Гость
Статьи
Ночные зажоры! …

Ночные зажоры! Помогите пжлста

Добрый день! мне 28 лет. Из них около 15 я сижу на диетах. КАЖДЫЙ день я максимально контролирую свое питание. сначала я была полноватой (вес 62 при росте 158). затем похудела до 36 кг. бесплодие, развод с мужем, врачи, анализы... сейчас вешу 50 кг. но компульсивные переедания продолжаются. встаю ночью и бессознательно поглощаю «запрещенку» ~ на 3000 ккал. помогите, пожалуйста, я так устала. с психиатрами работала. на таблетках сидела. ничего не помогло. Стыдно, но иногда посещают мысли о том, что без меня всем было бы лучше

#компульсивныепереедания#комплексы #суицид #лишнийвес #анорексия #булимия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, мне очень жаль! Но нужно к специалисту и хорошему. Здесь не смогут помочь. Это, как с алко, удовлетворение от чего-то, тк от жизни не чувствуешь.
Но для разгрузки, можно посмотреть по тлс шоу я вешу 300 кг, если ты впечатлительный человек, то помогает понять, как ты НЕ хочешь жить, и посмотреть, как некоторые люди меняются там и становятся счастливыми без заедания. Это никакое не решение, чисто мне помогало отвлечься.
Врач, отдых и поддержка.
Всё будет хорошо!

#2

Значит плохо с ними работали. Если бы дело было бы просто в пищевых привычках, то можно было бы попробовать их перестроить, а тут с головой проблемы.

Гость
#3

Повести на холодильник цепь с замком с таймером - чтобы включался с 18.00 и отключался в 7.00

Гость
#4
Гость

Дорогая, мне очень жаль! Но нужно к специалисту и хорошему. Здесь не смогут помочь. Это, как с алко, удовлетворение от чего-то, тк от жизни не чувствуешь.
Но для разгрузки, можно посмотреть по тлс шоу я вешу 300 кг, если ты впечатлительный человек, то помогает понять, как ты НЕ хочешь жить, и посмотреть, как некоторые люди меняются там и становятся счастливыми без заедания. Это никакое не решение, чисто мне помогало отвлечься.
Врач, отдых и поддержка.
Всё будет хорошо!

TLC ушел из России в марте 2022 года

Ебокотик
#5

Покупай еды ровно на день, ночью ты в магаз же не пойдёшь )

Гость
#6

Не храните запрещенку. Если в холодильнике пусто - то и нет преступления.

Зачем вы покупаете?

Это типа - помогите, не могу, как не бухать, вот встаю и иду пью водку, она в холодильнике стоит, вот как не бцхать подскажите.

Вопрос решается очень просто-не покупаем и не храним лишнее, все. Я это уже дет 5 практикую. Открываешь холодильник - а там морковь, свекла, капуста, огурцы. Все. Захотела кушать - сходила купила на 1 раз приготовить.

Бабы придумывают себе проблемы из ничего.

Мари
#7

А что 50 кг при росте 158 это много??? Много 85 кг при росте 168. Я после родов 20 кг набрала. Несколько лет , пока кормила не могла их скинуть. Сейчас пью редуксин и питаюсь дробно. Аппетита нет совсем. З адва месяца скинула 7 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лучше, конечно, убедиться, что это не РПП. У меня на нервной почве бывает желание скушать что-то ночью и чаще всего тянет на сладкое, поэтому купила кофейные протеиновые батончики без сахара ProteinRex со вкусом Карамельный макиато, взяла сразу 12 штук, коробку. Когда просыпаюсь ночью, наливаю чай и съедаю с удовольствием и растягиваю прям это удовольствие, мне нравится