Гость
Статьи
Как худеете, крошки ?

Как худеете, крошки ?

Девочки, подскажите действенные методы чтобы худеть и не поправляться?
Я вешу 55-60/ 176. Вес постоянно скачет в этом диапазоне, но был пару лет назад и 53 кг, и чувствовала я себя отлично
Скажу сразу, что я люблю быть худой, поэтому не пишите что и 60 кг норм ))
ДЕЛИТЕСЬ ))

9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Крошка, не надоело сотую тему о похудении постить?

#2
Света

Крошка, не надоело сотую тему о похудении постить?

Я пишу первый раз, если нет дельных советов-можешь сюда не писать )

Гость
#3

Добрый день.Предлагаю созвониться или списаться и мы с вами вместе сможем найти такую мотивацию, и у вас всё получится!!!

#4

индекс массы тела есть формула, всё ок

#5
Mishel Queen

индекс массы тела есть формула, всё ок

Я прощу советы по похудению тут )

Гость
#6

Доброго дня! :) Автор, у меня тоже рост 175 только, вешу 65,5 . Сейчас уже 5 ый день на диете сижу, было 68. Если честно я вообще на диетах сидеть не умею, поэтому тупо не ем, 1 раз в день ем гречку с томат пастой и кофе и всё или яйца варёные тоже с кофе один раз, это наверно слишком жёстко покажется, но если я буду соблюдать именно диету конкретную то надолго меня не хватит. До этого я худела так же рост 175, весила 49 кг, но я много ходила и не ела не чего вообще, плюс очень часто ходила к унитазу) потом решила набрать сама потомучто побоялась анорексии и т.д. Сейчас худею снова:) но хочу до 52 или 54 хотя бы, главное не переборщить. А так, есть вообще не хочется, если честно даже гречку есть себя тупо заставляю, т.к не есть совсем нельзя:(

#7
Гость

Доброго дня! :) Автор, у меня тоже рост 175 только, вешу 65,5 . Сейчас уже 5 ый день на диете сижу, было 68. Если честно я вообще на диетах сидеть не умею, поэтому тупо не ем, 1 раз в день ем гречку с томат пастой и кофе и всё или яйца варёные тоже с кофе один раз, это наверно слишком жёстко покажется, но если я буду соблюдать именно диету конкретную то надолго меня не хватит. До этого я худела так же рост 175, весила 49 кг, но я много ходила и не ела не чего вообще, плюс очень часто ходила к унитазу) потом решила набрать сама потомучто побоялась анорексии и т.д. Сейчас худею снова:) но хочу до 52 или 54 хотя бы, главное не переборщить. А так, есть вообще не хочется, если честно даже гречку есть себя тупо заставляю, т.к не есть совсем нельзя:(

Спасибо за ответ! Надо будет попробовать разгрузиться на гречке кстати
Да в том дело, что 52-53 смотрится абсолютно нормально, это только кажется, что это прям кожа да кости, ощущение в теле просто невероятные, такая лёгкость )) а если опираться на эти индексы, то я должна чуть ли не 80 кг весить )))

#8

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#9

Помог мне похудеть отечественный препарат с натуральным составом Турбослим нейро. Основной проблемой в похудении для меня является контролирование количество съеденного и количество сладкого мучного. Турбослим нейро прекрасно это делает за меня. Препарат помогает насыщаться меньшой порцией, и благодаря этому меньше тянет на сладкое.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: