Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

Девушка,26 лет,вес на пустой желудок и кишечник 75 кг.Очень хочу похудеть,2 месяца хожу на фитнес по часу 2 раза в неделю.Также рассчитываю КБЖУ в приложении,там показывает,что с моим ростом м возрастом надо съедать 1900 ккал в день,я так и делаю,но вес не уходит!Я в целом выгляжу нормально,46 размер меня не очень портит при высоком росте,но пузо выпирает,джинсы и юбки покупаю 48 размера и всё равно когда сажусь бывает,что давит на живот.А давление на живот всегда провоцирует диарею,поэтому в транспорте я обычно стою,а не сижу.Ем всё,кроме сладкого и мучного,если что-то калорийное и вредное,то в первой половине дня.При таких условиях всё равно вес должен уходить,а он не уходит.Я отчаялась,я устаю в зале,трачу на это силы и деньги,ограничиваю себя в еде,а результата ноль.Вес с годами прогрессирует.В 16 лет был быстрый метаболизм подростка,я весила 55 кг,а в 20 лет уже 63,в 23 уже 70 кг.При этом я специально ничего для этого не делаю,питание не меняю,моё тело меняется само по себе.Из-за этого каждое лето сталкиваюсь с тем,что то,что не оверсайз уже теснее на мне сидит.Мне хочется плакать от того,как устроена женская природа,что я в этом плане пошла в мать.Отец при росте 185 всегда был дрищом,хоть и жрал за троих.Я сама себе не нравлюсь,усилия мои ничего не дают,и я просто на грани,чтобы всё бросить и не разожраться до 80. #вес #похудение

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахатес не пробовала? Норм калории сжигает.

Гость
#2

Ну хватит уже *** городить. Вы именно жрете. Какой у вас там высокий рост, где 75 кг нормально и 46 оазмер одежды при этом?
При моем росте 176 см, мои максимум 72 кг это уже очень так критично выглядело: и пузо и ляшки. У вас что рост 185 см? Не верю)
Уже признайтесь себе, что вы много, много едите и не похудеете, пока не закроете рот. Судя по тому, как вы себя оправдываете, так и будете жиреть)

#3

Попробуй снизить до 1700,в затем до 1500
Как именно тренируетесь в зале?
Какой образ жизни?
Анализы сдавали?
Сон нормальный? Стрессов нет ?

#4
Гость

Ну хватит уже *** городить. Вы именно жрете. Какой у вас там высокий рост, где 75 кг нормально и 46 оазмер одежды при этом?
При моем росте 176 см, мои максимум 72 кг это уже очень так критично выглядело: и пузо и ляшки. У вас что рост 185 см? Не верю)
Уже признайтесь себе, что вы много, много едите и не похудеете, пока не закроете рот. Судя по тому, как вы себя оправдываете, так и будете жиреть)

Я совсем немного выше вас,ляшки не так бросаются в глаза,как живот,а про него я написала.Речь не идёт оь облегающей одежде

#5
Гость

Ну хватит уже *** городить. Вы именно жрете. Какой у вас там высокий рост, где 75 кг нормально и 46 оазмер одежды при этом?
При моем росте 176 см, мои максимум 72 кг это уже очень так критично выглядело: и пузо и ляшки. У вас что рост 185 см? Не верю)
Уже признайтесь себе, что вы много, много едите и не похудеете, пока не закроете рот. Судя по тому, как вы себя оправдываете, так и будете жиреть)

Я не ем много,я ем по приложению уже 2 месяца!

#6
Засранец

Попробуй снизить до 1700,в затем до 1500
Как именно тренируетесь в зале?
Какой образ жизни?
Анализы сдавали?
Сон нормальный? Стрессов нет ?

Стрессов куча,спать нормально по выходным удаётся,но остальные также живут и худеют

#7
Гость

Трахатес не пробовала? Норм калории сжигает.

У меня нет молодого человека,а свободные отношения мне не нужны.

Гость
#8
Natasha

Я не ем много,я ем по приложению уже 2 месяца!

Откуда у вас много, цены на еду за год в три раза выросли, только худеть остается

Гость
#9
Гость

Трахатес не пробовала? Норм калории сжигает.

Предлагаете землю рыть?

#10
Natasha

Стрессов куча,спать нормально по выходным удаётся,но остальные также живут и худеют

Ну ,вы не можете знать как онм худеют. Может принимают чего)
Избавьтесь от стрессов, для начала. Постарайтесь наладить сон.
Вот если хотя бы с этим справитесь,то результат будет гораздо лучше

Гость
#11
Natasha

У меня нет молодого человека,а свободные отношения мне не нужны.

Ну вот поэтому у тя и вес. Нет мотивации не нажирать.

Гость
#12
Гость

Предлагаете землю рыть?

Трахать трупов это преступление. Не надо так.

Гость
#13

Возможно, у вас просто такой медленный метаболизм. Похудеть даже при спорте и питании 1900 ккал сложно.
Купить одежду(джинсы, юбки) на размер или два больше(50-го или 52-го), пока она не станет комфортной в животе.
Есть магазины одежды для полных женщин. В интернете их можно найти, сходить туда и купить нормальную одежду.
Я понимаю, что полноватым девушкам тяжело найти в обычном магазине одежду и из-за этого им некомфортно и хочется похудеть, но можно в магазинах для полных много хороших джинсов и юбок найти.

#14
Гость

Ну вот поэтому у тя и вес. Нет мотивации не нажирать.

Она заключается не только в том,чтобы привлечь мужика!Я не хочу менять гардероб каждый сезон на нормально сидящую на мне комфортную одежду по размеру и не хочу выходить за 46 размер,а в идеале и 44 носить,хотя бы верх.И чтобы на пляж было не стыдно выйти.

Гость
#15

Вам не на 1900 кал надо есть, а на 1400, поэтому и не можете похудеть.

#16
Гость

Вам не на 1900 кал надо есть, а на 1400, поэтому и не можете похудеть.

Ну попробую так,просто это приложение,Фаст сикрет,мне многие советовали.Там вводишь свои параметры тела,нынешний вес и желаемый и оно рассчитывает сколько нужно в день ккал,чтобы похудеть до этой цели.Мне выдало этот результат и даже с ним приходится себя ограничивать.

#17
Гость

Возможно, у вас просто такой медленный метаболизм. Похудеть даже при спорте и питании 1900 ккал сложно.
Купить одежду(джинсы, юбки) на размер или два больше(50-го или 52-го), пока она не станет комфортной в животе.
Есть магазины одежды для полных женщин. В интернете их можно найти, сходить туда и купить нормальную одежду.
Я понимаю, что полноватым девушкам тяжело найти в обычном магазине одежду и из-за этого им некомфортно и хочется похудеть, но можно в магазинах для полных много хороших джинсов и юбок найти.

Не хочу я 50 и 52,да и он у меня будет болтаться ниже и выше живота,для меня 48 это уже много.Да,старею и метаболизм действительно с годами все медленнее и медленнее,в 50 лет наверное очень толстой буду,но я правда очень не хочу себя запускать.

Гость
#18
Natasha

Она заключается не только в том,чтобы привлечь мужика!Я не хочу менять гардероб каждый сезон на нормально сидящую на мне комфортную одежду по размеру и не хочу выходить за 46 размер,а в идеале и 44 носить,хотя бы верх.И чтобы на пляж было не стыдно выйти.

Ну так найди мужика с лишним весом и поспорь с ним на 100к, кто первый похудеет на 15 кг за 3 месяца, тот выиграл.

#19
Гость

Ну так найди мужика с лишним весом и поспорь с ним на 100к, кто первый похудеет на 15 кг за 3 месяца, тот выиграл.

А можно без глупых советов? Я не уверена в возможностях своего организма,если 2 месяца занятий и ограничение в еде не дали результат и не хочу никому отдавать такие большие для меня деньги!

#20
Гость

Откуда у вас много, цены на еду за год в три раза выросли, только худеть остается

Это так не работает.Наоборот,всё калорийное и с кучей сахара дешевле стоит.Одним багетом с курицей и майонезом можно полноценно и очень калорийно позавтракать.

Гость
#21
Natasha

А можно без глупых советов? Я не уверена в возможностях своего организма,если 2 месяца занятий и ограничение в еде не дали результат и не хочу никому отдавать такие большие для меня деньги!

Ну ты как бы учитывай, что мышцы тяжелее жира. Так что смотри результаты по одежде.
Ой ладно, заработаешь еще)

#22
Гость

Ну ты как бы учитывай, что мышцы тяжелее жира. Так что смотри результаты по одежде.
Ой ладно, заработаешь еще)

Я и смотрю по одежде!

Гость
#23
Natasha

Я совсем немного выше вас,ляшки не так бросаются в глаза,как живот,а про него я написала.Речь не идёт оь облегающей одежде

Странно, я 172 рост, 62 вес, одежду ношу 44, иногда беру низ 46, тк на ягодицы плохо налазит (я в спортзал хожу). Как вы тоже можете быть 46 размера?

Гость
#24
Гость

Возможно, у вас просто такой медленный метаболизм. Похудеть даже при спорте и питании 1900 ккал сложно.
Купить одежду(джинсы, юбки) на размер или два больше(50-го или 52-го), пока она не станет комфортной в животе.
Есть магазины одежды для полных женщин. В интернете их можно найти, сходить туда и купить нормальную одежду.
Я понимаю, что полноватым девушкам тяжело найти в обычном магазине одежду и из-за этого им некомфортно и хочется похудеть, но можно в магазинах для полных много хороших джинсов и юбок найти.

Девушке 23 года, зачем ей бабские фасоны?
Автор, идите к эндокринологу, сдайте ТТГ, т4, т4, инсулин, глюкозу, гликированный гемоглобин, витамин Д. Инсулин у вас будет повышен, и инсулинорезистентность будет, это не является причиной лишнего веса, а следствие, и оно мешает похудеть. Вам нужно специальное питание, достаточно белка, много клетчатки, тогда вес сдвинется с места.

#25
Гость

Странно, я 172 рост, 62 вес, одежду ношу 44, иногда беру низ 46, тк на ягодицы плохо налазит (я в спортзал хожу). Как вы тоже можете быть 46 размера?

Я указала про низ,что он 48 размер.Джинсы 46 не застегнутся просто.Верх полноценный 46,а если не слишком облегающая вещь,то 44 налазит и даже 42.

#26
Гость

Девушке 23 года, зачем ей бабские фасоны?
Автор, идите к эндокринологу, сдайте ТТГ, т4, т4, инсулин, глюкозу, гликированный гемоглобин, витамин Д. Инсулин у вас будет повышен, и инсулинорезистентность будет, это не является причиной лишнего веса, а следствие, и оно мешает похудеть. Вам нужно специальное питание, достаточно белка, много клетчатки, тогда вес сдвинется с места.

Мне 26,ближе к 27.

Гость
#27
Natasha

Не хочу я 50 и 52,да и он у меня будет болтаться ниже и выше живота,для меня 48 это уже много.Да,старею и метаболизм действительно с годами все медленнее и медленнее,в 50 лет наверное очень толстой буду,но я правда очень не хочу себя запускать.

Автор, какое старею? Себя в руки возьмите. Мне 35, гормональные проблемы. И из за них фигура лучше чем в 20. Хотя размер одежды не поменялся

#28
Гость

Автор, какое старею? Себя в руки возьмите. Мне 35, гормональные проблемы. И из за них фигура лучше чем в 20. Хотя размер одежды не поменялся

Я уже взяла себя в руки,хожу на фитнес и питаюсь с ограничениями,но это не даёт результата.Не уверена,что создать себе тоже проблемы с гармонами - это хорошее решение.

Гость
#29
Natasha

Я уже взяла себя в руки,хожу на фитнес и питаюсь с ограничениями,но это не даёт результата.Не уверена,что создать себе тоже проблемы с гармонами - это хорошее решение.

Во первых вы уже создали. Во вторых я лично про себя написала, что из за гормональных проблем пришлось взять себя в руки, наладить рацион и пойти на фитнес

Гость
#30
Natasha

Я уже взяла себя в руки,хожу на фитнес и питаюсь с ограничениями,но это не даёт результата.Не уверена,что создать себе тоже проблемы с гармонами - это хорошее решение.

Значит не так занимаетесь и не так питаетесь.
Распишите ваш рацион за 1 день

Гость
#31
Natasha

Не хочу я 50 и 52,да и он у меня будет болтаться ниже и выше живота,для меня 48 это уже много.Да,старею и метаболизм действительно с годами все медленнее и медленнее,в 50 лет наверное очень толстой буду,но я правда очень не хочу себя запускать.

Вам нужно ориентироваться на одежду, в которой вам будет удобно и комфортно.
Если 48-й- некомфортный размер одежды для вас, то НЕ стыдно и НЕ страшно даже в МОЛОДОМ возрасте носить одежду бо́льшего размера.
Важно, чтоб вам было комфортно в одежде и одежда вам подошла.

Алёна
#32

Тоже похудеть раньше для меня было самой настоящей проблемой, вес на месте стоял и все тут( Потом подруга посоветовала попробовать Турбослим экспресс, принимаю неделю только, а уже -1.5 кг, для меня это очень большой результат. Попробуйте и вы.

#33
Алёна

Тоже похудеть раньше для меня было самой настоящей проблемой, вес на месте стоял и все тут( Потом подруга посоветовала попробовать Турбослим экспресс, принимаю неделю только, а уже -1.5 кг, для меня это очень большой результат. Попробуйте и вы.

А вы не знаете за счёт чего уходил вес?И не вернулся ли потом?Соблазн с помощью таблеток и порошков похудеть велик

Гость
#34
Natasha

А вы не знаете за счёт чего уходил вес?И не вернулся ли потом?Соблазн с помощью таблеток и порошков похудеть велик

Это реклама, не ведитесь.

#35
Гость

Это реклама, не ведитесь.

Может и реклама,но я не первый раз слышу про этот препарат,мол от него реальный эффект

Гость
#36

Я ем в день сырок, 2 порции гречи с кур грудью, на ужин квашеная капуста и худею. Двигаюсь не особо много. ничем не занимаюсь.

#37
Гость

Я ем в день сырок, 2 порции гречи с кур грудью, на ужин квашеная капуста и худею. Двигаюсь не особо много. ничем не занимаюсь.

Порции маленькие?Кусочек курицы совсем небольшой,да?

Карина
#38

Я в зал 2 раза в неделю ходила и плавала по воскресеньям, еще редуксин по капсуле с утра выпивала, чтобы аппетита не было. В итоге уже 10 кг за 4 месяца скинула. Надеюсь лето в идеальной форме встречу))

#39
Карина

Я в зал 2 раза в неделю ходила и плавала по воскресеньям, еще редуксин по капсуле с утра выпивала, чтобы аппетита не было. В итоге уже 10 кг за 4 месяца скинула. Надеюсь лето в идеальной форме встречу))

А что вы ели?

#40
Карина

Я в зал 2 раза в неделю ходила и плавала по воскресеньям, еще редуксин по капсуле с утра выпивала, чтобы аппетита не было. В итоге уже 10 кг за 4 месяца скинула. Надеюсь лето в идеальной форме встречу))

Мне гoлдлайн плюс понравился больше для снижения веса,с ним похудела и вес держится уже год

Карина
#41
Natasha

А что вы ели?

В основном грудку, рыбу, яйца, овощи и фрукты. Есть не хочется, поэтому ела часто, но по чуть-чуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#42

Сахар давно проверяли? проверьте сахар и еще хром заодно. У меня та же фигня была. Вес правда чуть меньше (но и рост маленький) , но начал сильно вдруг расти и тяга на сладости ужасная. Я выяснила, что у меня дефицит хрома, оттого все хочется сладким объесться и вес стоит, даже когда худею и спортом занимаюсь и т.д. Мне рекомендовали Пиколинат Хрома Фэт-Х попить. После курса приема ситуация очень улучшилась. Вес начал уходить и наконец ушла тяга к сладостям вечная. А дальше тренила и худела как раньше, только уже видела результат)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: