказать все закончено я не намерен это терпеть. А потом тотальный игнор. Поспорю вы станете на 100 проц мужиком в ее глазах. Бегать будет за вами или нет не знаю. Но как т *** на таких баб найдете другую лучшее.

Жмых
#45
Лада

))) Пост 5)). Потому и пусть доказывает на деле одним поступком любовь и не трепет нервы. Автор безяйцевый какой-то, на мой взгляд. Кука, простите, но с такой жизненной позицией будете или с кукишем или куковать.

О-ла-ла)) Почитайте мой ответ.
Не, не безяйцевый, доверчивый, можно сказать зелёный.
А "коки", с ними не рождаются, они вырастают))
Мужчинами становятся.

Жмых
#46
Гость

Да, наверно у меня действительно нет яиц 😊. Просто я стараюсь относиться к людям так. Ну вот такой вот я

Автор только не обозлись. Рамки поточнее выстраивай, границы.

Гость
#47
Жмых

Автор только не обозлись. Рамки поточнее выстраивай, границы.

Да я не злюсь, ты что. Я сюда написал, а значит был готов и к критике и то что на меня «ярлыки» навешают. 😀

Мерси
#48

Вот по этой причине нет смысла возится с такими не верными людьми...если они уже раз себе позволили то значит могут и с Вами так же поступить когда то... вот с вами это "когда то" и произошло!

Жмых
#49
Гость

Да я не злюсь, ты что. Я сюда написал, а значит был готов и к критике и то что на меня «ярлыки» навешают. 😀

Я такой же был, тоже не понимал. Почему так поступают? Это же неправильно, это же не по правде, почему? Потом понял, все разные, разное воспитание, опыт, мироощущение, мировоззрение. Стал немного понимать людей, почему делают так а не иначе.
Я тоже даю полную свободу выбора и я только от этого выиграл. Я почему про злость написал. Она как и любая другая эмоция ослепляет, делает глупым и ведёт в тупик. И я имел ввиду злость к ней, месть, злорадство.
Как говорил один мужчина, в полном рассвете сил: "Спокойствие, только спокойствие!"))

Гость
#50

Ты правда Алень, первое ты у нее запасной вариант эта девушка легкого поведения, второе твоя любовь это реакция организма, боязнь потерять секс, отношения и не найти никого другого.
Не трать на нее время, потрать лучше свои деньжата на себя , шмотки поездки , спорт, через пару месяцев ходи знакомься и ты забудешь про эту б.. Ть