Гость
Статьи
Ничего не ем, но + на …

Ничего не ем, но + на весах.

Утром съедаю половину наложенной каши, в обед съела половину салата( овощного), т.е. очень мало. И все)чувствую по себе , что худею, но весы показывают меня толще на 2 -3 кг, чем до карантина. Очень расстраиваюсь, потому что ощущаю наоборот, что очень похудела за это время. Питаюсь так уже где-то год, мне комфортно, сбое нет, ем потому что маленький желудок, т.е я ем до насыщения. Подскажите(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половину - это сколько по весу?

Гость
#2

Сделайте тест на беременность)

Гость
#3

Давно какала?

Капитан Очевидность
#4

Половину кастрюли? Половину тазика?
Жир будет сгорать от физ нагрузок. Если просто сидеть или лежать каллории не потратятся, более того организм почувствует что калорий поступает меньше привычного и начнёт делать запасы.

Гость
#5

Добавьте в свой рацион бутерброды с колбасой, булки, майонез, фастфуд и чипсы

Гость
#6

И ещё одна девочка-похуделочка сломала здоровье. Здравствуйте, отёки. Да, когда с голоду пухнут, это тоже что-то весит.

Гость
#7

возраст? вес? без цифр обсуждение нерелевантно.

Гость
#8

Нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 ккал.
В противном случае организм включает режим энергосбережения и не отдает жиры, а накапливает их.
Это вам "комфортно", а телу вашем нет, он думает, что настал голод.

Вам нужно срочно:

1) Повышать калорийность рациона. ДА ДА ВАМ НУЖНО ЕСТЬ СЫТНО! Достаточно много, калорий на 1500 МИНИМУМ - и это много еды (я не знаю вашего роста и веса, так бы точнее рассчитала)
2) Составить себе грамотный рацион по белкам, жирам и углеводам! Это тоже важно, чтобы все нутриенты были в вашем рацоне.
3) Раскручивать обмен веществ.

Сейчас вы испортили свой организм. Вас нельзя назвать здоровым человеком. Лечитесь, изучайте физиологию, изучайте основы правильного питания, исправляйте ошибки своей дурости.

#9

Не убивайте себя, есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Ира
#10

Вот так же и у меня , 29 лет 60/165 Ни на грамм за 3 Дня ! )) блин как же на гречке за 2 недели - 5 - 10 кило или эт только с веса 90 +

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11

Знакомая голодала 21 день по какой то там проге - 7 кг , пила отвар трав с медом и лимоном

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: