Гость
Статьи
Каждую неделю зажор в …

Каждую неделю зажор в 3000 ккал

Приветик всем)) Я вот тут хочу услышать мнения людей , советы и вообще ответы на свои вопросы)
Где-то 4 месяца назад начала практиковать такое чудо как " читдэй" , (ну я это называю день расслабона🤭)
Каждый раз съедаю разное количество калорий , но вот самое большое это 3000. Правда в остальные дни питаюсь я на 800-900 ккал ( сейчас стараюсь поднимать до 1000) . Но всё-таки каждый раз терзают меня мысли , что я поправлюсь от такого единичного удовольствия. Успокоете меня 😅🙀🤭?))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что можно наесть на 3000к?

Гость
#2

800-900 ккал??? Вы шутите? Отсюда и 3000 ккал-срыв . Читмил-это плюс 300-400 к вашему рациону , который Долден быть не меньше 1300 к кал

Гость
#3
Гость

А что можно наесть на 3000к?

На самом деле это очень даже легко ( самой обидно 🙈

Гость
#4

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

.
#5

Я тоже делала читдэи каждую неделю, но только вот на 5000 калорий.

Гость
#6
Гость

На самом деле это очень даже легко ( самой обидно 🙈

Я тоже так делаю, не поправляюсь, мне больше подходит голод каждый день и зажор в воскресенье, чем нормально питаться каждый день

Гость
#7

Девочки, милые. 800-900 ккал, в день это через 3 мес никакой красоты волос, кожа уставшая и ваше тело теряет не жир, его то он оставит , а мышцы, как раз наши привлекательные изгибы . Потом будет скинии фэт. Когда вы худая и дряблая . Чуть выше каллораж на 400 -300 ккал

Гость
#8
Гость

Девочки, милые. 800-900 ккал, в день это через 3 мес никакой красоты волос, кожа уставшая и ваше тело теряет не жир, его то он оставит , а мышцы, как раз наши привлекательные изгибы . Потом будет скинии фэт. Когда вы худая и дряблая . Чуть выше каллораж на 400 -300 ккал

Я на 1000 к, бегаю через день 10 км, сухая как все бегуны и с мышцами, волосы зубы ногти шикарные, я ем белок, овощи и фрукты, отчего мне красоту терять?

Гость
#9
Гость

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

Возьму как пример свой сегодняшний денёк).
На завтрак я съела большой кусок пряничного торта ( со сметаным кремом;)) и чаек без сахара . На обед 500 грамм роллов . На полдник кусочек торта (на этот раз уже меньше) , творог из топлёного молока 100 грамм . На ужин 100 грамм арахиса . Возможно тут меньше 3000 ккал , а может и больше . Сразу говорю , что этот день у меня в отрыв и я на акцентирую внимания на полезном . Если вы хотите набрать и сохранить здоровье , то брать пример с меня не советую))) лучше набирайте такой же калораж из полезных жиров , белков и углеводов ❤️❤️

Гость
#10
Гость

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

Жировую массу набрать? Каждый день неограниченное количество любых углеводов хоть картошку и каши, хоть десерты, хоть кукурузный сироп литрами, есть постоянно в течение дня. Через несколько лет, для некоторых месяцев преддиабет и все сопутствующие заболевания практически обеспечены. Если речь о мышечной массе, то тут нужна система питания и спорта

Гость
#11
Гость

Возьму как пример свой сегодняшний денёк).
На завтрак я съела большой кусок пряничного торта ( со сметаным кремом;)) и чаек без сахара . На обед 500 грамм роллов . На полдник кусочек торта (на этот раз уже меньше) , творог из топлёного молока 100 грамм . На ужин 100 грамм арахиса . Возможно тут меньше 3000 ккал , а может и больше . Сразу говорю , что этот день у меня в отрыв и я на акцентирую внимания на полезном . Если вы хотите набрать и сохранить здоровье , то брать пример с меня не советую))) лучше набирайте такой же калораж из полезных жиров , белков и углеводов ❤️❤️

Не акцентирую*

Гость
#12
Гость

Жировую массу набрать? Каждый день неограниченное количество любых углеводов хоть картошку и каши, хоть десерты, хоть кукурузный сироп литрами, есть постоянно в течение дня. Через несколько лет, для некоторых месяцев преддиабет и все сопутствующие заболевания практически обеспечены. Если речь о мышечной массе, то тут нужна система питания и спорта

Не, не жиров мне надо. Для мышечной массы надо.

Гость
#13
Гость

Не, не жиров мне надо. Для мышечной массы надо.

Берёте белый хлеб намазываете маслом с вареньем кладёте 10 кусков колбасы, посыпаете сахаром, кладёте сыр и заливаете метровым слоем майонеза
Вот самый хороший рецепт

#14

Автор, а как у тебя с женским здоровьем ?
И можно твой рост / вес

Гость
#15
Дашуля

Автор, а как у тебя с женским здоровьем ?
И можно твой рост / вес

КД нет уже полгода 😿😿😿
Рост 167-169 ( точно не знаю) . Вес где-то 54-55( к сожалению, не взвешиваюсь ибо моих нервов не хватит на это ).

#16
Гость

КД нет уже полгода 😿😿😿
Рост 167-169 ( точно не знаю) . Вес где-то 54-55( к сожалению, не взвешиваюсь ибо моих нервов не хватит на это ).

Это очень плохо. Надо начинать нормально есть!

Гость
#17
Гость

КД нет уже полгода 😿😿😿
Рост 167-169 ( точно не знаю) . Вес где-то 54-55( к сожалению, не взвешиваюсь ибо моих нервов не хватит на это ).

Вот я вам про 1300 ккал как минимум и говорила .спосно к эндокринологу-гинеколлгу

Гость
#18
Гость

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

Сладенькое🤤🤤

Гость
#19

Не удивительно что зажор в 3000 калорий , наш организм не *** , и если едите слишком мало на 8
500-800-1300 калорий ( да 1300 это слишком мало чтобы ваше здоровье было в порядке) то организм у вас компенсирует свои калории

Гость
#20
Гость

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

3 бутылочки пива, малосольная сельдь , картошка запечённая , кусочек чёрного хлеба, ну помидорка с огурцом туда же😂. Хотя утром была каша и бутерброд с кофе без сахара 🙈

Гость
#21
Гость

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

Как мастер рассказываю.
3 бутылки водки,кофе 3 в 1 Нескафе голд,пирожок с картошкой и печенье.
УЧИСЬ ПОКА Я ЖИВА И ЗАПОМНИ МЕНЯ

Гость
#22
.

Я тоже делала читдэи каждую неделю, но только вот на 5000 калорий.

И как?

Гость
#23
Гость

КД нет уже полгода 😿😿😿
Рост 167-169 ( точно не знаю) . Вес где-то 54-55( к сожалению, не взвешиваюсь ибо моих нервов не хватит на это ).

Автор,дай ВК,умоляю,я знаю много о похудении + подозреваю,что ты рппшница со стажем :)

Гость
#24
Гость

Я на 1000 к, бегаю через день 10 км, сухая как все бегуны и с мышцами, волосы зубы ногти шикарные, я ем белок, овощи и фрукты, отчего мне красоту терять?

Интересно, как вы там сейчас со своей 1000 калорий, живы? Я тоже бегаю 10 км 6 дней в неделю. Но ем 3300 калорий. 58 кг при 172 см. Читмиллов нет)

Гость
#25
Гость

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

Одна шоколадка милка в а 100 гр 550 калорий ( из за сладкого )

Гость
#26
Гость

Расскажите, что можно съесть на 3000 калорий? Просто очень интересно. Мне вот калорий не хватает, не знаю как набрать.

Вы вообще? Орехов на 100 грамм уже 700 калорий, два три банана - под 400 калл.три яйца 250-300

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

А что можно наесть на 3000к?

А вы пробовали хоть иногда считать калории, элементарно, какой-то стейк из свинины, борщ, бутербродик и бутылочка пива, а если ещё был десертик, то вот тебе, пожалуйста, 2500-3000!умник блин!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема