Гость
Статьи
А вы любите чувство …

А вы любите чувство голода?

После того как села на диету, и сбросила 10кг полюбила чувство голода. Теперь страшно. Страшно!!! Реально страшно!
Добилась того, чего хотела.! Но! Теперь есть вообще не хочется... А вес уходит.... И очень быстро.. есть вообще не хочу... Я кайфую от того что хочется есть! Как это перебороть?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Терпеть не могу.

#2

Кайфуйте дальше! Зачем что-то менять?)

Яна, 29
#3

Ненавижу чувство голода. Когда голодная - злая как тигр

Гость
#4

Ненавижу чувство сытости. Это вялость,апатия,пассивность,сонливость.Легкий голод-это бодрость,активность. Ем 2 раза в день в 12 и в 18. Потом час в себя прихожу.
Но к еде гонит боль в желудке,слабость в конечностях,головокружение,раздражение,короче ощущение реального физического голода,когда организму требуется топливо.
Автор,так если не хотите-не ешьте. Все равно,когда жировой запас упадет ниже нормы,вы почувствуете голод который заставит вас есть

Капитан Очевидность
#5

Это психофизическое расстройство которое может перетечь в анорексию. Лучше меру знать во всём.

Гость
#6

Да, при легком чувстве голода я намного работоспособнее, а сытость делает ленивой, ем легкие салаты, фрукты

Гость
#7
Гость

Ненавижу чувство сытости. Это вялость,апатия,пассивность,сонливость.Легкий голод-это бодрость,активность. Ем 2 раза в день в 12 и в 18. Потом час в себя прихожу.
Но к еде гонит боль в желудке,слабость в конечностях,головокружение,раздражение,короче ощущение реального физического голода,когда организму требуется топливо.
Автор,так если не хотите-не ешьте. Все равно,когда жировой запас упадет ниже нормы,вы почувствуете голод который заставит вас есть

Это симптомы переизбытка углеводов, а не сытости.

Гость
#8
Гость

Это симптомы переизбытка углеводов, а не сытости.

В моем случае это скорее либо переизбыток жиров в еде либо банальное обжорство. Быстрые угли не ем вообще.

Гость
#9
Гость

В моем случае это скорее либо переизбыток жиров в еде либо банальное обжорство. Быстрые угли не ем вообще.

Не важно какиеуглеводы, что сахар, что крахмал вызывает такие симптомы, а если их сочетать с большим, количеством жиров, то эффект усиливается.

Гость
#10
Гость

Да, при легком чувстве голода я намного работоспособнее, а сытость делает ленивой, ем легкие салаты, фрукты

А анорексии случайно нет? Салаты и фрукты это хорошо.
А где мясо,птица,рыба,печенка,морепродукты,яйца,сыр(масло),творог
(сметана),молочное? Крупы,хлебцы(хлеб),орехи/семечки? Не "легкие" овощи:фасоль,горох,кукуруза,картошка?

Гость
#11
Гость

А анорексии случайно нет? Салаты и фрукты это хорошо.
А где мясо,птица,рыба,печенка,морепродукты,яйца,сыр(масло),творог
(сметана),молочное? Крупы,хлебцы(хлеб),орехи/семечки? Не "легкие" овощи:фасоль,горох,кукуруза,картошка?

Вы бегаете 10 км через день? У меня стройная фигура с мышечной массой и ваши советы мне не нужны

Гость
#12
Гость

Вы бегаете 10 км через день? У меня стройная фигура с мышечной массой и ваши советы мне не нужны

Если вам не нужны советы зачем вы задаете вопрос на форуме?
Бегаю 20 км каждый день+спорт.Без на одной клетчатке,без БЖУ далеко не убежать.
Не агрессируйте )) Я лечила анорексию.Это коварная болезнь

Гость
#13
Гость

Если вам не нужны советы зачем вы задаете вопрос на форуме?
Бегаю 20 км каждый день+спорт.Без на одной клетчатке,без БЖУ далеко не убежать.
Не агрессируйте )) Я лечила анорексию.Это коварная болезнь

А бегать 20 км каждый день плюс спорт не вредно? ))

Гость
#14
Гость

А бегать 20 км каждый день плюс спорт не вредно? ))

Фигура в приоритете )) Есть только овощи и фрукты и лежать пластом вреднее чем нормальное питание,с белками,и спорт.

Гость
#15
Гость

Фигура в приоритете )) Есть только овощи и фрукты и лежать пластом вреднее чем нормальное питание,с белками,и спорт.

Вы не анорексию вылечили, а заменили одно расстройство на другое. Баланс должен быть во всем, в том числе и в спорте.

Гость
#16

Анорексия в разгаре.
Наркотическое опьянение продуктами распада собственного организма.
Как там ваш ник-то… чтобы помнить, кого надо помнить.
В общем, обещаем помнить вас. †

Гость
#17

ну уж нет. еще чего .жизнь у меня одна и вкусная еда нё часть. мороженое Бен и Джери , сливки с клубникой, сейчас забацаю 2 шарика с миндальной стружкой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Люблю в том плане, что оно сигнализирует о том, что запущен процесс похудения (но это- легкий голод, а не полуобморочное состояние после недели голодания, что вредно). Но само по себе, конечно, не нравится - ведь хочется скушать что-то вкусное (и чаще всего калорийное), а время - "после 18:00", когда я уже не ем в этот день, так что - хорошо отношусь, но не люблю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: