Гость
Статьи
Почти ничего не ем и …

Почти ничего не ем и толстею, что делать?

Девочки, я в отчаянии. Мне 28 лет, рост 172, а вес уже 96 кг… сколько себя помню, все пытаюсь похудеть. Все диеты перепробовала - ничего не помогает. И на ПП сидела, и таблетки всякие пила, и ягоды годжы, и зеленый кофе - все бестолку. Вес продолжает расти - что же будет дальше?
У врача (эндокринолога) была, анализы и гормоны в норме. Я очень мало ем, я не понимаю, как можно есть еще меньше? С такими темпами к 40 годам я буду весить килограмм 500. Помогите, советом, пожалуйста

Марина
135 ответов
Последний — Перейти
Рыбка 🐠
#1

может это сглаз?!😲

Рыбка 🐠
#2

я вот жру и поэтому толстею. никаких сглазов🤣

#3

А что врач сказал? Если он не нашел проблем - то должен был дать направление к другим врачам (гастроэнтерологу, гинекологу, например)

Гость
#4

Нужно обратиться к специалисту, консультанту по питанию.
Я тоже самостоятельно пыталась очень долго, в итоге с 50 поправилась до 80.
Что бы похудеть, нужно есть, а не голодать, просто есть нужно правильно, что бы кбжу были рассчитаны и соблюдены. В этом помогает специалист

Гость
#5

Ваше меню и калораж на примере одного дня в студию

Гость
#6

Обратитесь к специалистам другим. На самый крайний случай попробуйте диету Мэгги. Только честно и соблюдая все условия. На ней сижу раз в год чтобы убрать 8-10кг, только меняла грейпфрут на мандарин. Рост 170, максимальный вес 78. В вашем случае килограммы уйдут быстрее. И подключайте домашние тренировки. Я добавила еще лестницу. Два месяца перестала пользоваться лифтом, а живу на 7 этаже

Гость
#7

что вы обычно едите за день?

Гость
#8

Значит вы едите высококалорийную пищу. Начните считать калории и будет вам сброс веса. Я за два месяца 15 кг скинула

Гость
#9

Либо, если избегать диет. То тот же спорт, дефицит калорий. И замените один прием пищи арбузом, дыней. Также сахар, его сводим к минимуму.

Гость
#10
Гость

Обратитесь к специалистам другим. На самый крайний случай попробуйте диету Мэгги. Только честно и соблюдая все условия. На ней сижу раз в год чтобы убрать 8-10кг, только меняла грейпфрут на мандарин. Рост 170, максимальный вес 78. В вашем случае килограммы уйдут быстрее. И подключайте домашние тренировки. Я добавила еще лестницу. Два месяца перестала пользоваться лифтом, а живу на 7 этаже

То есть вы каждый год стабильно сначала набираете 10 кг, а потом сбрасываете?
Может попробовать сохранять результат, что бы не сидеть постоянно на диетах? Диеты до добра не доводят, от них только больше набираешь потом

Гость
#11
Гость

Либо, если избегать диет. То тот же спорт, дефицит калорий. И замените один прием пищи арбузом, дыней. Также сахар, его сводим к минимуму.

а в арбузе и дыне сахара нет? вы их ГИ смотрели?

Barsute
#12

убила обменку, садись на кето

Гость
#13
Гость

То есть вы каждый год стабильно сначала набираете 10 кг, а потом сбрасываете?
Может попробовать сохранять результат, что бы не сидеть постоянно на диетах? Диеты до добра не доводят, от них только больше набираешь потом

Мой организм хорошо переносит белковую диету. Да, за год это все возвращается стабильно. Уже 6 лет так, летом диета на два месяца.

Гость
#14

Мало - понятие растяжимое. В представлении одних мало - это для других о-го-го

Гость
#15
Гость

а в арбузе и дыне сахара нет? вы их ГИ смотрели?

ну если автор не потребляет сладкое/мучное, то можно в обед вместо макарон с мясом поесть арбуз

Марина
#16
Гость

Ваше меню и калораж на примере одного дня в студию

Примерно так:
1) утром кофе, 1 маленький бутерброд с сыром, 1 сырок, могу вообще не поесть
2) обедаю редко, могу салата купить в супермаркете грамм 200 с маленьким пирожком
3) на ужин пью кефир, ем яблоки, могу бутерброд съесть, если совсем голодно
То есть я не ем почти сладкое, не ем колбасу, мясо всякое. Не знаю, что делать

Рыбка 🐠
#17
Марина

Примерно так:
1) утром кофе, 1 маленький бутерброд с сыром, 1 сырок, могу вообще не поесть
2) обедаю редко, могу салата купить в супермаркете грамм 200 с маленьким пирожком
3) на ужин пью кефир, ем яблоки, могу бутерброд съесть, если совсем голодно
То есть я не ем почти сладкое, не ем колбасу, мясо всякое. Не знаю, что делать

а мясо как раз таки нужно есть. а вот сырки- сахар. сыр- очень жирный, бутерброд хлеб с маслом) в общем не очень полезно. в одном бутерброде с маслом и сыром калорий 150. а дневная норма 1500, если худеете то еще меньше. :( к сожалению. запишитесь на плавание, это будет помогать похудеть. единственное, после бассейна, каких-то процедур типа водных массажеров все время жор опять таки нападает!

Гость
#18
Марина

Примерно так:
1) утром кофе, 1 маленький бутерброд с сыром, 1 сырок, могу вообще не поесть
2) обедаю редко, могу салата купить в супермаркете грамм 200 с маленьким пирожком
3) на ужин пью кефир, ем яблоки, могу бутерброд съесть, если совсем голодно
То есть я не ем почти сладкое, не ем колбасу, мясо всякое. Не знаю, что делать

попробуйте эти советы завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
Кефир, лично после него я толстею, он задерживает воду. сырки-глазированные?-лучше их вобще не есть и полностью исключить сахар, все сладкое, кроме натуральных фруктов.
Все обычно на диете едят курицу, рис варят....

Гость
#19

Нарушен гормональный фон. К эндокринологу идите и к невропатологу тоже.

Гость
#20

увеличивай расход калорий - езда на велосипеде, плавание, бег на марафонские дистанции, секс

Гость
#21

Такое ощущение, что автор троллит )
Такое море информации о том, как правильно питаться, чтобы похудеть, а она про ягоды годжи и кефир на ночь пьет ))

Марина
#22
Гость

Такое ощущение, что автор троллит )
Такое море информации о том, как правильно питаться, чтобы похудеть, а она про ягоды годжи и кефир на ночь пьет ))

Я не троллю, я просто мало ем и вечно голодная, еще и не худею
Я сидела на всех диетах, наверное, которые существуют, и даже выдерживала какие-то, но потом вес возвращался буквально за пару дней и набирался выше! Врач не слушала и сказала, что не бывает медленного обмена веществ, как не бывает? Мне вообще на одной воде сидеть, чтобы похудеть? Все продукты покупаю постные, низкокалорийные, сосиски и колбасы не ем, торты тоже больше не ем. Руки опускаются. В моем случае наверное поможет только операция по отрезанию желудка

Гость
#23
Марина

Я не троллю, я просто мало ем и вечно голодная, еще и не худею
Я сидела на всех диетах, наверное, которые существуют, и даже выдерживала какие-то, но потом вес возвращался буквально за пару дней и набирался выше! Врач не слушала и сказала, что не бывает медленного обмена веществ, как не бывает? Мне вообще на одной воде сидеть, чтобы похудеть? Все продукты покупаю постные, низкокалорийные, сосиски и колбасы не ем, торты тоже больше не ем. Руки опускаются. В моем случае наверное поможет только операция по отрезанию желудка

А правильно питаться, считать БЖУ, не?
Да можно даже не считать. На завтрак хорошую порцию белка, например, яичницу или вареные яйца. Хорошую порцию клетчатки (салат из зелени и сырых овощей). Хорошую порцию жиров (например, растительное масло пару чайных ложек заправить салат, кусок жирной рыбы), грамм 100 медленных углеводов (овсянка из крупы, которую нужно долго варить без сахара и молока или булгур или пшенка). После такого завтрака будут силы весь день и не будет голода.
На обед кусок мяса или рыбы, 100 г медленных углеводов, хорошая порция клетчатки.
На ужин снова что-то белковое и салат, крупу никакую не нужно. Или белок + тушеные некрахмалистые овощи, такие как кабачки, капуста.

Гость
#24

Мдааааа…
А была бы нормальная пышка, которая ест всё, что не приколочено — все эти годы жила бы счастливо.
Ровно в том же самом весе — обмен-то был бы ещё не убит диетами.

Гость
#25

А у вас что? Хлеб - это быстрые углеводы, в топку его. Сырок - один сплошной сахар и вредный жир. Полезные жиры - это жирная рыба, орехи, нерафинированное растительное масло, сливочное масло. А в сырках один маргарин и пальмовое масло.

На обед у вас что за магазинный салат? Оливье с майонезом? Пирожок - это вообще без комментариев.

Ужин. Молочное лучше вообще исключить, от молочного у многих толстых людей отеки. Лишний вес - это не только жир, это жир вперемешку с водой. У меня очень сильно вес растет, когда начинаю есть что-то молочное. Из молочных продуктов можно обезжиренный творог и сливочное масло (масло по чуть-чуть, а не по полпачки за раз). Можно небольшой кусочек хорошего сыра изредка.

Гость
#26
Гость

А у вас что? Хлеб - это быстрые углеводы, в топку его. Сырок - один сплошной сахар и вредный жир. Полезные жиры - это жирная рыба, орехи, нерафинированное растительное масло, сливочное масло. А в сырках один маргарин и пальмовое масло.

На обед у вас что за магазинный салат? Оливье с майонезом? Пирожок - это вообще без комментариев.

Ужин. Молочное лучше вообще исключить, от молочного у многих толстых людей отеки. Лишний вес - это не только жир, это жир вперемешку с водой. У меня очень сильно вес растет, когда начинаю есть что-то молочное. Из молочных продуктов можно обезжиренный творог и сливочное масло (масло по чуть-чуть, а не по полпачки за раз). Можно небольшой кусочек хорошего сыра изредка.

Яблоки - это фрукты. В них полно сахара. Фрукты едим в первой половине дня, а не перед сном, и их количество надо ограничивать. Пару яблок в день достаточно. Выбирайте менее сладкие. А лучше грейпфрукт.

Бутерброд на ночь - снова быстрые углеводы. Это прямиком идет в жир вместе с сахаром от фруктов. Перед сном нельзя есть углеводы, если хотите снижать вес.

Попробуйте ужинать кусочном чего-то белкового и некрахмалистыми овощами. Вес пойдет вниз.

Рыбка 🐠
#27
Марина

Я не троллю, я просто мало ем и вечно голодная, еще и не худею
Я сидела на всех диетах, наверное, которые существуют, и даже выдерживала какие-то, но потом вес возвращался буквально за пару дней и набирался выше! Врач не слушала и сказала, что не бывает медленного обмена веществ, как не бывает? Мне вообще на одной воде сидеть, чтобы похудеть? Все продукты покупаю постные, низкокалорийные, сосиски и колбасы не ем, торты тоже больше не ем. Руки опускаются. В моем случае наверное поможет только операция по отрезанию желудка

наверное, ваш организм перестресовал от множества диет и не расстается с жирами, откладывает про запас)) так бывает, тогда вам нужно читать литературу по психологии

Гость
#28

Короче, резюмируя. Вы целый день едите сахар и быстрые углеводы. У вас постоянно скачки инсулина. Когда инсулин высокий, он это все сразу переводит в жир.

Изучите таблицу с гликемическим индексом продуктов. Вам нужны продукты, у которых ГИ не выше 50. Нужно питаться ими, чтобы не было скачков сахара в крови. При этом питаться сбалансировано - в рационе должны быть белки, жиры и длинные углеводы, а также клетчатка.

Посмотрите на Ютубе канал FreshLife28. Там много информации о правильном питании для желающих снизить вес, особенно ролики №5 и №12.
Не обязательно даже 5 раз в день питаться как он рекомендует. Просто 3 раза в день, но хорошими продуктами.

Гость
#29

Вам в Нобелевский комитет, вы опровергаете своим существованием основной закон физики -закон сохранения энергии. Вы ничего не едите, а накапливаете жир! Или есть ещё вариант- перестать врать себе , что вы мало едите, а четко считать каждую маковую росинку положенную в рот, добавить физические нагрузки и добиться, чтобы расход энергии каждый день хотя бы на 200 Ккал превышал приход. Это позволит вам за год , не голодая, похудеть на 20-25 кг.

Гость
#30
Гость

Вам в Нобелевский комитет, вы опровергаете своим существованием основной закон физики -закон сохранения энергии. Вы ничего не едите, а накапливаете жир! Или есть ещё вариант- перестать врать себе , что вы мало едите, а четко считать каждую маковую росинку положенную в рот, добавить физические нагрузки и добиться, чтобы расход энергии каждый день хотя бы на 200 Ккал превышал приход. Это позволит вам за год , не голодая, похудеть на 20-25 кг.

Сколько разных глупостей в головах у людей. От физ нагрузки не худеют! 90% успеха - это правильное питание. И питаться нужно сбалансировано и в достаточном количестве, а не сидеть на голодной диете.
Нужно наедаться досыта. Только низкокалорийными продуктами. Тогда не придется считать маковые росинки.

Гость
#31

Автор, попробуй на пару месяцев не есть сахар, я имею в виду и скрытые сахара, то есть: не только шоколадки и конфеты, торты и печенья, но и майонез, кетчуп и т.д. Когда покупаешь что-то, всегда смотри, сколько сахара в составе. Даже в несладко йогурте есть сахар (он видимо, естественный, молочный, но есть). Так вот, не бери все, где сахара больше 3 грамм на 100 грамм продукта. Основой меню должны стать, в первую очередь, овощи (сырые желательно, типа салатных листьев, морковка, паприка), яйца, мясо, хлеб ржаной немного, ну а там смотреть надо

Гость
#32
Гость

Сколько разных глупостей в головах у людей. От физ нагрузки не худеют! 90% успеха - это правильное питание. И питаться нужно сбалансировано и в достаточном количестве, а не сидеть на голодной диете.
Нужно наедаться досыта. Только низкокалорийными продуктами. Тогда не придется считать маковые росинки.

Закону сохранения энергии без разницы наел ты за день 2000 Ккал низкокалорийными продуктами или высококалорийными, если ты при этом израсходовал только 1500. Оставшиеся лишние 500 организм все равно отправит в жировые запасы, хоть эти 500 и были из низкокалорийных продуктов. А вот если ты эти 500 Ккал сожжешь, катаясь на велике например, то организму нечего будет откладывать в запасы и лишнего жира не прибавится.

Гость
#33
Марина

Примерно так:
1) утром кофе, 1 маленький бутерброд с сыром, 1 сырок, могу вообще не поесть
2) обедаю редко, могу салата купить в супермаркете грамм 200 с маленьким пирожком
3) на ужин пью кефир, ем яблоки, могу бутерброд съесть, если совсем голодно
То есть я не ем почти сладкое, не ем колбасу, мясо всякое. Не знаю, что делать

Автор, это не диета, это черти-что. Какой сырок, какой покупной салат. Где овощи? Посмотрите содержание сахара в покупном салате. Он почему вкусный? Из-за того, что заправлен подливкой сахаросодержащей. Можно есть много и наведаться, и худеть при этом, надо понимать, что есть. Кроме того, в туалет по-большому надо ходить каждый день

Марина
#34
Гость

Короче, резюмируя. Вы целый день едите сахар и быстрые углеводы. У вас постоянно скачки инсулина. Когда инсулин высокий, он это все сразу переводит в жир.

Изучите таблицу с гликемическим индексом продуктов. Вам нужны продукты, у которых ГИ не выше 50. Нужно питаться ими, чтобы не было скачков сахара в крови. При этом питаться сбалансировано - в рационе должны быть белки, жиры и длинные углеводы, а также клетчатка.

Посмотрите на Ютубе канал FreshLife28. Там много информации о правильном питании для желающих снизить вес, особенно ролики №5 и №12.
Не обязательно даже 5 раз в день питаться как он рекомендует. Просто 3 раза в день, но хорошими продуктами.

Спасибо большое

Марина
#35
Гость

Автор, попробуй на пару месяцев не есть сахар, я имею в виду и скрытые сахара, то есть: не только шоколадки и конфеты, торты и печенья, но и майонез, кетчуп и т.д. Когда покупаешь что-то, всегда смотри, сколько сахара в составе. Даже в несладко йогурте есть сахар (он видимо, естественный, молочный, но есть). Так вот, не бери все, где сахара больше 3 грамм на 100 грамм продукта. Основой меню должны стать, в первую очередь, овощи (сырые желательно, типа салатных листьев, морковка, паприка), яйца, мясо, хлеб ржаной немного, ну а там смотреть надо

Спасибо, попробую

Марина
#36
Гость

Автор, это не диета, это черти-что. Какой сырок, какой покупной салат. Где овощи? Посмотрите содержание сахара в покупном салате. Он почему вкусный? Из-за того, что заправлен подливкой сахаросодержащей. Можно есть много и наведаться, и худеть при этом, надо понимать, что есть. Кроме того, в туалет по-большому надо ходить каждый день

Это я не диету написала, а примерно питание вне диеты, но тоже с ограничениями

Гость
#37
Марина

Спасибо, попробую

Но тут важно: иногда, например, раз или два в неделю, всё-таки разрешить себе немного шоколадки или печенья. Потому что если так строго взяться сразу, велика вероятность, что сорвешься и опять наешься сладостей, по крайней мере у меня так было. Это называется чит мил, погугли

Рыбка 🐠
#38
Гость

Но тут важно: иногда, например, раз или два в неделю, всё-таки разрешить себе немного шоколадки или печенья. Потому что если так строго взяться сразу, велика вероятность, что сорвешься и опять наешься сладостей, по крайней мере у меня так было. Это называется чит мил, погугли

черный шоколад 80% какао. я такой покупаю, когда хочется

Гость
#39
Гость

Закону сохранения энергии без разницы наел ты за день 2000 Ккал низкокалорийными продуктами или высококалорийными, если ты при этом израсходовал только 1500. Оставшиеся лишние 500 организм все равно отправит в жировые запасы, хоть эти 500 и были из низкокалорийных продуктов. А вот если ты эти 500 Ккал сожжешь, катаясь на велике например, то организму нечего будет откладывать в запасы и лишнего жира не прибавится.

Это устаревшие теории. От многих продуктов вес не набирается, сколько бы их не съели. Зелень и некрахмалистые овощи в первую очередь. Их можно есть сколько угодно и не считать.
Кроме того, при таком подходе как вы предлагаете, рацион будет несбалансированным. Глупо есть хлеб и шоколадки и при этом лишать организм необходимого белка, жиров и хороших углеводов, в которых много клетчатки и витаминов группы В.

Гость
#40
Гость

Но тут важно: иногда, например, раз или два в неделю, всё-таки разрешить себе немного шоколадки или печенья. Потому что если так строго взяться сразу, велика вероятность, что сорвешься и опять наешься сладостей, по крайней мере у меня так было. Это называется чит мил, погугли

Чит мил делают по-другому. То что вы написали, это потакание своим слабостям, а не чит мил. По правилам просто увеличивают калорийность и едят больше углеводов, но правильных, а не с высоким гликемическим индексом.
Кроме того, не всем это подходит. Если человек пищеголик, и у него крышу сносит от любого кусочка сладкого, то проще один раз отказаться и отвыкнуть, чем постоянно мучиться от того, что хочется, но нельзя.

Гость
#41
Гость

Это устаревшие теории. От многих продуктов вес не набирается, сколько бы их не съели. Зелень и некрахмалистые овощи в первую очередь. Их можно есть сколько угодно и не считать.
Кроме того, при таком подходе как вы предлагаете, рацион будет несбалансированным. Глупо есть хлеб и шоколадки и при этом лишать организм необходимого белка, жиров и хороших углеводов, в которых много клетчатки и витаминов группы В.

"От многих продуктов вес не набирается, сколько бы их не съели.". - ещё один опровергатель закона сохранения энергии. 🤣🤣🤣 Ты среднюю школу то хоть закончил, опровергатель?

Гость
#42
Гость

"От многих продуктов вес не набирается, сколько бы их не съели.". - ещё один опровергатель закона сохранения энергии. 🤣🤣🤣 Ты среднюю школу то хоть закончил, опровергатель?

А ты диванный юморист )
Хорошо, сколько нужно съесть огурцов, чтобы набрать 100 г жира?

Гость
#43

Исключи соль полностью.
Исключи все что содержит крахмал - зерно, муку, картофель, бананы, бобовые.
Исключи молочные продукты полностью.
Все эти вещества задерживают воду.

Гость
#44
Марина

Примерно так:
1) утром кофе, 1 маленький бутерброд с сыром, 1 сырок, могу вообще не поесть
2) обедаю редко, могу салата купить в супермаркете грамм 200 с маленьким пирожком
3) на ужин пью кефир, ем яблоки, могу бутерброд съесть, если совсем голодно
То есть я не ем почти сладкое, не ем колбасу, мясо всякое. Не знаю, что делать

Автор, ты в корне неправильно питаешься. Один быстрые углеводы и *** жиры. Соответственно, обменка максимально замедлена. Организму не хватает белка, полезного жира и витаминов, отсюда жор и набор веса. Примерный рацион должен выглядеть так:
1. Завтрак - яичница из 3х яиц с помидорами и сыром
2. Перекус до 12 часов(после - фрукты есть нельзя!)зеленое яблоко/другой фрукт
3. Обед - кусок мяса, птицы или рыбы, 150 грамм готовой крупы(гречка/Рим и тд)
4. Перекус - горсть орешков
5. Ужин - кусок мяса, птицы или рыбы + салат из овощей 300 грамм

Никакого кефира и так далее на ночь! Молочку сократить до минимума, только творог и сыр в первой половине дня.

Была моделькой!🐾
#45
Марина

Примерно так:
1) утром кофе, 1 маленький бутерброд с сыром, 1 сырок, могу вообще не поесть
2) обедаю редко, могу салата купить в супермаркете грамм 200 с маленьким пирожком
3) на ужин пью кефир, ем яблоки, могу бутерброд съесть, если совсем голодно
То есть я не ем почти сладкое, не ем колбасу, мясо всякое. Не знаю, что делать

Жесть! От такого питания только проблемы со здоровьем, самочувствием, дефициты в организме, лишний вес и дряблость.
Забудьте про это и попробуйте примерно такое меню на постоянной основе, а не в качестве диеты:
Завтрак: цельнозерновой тост с авокадо и слабосоленой сёмгой и зеленью, вареные перепелиные яйца / яичница или скрэмбл с овощами и зеленью, листья салата.
Обед: мясо индейки/ курицы/ говядины/ баранины отварное или на пару, гарнир гречка/ киноа/ бурый рис, обязательно листья салата чуть с оливковым маслом, можно добавить лёгкий суп. Или морепродукты с салатом, иногда если это обед можно сделать пасту из твёрдых сортов с морепродуктами. Только соус делайте сами, а не покупной.
Ужин: запечённая рыба семга/ треска/ чёрная треска/ палтус/ сибас/ дорадо с овощами (без картошки), также обязательно листья салата / или морепродукты просто с салатом.
Три приема пищи, никаких перекусов, никаких кефиров (он только создаёт скачок инсулина вам на ночь). Перед завтраком и между приёмами пищи обязательно выпивайте горячую воду, можно с лимоном 3-5 стаканов в день. И соблюдайте обычный питьевой режим. Основную норму воды старайтесь употребить до 18 часов. Ещё очень важно тщательно пережевывать всю пищу.
Ну и без спорта красивого тела никак не будет.

Была моделькой!🐾
#46

Можете еще после завтрака и перед обедом такой бьюти-салатик сделать: натрите на мелкой тёрке морковку, добавьте орех пекан, мелко нарезанное киви и чуть заправьте оливковым маслом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Была моделькой!🐾
#47

В салат вместо киви можно ещё добавлять мякоть грейпфрута)

Рыбка 🐠
#48
Гость

Автор, ты в корне неправильно питаешься. Один быстрые углеводы и *** жиры. Соответственно, обменка максимально замедлена. Организму не хватает белка, полезного жира и витаминов, отсюда жор и набор веса. Примерный рацион должен выглядеть так:
1. Завтрак - яичница из 3х яиц с помидорами и сыром
2. Перекус до 12 часов(после - фрукты есть нельзя!)зеленое яблоко/другой фрукт
3. Обед - кусок мяса, птицы или рыбы, 150 грамм готовой крупы(гречка/Рим и тд)
4. Перекус - горсть орешков
5. Ужин - кусок мяса, птицы или рыбы + салат из овощей 300 грамм

Никакого кефира и так далее на ночь! Молочку сократить до минимума, только творог и сыр в первой половине дня.

а 3 яйца не много?!

Гость
#49
Рыбка 🐠

а 3 яйца не много?!

Немного, я так уже несколько лет ем. Чередую с омлетом 2 яйца + 3 белка(белок отдельно продается в тетрапаках). Иногда тост с авокадо и лососем. Но вообще яйца 3-4 раза в неделю на завтрак можно свободно есть.

Гость
#50

Знал девушку 25 лет при таком росте и весе 120 — сексуальный монстр, весь вес в груди и заднице. Худеть и не думала, работала моделью плюс-сайз.
Покажитесь нам, может, свой талант пытаетесь в землю зарыть, а он не зарывается?