Гость
Статьи
Не чувствую голод, от …

Не чувствую голод, от любой еды тошнит

Всем здравствуйте. Пропало чувство голода, заметила что второй день не голодаю . Ничего не ем. так только немного для удовольствия например дольку шоколадки, конфетку( 1 а не нажираюсь до упаду) и пью, много пью. Есть совсем не хочу, а когда пытаюсь ( а то совсем желудок посажу) начинает дико тошнить, причём от любой еды. Все хорошо, энергия силы на месте, стресса не было. У кого нибудь было такое? Знаете что-то, если да, прошу дайте совет.
Всем очень благодарна

Антуанет
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бро, такая же ***. Только я хочу есть, но стоит дотронуться до еды и меня тошнит. Вообще ничего не идет. Меня тошнит даже от воды. Сегодня обязательно к врачу.

Ве 🌴
#2

Обычное дело. А кто вам сказал, что человеку нужно жрать постоянно?

Гость
#3

Конфеты нехило перебивают аппетит.

гость
#4

В жару всегда есть нехочется

Тихоня
#5

У меня такое бывает от недосыпа и кофе, хотя кофе всего пары чашек достаточно. Двое суток не могу есть обычно, но меня при этом еще и колбасит, такое ощущение будто нервничаю, знаете. И постоянно хочется пить. В таких случаях помогает кефир или ряженка, может сладкий питьевой йогурт - хоть что-то в себя затолкнуть и нормально поспать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня такое было при обострении гастрита, я ещё и похудела. Сейчас все ОК.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы