Гость
Статьи
Когда возникает …

Когда возникает чувство голода, а есть нельзя, чем заменяете (отвлекаете) свой рот?

Решила привести себя в форму. Привела. Но пока сижу дома возникает дикое желание поесть. И все мои красивые формы потихоньку плывут. Ну не могу я не есть. Прям такое неконтролируемое чувства. Аки дикий зверь. А муж тянет г.... всякое домой в виде колбасы, багетов и т.д. И если я знаю, что в холодильнике лежит колбаса, то не вылезу из него, пока не сожру все до крошки... Про глисты прошу не умничать --пью вормил (или вермокс) два раза в год. Сдавала анализы -- чисто. Так вот чем вы отвлекаетесь от приступов голода? Кто-то советует семечки, кто-то морковку, кто-то пьет много. Семечки, мне кажутся каллорийными, морковку не люблю. Пью и так достаточно, но есть все равно -хоца. Как выкручиваетесь, дамы?

Люблю поесть и пожевать...А так же похрустеть, погрызть, почавкать..
54 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

зеленый чай пью)

Фиалочка
#2

Треплюсь))))

Рям
#3

Много целоваться.

Anonymous
#4

Семечки калорийные, но от них не поправишься. Правда зубы можно попортить. Я вот пью чай постоянно, литров 7-8 в день. Чесно говоря, ем раз в 2 дня, просто забываю, чувство голода не испытывала уже давно с таким "рационом". Вес у меня в норме, никаких проблем с пищеварением, абсолютно здорова. Если надо похудеть, сокращаю сахар в чае. Так уже 5 лет живу.

Anonymous
#5

автор-водички, ещё раз водички,если всё ещё хочетса,не сладкое яблоко,опять водички в 2 подхода,опять яблоко...сухарик чёрненький...салатик из капусты+морковка с соком лимончика...обезжиренное молоко классно мне аппетит перебивает...Геркулеc на воде, гречку с обезжиренным молоком....

Anonymous
#6

постное мяско грамм 70-80....

Anonymous
#7

я сама сейчас худею, на протеиновой диете сижу.Мясо хоть и люблю, но уже в кишках сидит. Хожу как сыч вокруг холодильника))))а таааам)))) селедка, разные сыры....пиво и вобла....эээх!( Короче, автор, я Вас оочень понимаю, особенно в такие моменты. Отвлекаюсь зеленым чаем, но от него уже реально башка кружится(давление понижается)....мне даж морковку или яблочко погрызть нельзя(((

Anonymous
#8

Жую пресное печенье, пью чай, особенно хорошо зеленый с молоком (гадость такая что аппетит сразу пропадает) или пару мятных конфеток.

Anonymous
#9

а, еще я курю как слон в голодные минуты....сигаретка-бокал чая-сигарета....а пью я бокалов 10 зеленого чая в день

Anonymous
#10

Да, что же это такое на всех форумах все темы сегодня вечером про еду Я сейчас взвою!!! Или вокруг холодильника начну кругами ходить.

Anonymous
#11

А я вообще обожаю есть, тортики, бутерброды, я тонкокостная, никогда не толстела сколько б не ела, а вот в 27 поперло, да еще и сидячий образ жизни, если не наемся сладкого-все , всем окружающим хана :( 2 дня продержалась без сладкого, а сегодня сьела 5 мороженных Марс, для меня просто обалденно вкусное мороженное:) Не знаю как можно себя отучить, да еще и не работаю сейчас, дома у телека сижу, муж тоже приносит вкусности каждый день.

Груша
#12

"пока сижу дома возникает дикое желание поесть" - меньше сидите дома )))

Anonymous
#13

Anonymous [85229327], вот и меня в 27 поперло(((( а раньше все куда-то девалось((

Anonymous
#14

Автор, вышивайте или из бисера что-нить плетите. Кроссворды можно разгадывать. И надо четко различать где ГОЛОД, а где АППЕТИТ. Аппетит часто от скуки возникает.

Миа
#15

4, что за фокусы с семечками? "калорийные, но не поправляешься" Это как-то сомнительно. Вообще-то из них масло делают..... Я стараюсь выпить чаю с какой-нибудь маленькой конфеткой

Anonymous
#16

Мдя... а мне оказывается повезло. Поперло только год назад, в 32 года. Это приятно с одной стороны, а с другой... серавно толстеть начала, как все. Абыдна, да? Выход вижу только один - не покупать вкусности, или покупать невкусные вкусности. :))

Anonymous
#17

Anonymous [32674845], ну про поперло я загнула конечно. Просто если раньше вес легко сбрасывался, то теперь сложнее. За зиму я всегда прибавляла 3-4 кг, но вот если раньше само по себе скидывалось зимнее добро, то теперь приходится "диетиться".....я именно об этом

Anonymous
#18

чеснок очень перебивает несытость

Мурка
#19

4 аноним ест раз в два дня или я что-то не так поняла????

Anonymous
#20

Сосу пустышку (у ребенка забрала старую:)) Помогает не есть. Жаль что только дома можно :))

Anonymous
#21

яблоко зеленое

Восточная
#22

Девочки, у кого проблемы с суставами зеленый чай пить в больших количествах нельзя, проблем будет еще больше. В свежих яблоках содержится кислота, которая вызывает чувство голода. После свежих яблок, мне всегда кушать сильно хочется. А вот в печеных яблоках этой кислоты нет. Я запекаю одно-два яблока в микроволновке, ем. И после этого вообще есть не хочется.

Anonymous
#23

Восточная, а ты попробуй яблочки в микроволновке с сахаром и корицей запечь. Ням-ням

Anonymous
#24

а вообще не ограничиваю себя с еде, мне и так неплохо. Автор попробуй дозы принимаемой пищи снизить или семечки.

минет
#25

минет

Женя
#26

Глоток спермы

Anonymous
#27

В семечках в 100гр больше 500калорий,это 1/4 суточной нормы человека.По теме :чАй,кофе без сахара с обезжиренным молоком,обезжиренный йогурт,чернослив,немного галетного печенья,стакан обезжиренного кефира,салат из капусты с морковью.А вообще без самодисциплины-до одного места ваша диета.Мне как есть хочется,я сразу вспоминаю жирных теток и то что если придется на пляже раздеться стыдно будет за свою раздобревшую ***-сразу есть не хочется.

Зёбра
#28

пью воду, чай, ем фрукты и овощи. стараюсь на заходить на кухню, но это не очень помогает))

Anonymous
#29

Я грызу морковку, мне помогает

Ах!
#30

А я тоже грызу.ГУБЫ!!!!!!!!Уже вся в ошмётках.Как с этим бороться?И грызу только дома в вечерние часы перед телеком.это рефлекс,наверное.

Anonymous
#31

Когда мне хочется есть, я ем)))

Sesil'
#32

Сухофрукты + чай или сок. Полезно, вкусно, сыто!

Anonymous
#33

зелёный чай с молоком и пару фиников - очень хорошо отбивает аппетит

Anonymous
#34

Пару фиников... Я как их есть начну, оторваться не могу, сколько есть в упаковке, столько сожру. А они ж калорийные до горя. Семечки. Та же песня. Особенно чищеные, могу нажраться до отвала. Вот на семечки и финики в апреле присела, так за месяц 2 кг к *** и налипло.

автор
#35

Таж фигня. Есть ли есть что-то что можно сьесть, то сьем обязательно. Ну ни в жисть не стану делить: пять штучек сейчас, пять завтра... Нет, все и сейчас!!!!

крис
#36

зеленый чай можно не более 2 чашек в день. а воды до 2х литров в день не более

Anonymous
#37

Грызу яблоко, морковку, капусту свежую. Еще есть замороженные ягоды - тоже клюю :))

Anonymous
#38

Мне семечки заменяют один прием пищи.Так полнеют от них или нет? В них вроде жир полезный как в рыбе.

Marisol'
#39

20 - ыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) побежала покупать пустышку))))))))))) 4 - а куда в вас 7 литров влазит? Я ха день физически больше 2 не могу...

Anonymous
#40

овощи свежие. невкусно, зато есть потом не хочется и фигура не страдает :)

Светлаша
#41

а у меня отбивает аппетит кофе с молоком без сахара+ем сухофруктики и вообще нормально питаться разучилась,питаюсь какими-то салатиками,фруктами....хотя очень хочется че-нить вкуснывое,особенно на работе,когда перед компом сидишь,а перед тобой сидит девочка и все время ест,то круасаны,то шоколадки,то еще че-нить ...

машустик
#42

а я беру зелень (укром, петрушка, сильдеоей), огурчик свеженький, немного ческа (по вкусу) и все это измельчаю, далее заливаю сие богатство кефиром 2,5\% и красрта, можно немного хлебцев, иногда к этому картошину отварю. кефир можно взять менее жирный кефир - 1\%, но я его терпеть не могу, эту гадость у меня даже собака отказывается пить!, так чем я хуже? Или вот еще: яблока измельчаю и добавляю туда мед, иногда орехи, и вот этим наслаждаюсь запивая чаем! А так что бы себе во всем отказывать я не могу, еда - это же одно из немногих удовольствий данное человеку, и что вот так себя этого взять и лишить - не соглаяна я на такие жертыв, лучше разумная умеренность!

Кошка
#43

что-то кому-то приготовить сложное:) отбивает охоту есть..или выпить чай с молоком

машустик
#44

блин, сколько ошибок! приношу свои извинения!

Anonymous
#45

я режу помидоры, как на салат, укроп. Солю и наливаю кефир и воду пополам. Вкусно получается - хоть ведро съешь - все равно одна вода.

разложившийся труп глиста
#46

А я поделюсь рецептом от всего:нужно взять клизменную кружку эсмархха,найти старенькую бабушку или дедушку из числа добровольцев,провести тщательное им промывание кишечника,НО промывочные воды не выливать,а добавить стакан ихней мочи,полстакана сахара,и принимать эту чудестную смесь каждый день по 2 ст л 4 раза в день.Через 10 дней вы не узнаете себя в зеркале!!!И ВКУСТНО,И ПОЛЕЗДНО!

Маришка
#47

А мне вот последнее время кажется, что аппетит отбивает грейпфрут. Ем его перед сном как сжигатель жира, и потом из-за горечи во рту есть не хочется... Попробуйте...

Муха
#48

Я еще слышала, что помогает воздержаться от перекусов чистка зубов после каждой еды.

av
#49

Дeвoчки, сtрaдaю toй жe eрундoй ,и ужe дaвнo. Пo вeчeрam выtь хoчetся eсли нe нaeшшя вскуснoсteй.Инoгдa taк срывaet ,чto нaчинaeш сebя нeнaвидetь.Eш вeсь вeчeр,пoкa нe сtaнet плoхo. Mуж нeдaвнo купил mнe tabлetки жeвateльныe. Oни boльшиe taкиe. И вкусныe дaжe. Вot сeйчaс вtoрoй дeнь жую их. В них кaкиe-to вeсчeсtвa кotoрыe дaюt oщущeниe сыtoсtи, и eщё вoлoкнa рaсtиteльныe ,кotoрыe нabухaюt, Л-кaрниtин и eщё кoe чto. В obщem, я рeшилa пoпрoboвatь. И пoкa чto mнe нрaвиtся. Вeчeр mнe oчeнь лeгкo сtaлo пeрeнoсиtь beз eды. Вeрнee я кoнeчнo жe ужинaю. Tam нaдo выпиtь зa 20 mин дo eды , вeрнee рaзжeвatь tabлetки (2) и зaпиtь 1-2 сtaкaнamи вoды. 2 рaзa в дeнь.Oдин рaз днёm ,a вtoрoй вeчeрom.Кaк рaз кoгдa жуtкo слoжнo beз жeвaния сьeдobнoсteй. Taкoe сoсtoяниe , boлee сtabильнoe. В obщem слoжнo oписatь. Нo я пoсmotрю пoхудeю ли хotь нemнoгo и toгдa зaйmусь вплotную. Нaприmeр вчeрa я нa ужин сьeлa 3 кусoчкa пиццы.Эto нeboльшaя пиццa рaзрeнaзa нa 8 кускoв и 3 из них я сьeлa. Нaeлaсь и вeсь вeчeр bылa сыta. Рaньшe я bы сьeлa цeлую пиццу и eщё хoдилa всякиe слaдoсtи жeвaлa bы. вeсь вeчeр. Taк чto сoobщу вam o рeзульtataх. нeдeли чeрeз 2 . Oчeнь нaдeюсь нa эtи tabлetки. Eщё нa спoрt хoжу. Кoчaю mышцы. Oни obmeн oчeнь круto пoвышaюt идeлaюt teлo пoдtянуtыm и крaсивыm.

Anonymous
#50

kefir s ovsyankoi

Предыдущая тема