Гость
Статьи
Хочу убрать мясо из …

Хочу убрать мясо из рациона, чем заменять, как рассчитать протеины?

Не веган! Просто тут мяса нормального нет, где я сейчас живу. То тухлое, то скользкое. А ездить на рынок мэр не дает. Мне 40 лет, вес = рост -100, классика жанра. Из белкового ем два яйца в день всю жизнь, также селедку, семечки подсолнечника, сыры, брынзу, йогурты. Рада бы есть больше рыбы и морепродуктов, но качество ужасное, хуже мяса. Селедки и той нормальной не осталось почти. Как правильно рассчитать количество протеинов, чтоб не обеднять раион в плане белков? Горох и фасоль не ем. Очень сильная реакция на них.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Где же вы живете?
Сейчас везде есть мясо! Берите в вакуумных упаковках. Самое извесное мираторг. Удобно и точно не тухлое.... как раз на рынке мясо не покупаю, именно там большая вероятность нарваться на тухляк
Но если вообще никак, просто не ешьте мясо пока мэр не разрешит ездить вам за мясом. За пару недель и даже месяцев ничего не случится.

Кролик
#2

Бобовые ешьте...фасоль. там протеин

Кролик
#3

А, прочитала, что реакция. Не знаю. Посмотрите растительный протеин в интернете

Гость
#4

Посчитайте КБЖУ по калькулятору калорий. Я ем 3 яйца,50 гр. сыра,250 гр творога,2 стакана кефира. Уже 3 года так. Но часто ем фасоль,горох,гречку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В соевых продуктах много белка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: